Настя какая шикарная последняя фотография ох уж эти волшебные локоны Обожаю их интересный шампунь, оформление линейки очень приятное, стильное и по действию хорош, но вот я тоже не фанат мягких и слишком мягких шампуней, мне с ними коже головы не комфортно будто не до конца её промыли, то ли пленочкой она покрыта, то ли ещё что- то по ощущениям
Почти готов пост про маркеры на упаковках (cruelty free, vegan, etc) и наполовину про воду (какой воздух — сухой, влагообмен, КГМ жамкаенье зачем) их я реально рассчитываю закончить в обозримом будущем.
У меня есть черновики. Но я реально не уверена сейчас в своих силах, по ряду личных причин. Ничего плохого по меркам 2022-2023 если быть справедливой, но много всего происходит одновременно и мозг мой забит всякими насущными задачами, как будто жизнь это такая высокая океанская волна, я в ней сёрфер и надеюсь проскочить, не захлебнувшись.
Почти готов пост про маркеры на упаковках (cruelty free, vegan, etc) и наполовину про воду (какой воздух — сухой, влагообмен, КГМ жамкаенье зачем) их я реально рассчитываю закончить в обозримом будущем.
Про кератин, жирные спирты там у меня есть только идея и вижн. То есть я ни в какой момент времени не забывала о том, что я хочу об этом написать, но также я осознала, что мне надо прочесть нормальный научный труд по физиологии волоса, чтобы чисто для себя понять, не спекулирую ли я, не вру, не заблуждаюсь ли в ключевом. Понятно, что это просто пост в интернете, а не дисер, и волосы до попы отрасли просто потому что а)они низкопористые и б)я их не стригла и не осветляла, а не потому что я много думала… но для меня это затык тоже — никто меня и не поправит, если я не права)))
А остальным участницам — спасибо большое за посты Я не представляю, как можно было сделать выбор, т.к. все они ооочень интересные и красивые, разноплановые и информативные. Девушки, вы заставляете не сдавать и идти вперед, любить себя и свои волосы, принимать их структуру и особенности или не бояться переделывать под свое представление о прекрасном, но в любом случае холить и лелеять
У меня пока таких ситуаций не было, максимум отдавала мужу на добивание, но у меня и конкретных «пролётов» не случалось. Я просто не понимаю, для чего силиконы наносить на кожу головы, зачем они в шампуне, и соответственно, до этого случая не брала шампуни с силиконами. Ну, когда-то надо начинать и проверять, в чём их отличие от бессиликоновых))
Маша, вас я не виню) Претензий к вам у меня нет, я просто в шоке от самой себя — впервые при покупке средства после отзывов не проверила состав. До этого я всегда перед заказом ещё раз читала пост и проверяла состав, чтобы окончательно убедиться, что средство мне нужно как воздух и подойдёт
Наташа желаю тебе приятного и легкого марафона У тебя отличные средства в уходе и думаю ты создашь новые ещё более удачные комбинации и схемы и с лёгкостью отрастишь заветные сантиметры
очень люблю твои волосы в локонах, завиток обычно выглядит таким упругим и плотным
Но и в прямом виде твои волосы не менее красивые, думаю после подравнивания они станут тебе ещё больше нравится а срез будет более плотным и будет тебя радовать
Очень нежные фотографии в посте как всегда радуют глаз
Такой зуд начался, не знала куда деваться. Даже мытье не помогало, отголоски этого зуда меня еще пару недель преследовали…
И это при том, что кожа головы никогда не доставляла мне беспокойства
Настя, привет! Очень классный пост!
Волосы такие длинные, учитываю кудрявую структуру — так вообще!
Очень красивые фото шампуня, гладкие блестящие кудряшки — я наслаждалась!
У меня тоже волнистые волосы и вечная борьба между безсульфатным и сульфатным шампунем : батл кожи головы с длиной!
Хоть мы и не знакомы, но я очень рада, что ты вновь вернулась! (читала твои посты, сидя в кустах, в том числе и по рекомендации Маши Magnay )
ваш хор сирен так затуманил мой разум, что я проглядела, что в Метал Детокс есть аж 2 самых тяжёлых силикона! А я обещала себе не брать шампуни с силиконами.
В оправдание нашего хора сирен скажу: у Тани — многократно окрашенные агрессивным химическим красителем волосы, у Марины — осветленные, у меня — вообще многократно обесцвеченные, соотвественно, совершенно естественно, что подавляющее большинство шампуней в нашем уходе с силиконами Состав в постах мы тоже указывали, может из-за того, что сейчас составы, как правило, убраны в спойлер, ты и не обратила внимания на этот момент Я всё-таки очень надеюсь, что шампунь тебя не разочарует
Почти готов пост про маркеры на упаковках (cruelty free, vegan, etc) и наполовину про воду (какой воздух — сухой, влагообмен, КГМ жамкаенье зачем) их я реально рассчитываю закончить в обозримом будущем.
Про кератин, жирные спирты там у меня есть только идея и вижн. То есть я ни в какой момент времени не забывала о том, что я хочу об этом написать, но также я осознала, что мне надо прочесть нормальный научный труд по физиологии волоса, чтобы чисто для себя понять, не спекулирую ли я, не вру, не заблуждаюсь ли в ключевом. Понятно, что это просто пост в интернете, а не дисер, и волосы до попы отрасли просто потому что а)они низкопористые и б)я их не стригла и не осветляла, а не потому что я много думала… но для меня это затык тоже — никто меня и не поправит, если я не права)))
Вы использовали специальную для волос или же простую?
А остальным участницам — спасибо большое за посты
очень люблю твои волосы в локонах, завиток обычно выглядит таким упругим и плотнымНо и в прямом виде твои волосы не менее красивые, думаю после подравнивания они станут тебе ещё больше нравится
Очень нежные фотографии в посте
И это при том, что кожа головы никогда не доставляла мне беспокойства
Спасибо всем авторам за щедрость, с которой делитесь своими историями, наблюдениями и опытом ухода!
Волосы такие длинные, учитываю кудрявую структуру — так вообще!
Очень красивые фото шампуня, гладкие блестящие кудряшки — я наслаждалась!
У меня тоже волнистые волосы и вечная борьба между безсульфатным и сульфатным шампунем
Хоть мы и не знакомы, но я очень рада, что ты вновь вернулась! (читала твои посты, сидя в кустах, в том числе и по рекомендации Маши Magnay )
Я сейчас смотрю в сторону Janeke