Спасибо, Наташа Я знала, что ты точно оценишь локоны Они мне всегда такими нравились, но никогда не получались — сначала из-за отсутствия ухода, а потом из-за недостаточной длины и высокой влажности.
Крем обволакивает волосы и способствует полноценной защите волос. Спрей мы наносим с помощью распыления из-за чего высок шанс не охватить значительную часть волос
Катя, я тоже предпочитаю кремовые несмывашки, спреи не очень люблю, т.к. средство попадает не только на волосы. Использую, как и Мария, брызгаю в ладони, а потом уже переношу на волосы
Думаю у термозащитного спрея есть преимущество, его можно наносить на прикорневую зону из-за лёгкой консистенции. Так относительно все волосы от корней будут под защитой.
Температуру режимов можно посмотреть в технической карте устройства.
Надо почитать про свой фен. На теплом режиме воздух действительно тёплый, не обжигает.
Самый идеальный вариант, который я долго практиковала — холодный режим + любимые несмывашки. Да, чуть дольше. Но есть возможность пропускать термозащитный этап.
Я не очень люблю сушку холодным воздухом. Я мерзну от холодного воздуха фена, люблю потеплее 🤗. Но это вариант, кому холодный воздух подходит.
Мне кажется, классная комбинация крем Виесо мёд + холодный/теплый режим + масло.
Ты имеешь ввиду масло наносить после сушки? Если масло с силиконами, то, наверно, его лучше тогда наносить до сушки феном, раз оно тоже защищает. 🤔
Рада, что пост был интересен!
Я попробовала сыворотку Maraes Renew, но пока ещё не составила впечатление о ней. Что-то ещё брать пока не планирую, надо заканчивать открытые хомячьи запасы, разве что случится внезапное помутнение разума случайная покупка, как после поста Маши Magnay
Последствия выпадения ликвидированы, просветов нет, срез густой
Потому что я на сегодняшний день все последствия выпадения срезала) Последняя стрижка была 31 августа, по достижении длины до талии. Длина была, а вот кончики выглядели ужасно. Около 10 см отрезала, и теперь снова отращиваю, но уже с гораздо более плотным срезом.
Где бы ещё взять такой колпак. как у тебя из виш-листа?
Я взяла на одном всем известном сайте (могу в личку ссылку кинуть), а вчера там же заказала версию колпака побольше.
Скажи, а у тебя волосы не сильно путаются?
В районе затылка, самые нижние волоски — да, поэтому я с прошлого года начала их сбривать. Они супертонкие, хна их не берет, а путаются они чуть ли не от корней. Кончики могут путаться после восстанавливающей маски, после увлажняющих масок такого нет.
Всё-таки кудрявые волосы больше склонны к запутыванию, чем прямые.
Думаю, тут дело не в структуре, а в укладке. Надо у прямоволосых девочек спросить, с какой укладкой у них волосы сильнее путаются — с обычными прямыми или с завитыми в локоны.
А уход второго дня у тебя масло силиконовое на кончики?
Либо масло, либо крем олео. Но всё равно масло для меня больше про визуал, а я хочу увлажнения. Крем олео тоже не особо увлажняет, поэтому специально для ухода на второй день заказала Davines MoMo — надеюсь получить от него сильное увлажнение кончиков.
Крем обволакивает волосы и способствует полноценной защите волос. Спрей мы наносим с помощью распыления из-за чего высок шанс не охватить значительную часть волос.
Вот поэтому я не люблю спреи) И даже когда они появляются (на обзор), я всё равно приглаживаю пряди руками после нанесения, чтобы прощупать. Или наношу спрей на ладони и ими расапеделяю на волосах.
У нас готовы все методы если что, Лен
Думаю у термозащитного спрея есть преимущество, его можно наносить на прикорневую зону из-за лёгкой консистенции. Так относительно все волосы от корней будут под защитой.
Надо почитать про свой фен. На теплом режиме воздух действительно тёплый, не обжигает.
Я не очень люблю сушку холодным воздухом. Я мерзну от холодного воздуха фена,
Ты имеешь ввиду масло наносить после сушки? Если масло с силиконами, то, наверно, его лучше тогда наносить до сушки феном, раз оно тоже защищает. 🤔
Только он опять застрял на почте
Я попробовала сыворотку Maraes Renew, но пока ещё не составила впечатление о ней. Что-то ещё брать пока не планирую, надо заканчивать открытые хомячьи запасы, разве что случится
внезапное помутнение разумаслучайная покупка, как после поста Маши MagnayПотому что я на сегодняшний день все последствия выпадения срезала) Последняя стрижка была 31 августа, по достижении длины до талии. Длина была, а вот кончики выглядели ужасно. Около 10 см отрезала, и теперь снова отращиваю, но уже с гораздо более плотным срезом.
Я взяла на одном всем известном сайте
В районе затылка, самые нижние волоски — да, поэтому я с прошлого года начала их сбривать. Они супертонкие, хна их не берет, а путаются они чуть ли не от корней. Кончики могут путаться после восстанавливающей маски, после увлажняющих масок такого нет.
Думаю, тут дело не в структуре, а в укладке. Надо у прямоволосых девочек спросить, с какой укладкой у них волосы сильнее путаются — с обычными прямыми или с завитыми в локоны.
Либо масло, либо крем олео. Но всё равно масло для меня больше про визуал, а я хочу увлажнения. Крем олео тоже не особо увлажняет, поэтому специально для ухода на второй день заказала Davines MoMo — надеюсь получить от него сильное увлажнение кончиков.