Правда, плохая новость в том, что его сняли с производства((
Хорошая новость — его обновили и все магические свойства остались на месте а, может, и лучше стали. Основной компонент и моющая основа — остались те же.
Цена только повысилась.
Фото актуального ухода на последнем фото в галерее с банками. Первое один из вариантов.
Увлажнение — гидра (летом чередовала с периллой)
Питание — каарал джелли или мараес лисс
Восстановление — инсайт
Маску с розой я не пробовала, у меня был кондиционер с розой, он мне не очень нравился. Через чур смягчал волосы, я так не люблю.
Ты не оставила мне шанса, мне кажется так это шампунь еще никто не называл))
Правда, плохая новость в том, что его сняли с производства(( нужно успеть купить впрок
Всё чаще хочу пахнут приятно и понятно, но не банально.
вот это оно самое значит) Мне многие ароматы бутиковой линейки YSL нравятся, не знаю, есть ли она у тебя, у нас сейчас вывели ее отовсюду, тяжело достать.
Как раз таким должен быть хороший люкс в моем понимании. Очень приятный, не линейный, стойкий, но не мозговыносящий.
А что ты думаешь про Ганимед?
Я не успела его попробовать, уехала из Москвы. Пока только клоны пробовала (Gecko Arabesque) и мне не нравится до самого «великого и ужасного» еще не дошла.
кстати, автор Ганимед — Квентин Биш, он же автор моей Блузы. Если тебе нравится его творчество — то точно попробуй. Мне его ароматы заходят 50/50, либо вау, либо не оч.
Еще я продала всего Малля
красиво, но не моя история. Для меня старые ароматы (устаревшие в разрезе именно моей парфюмерной жизни), не хочу сейчас такого. Для меня и Амуаж тоже такой вот «старый», но пока оставила три аромата: Бич хат, Интерлюд и Фигмент. Все женские
кончики после Fıller выглядят старенькими и колючими
На мне так проявляется эффект от кератина, стоит только использовать её несколько раз подряд — и плотность волос переходит в жёсткость. Выход — не частить, и добавлять хорошее увлажнение.
Мифы и мне трудно даются
зато они очень красивые (хризантемы в дыму) и теперь снятость. Береги их. purple_heart
знаю, амуаж не тот, у меня подруга мемойр купила новый. Мемойр есть родственницы. Абсолютно разные. Обе покупали в том же самом месте.
Я не знаю блузу ИСЛ, надо будет затестить. Всё чаще хочу пахнут приятно и понятно, но не банально.
А что ты думаешь про Ганимед? Мне кажется что на меня н изумительно садится и отображает внутреннее я. Ну одним словом это хотелка номер 3 у меня.
Согласна🤭 Я под впечатлением от постов здесь купила шампунь Loreal Sensi Balance, но его забрал супруг Сказал, что этот волшебный эликсир ему нужнее. У меня не чувствительная кожа головы, выбрала как шампунь со SLES для чередования. Он бережный к длине и для кожи приятный. А супруга один этот шампунь избавил от раздражения, воспалений и перхоти.
И еще термозащиту Kerastase Resistance Ciment Thermique приобрела, раньше ничего не пробовала от этого бренда. Первое знакомство удачное
расческа, разломанная пополам, — это второй шок во время прочтения твоего поста flushed flushed
даже не знала, что так бывает. Какой расческе отдаешь предпочтение сейчас?
у меня в загажнике была запасная икемото. Ей я сушу волосы. После того как отменила Керастаз, опять могу ей пользоваться на сухих волосах, а до этого аж трещали волосы. Вначале думала, что это у старой, которая разбилась старалась антистатика, но от новой тоже трещали. Так и выявила что Керастаз негативно влияет, потому что с осени у меня в уходе был только этот бренд. Я в поиске новых расчесок.
Ещё есть эбонитовые гребни Геркулес, они самые лучшие. Все другие убрала, даже браш.
Таня, такие красивые локоны. Блестящие, густые и упругие, смотрятся замечательно! Так здорово, что они тебе сейчас нравятся. Особенно мне понравились после молочка и маски Мараес.Уход великолепно подходит.
Я сейчас тоже наношу 2 кремовые несмывашки друг на друга: уходовый крем и термозащиту, волосам пока нравится. А при влажности так точно, волосы любят всего и побольше.
Кстати, я нашла такой колпак, в корзине лежит, но хочу его применять в качестве шёлкового бережного полотенца.
Это очень важно. Я стараюсь тоже сейчас меньше эмоций лицом показывать, но это очень тяжело дается…
Глазастая ты
а то! Я сразу подумала, что это не зря написано в один день.
Вот такая ломкость из за сухости.
у меня нет сухости, но ломкость сильная: то уменьшается, то возвращается с новой силой. Я уже и на ножницы/машинку думала, и на косметику, и на расчески…
Мифы и мне трудно даются
зато они очень красивые (хризантемы в дыму) и теперь снятость. Береги их.
А дышится мне хорошо в розе куркджана
Тоже очень красивая роза, знаю ее. Но Блуза мне милее
такую реакцию у кожи головы вызывает тот самый Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, поэтому на этот компонент я обращу внимание при покупке других шампуней
Именно он. Потому я, как бы мне не хотелось, даже не стала пробовать ни эти шампуни, ни Кюрл Манифесто, который обалденно пахнет, но тоже на олефине. Для склонной к чувствительности кожи головы его лучше вообще не выбирать. На гиф, где ты расчесываешь кудри, видно, что затылочная часть кожи головы красноватая, значит сейчас кожа головы в реактивном состоянии. Я бы советовала тебе вообще отказаться от этого шампуня.
Это мой самый любимый визуал в последнее время
Визуал после этого шампуня и молочка Денсифик огонь, конечно. Волосы выглядят очень… здоровыми что ли. С естественной волной, блеском и отлично лежат.
Metal Detox прилетел ко мне вчера вечером и я возлагаю на него большие надежды
Кристина, зашла в архив твоих постов, и ты не писала ровно год!
рада, что решила рассказать, как у тебя дела. rose rose
вчера для меня было очень символично опубликовать пост. Глазастая ты Я с лета всё пыталась написать, но либо слова не те, либо смысл не тот. А тут как то само все сложилось и итог подвести нужно.
Мне кажется, что ты еще больше похорошела и стала, наоборот, моложе, а не старше. two_hearts
Спасибо. Работа спокойней, меньше стресса на лице.
а вот сейчас ты меня напугала, причем очень сильно((( потому что я тоже начала чувствовать, что с волосами что-то «не так» — они сильно электризуются (даже расческа и фен с ионизацией не спасают)…
Но у меня в уходе не один Керастаз, хоть я и постоянно стремлюсь к этому. Задумалась.
Вот и хорошо что задумалась. У меня вокруг тоже хорошие условия ( влажность/температура), фен с ионизацией, хорошие расчески. Электризация была ужасная. Спреи не помогали. Из за отличного роста я там где была, но могла бы поплатиться длиной. Мои ужасные концы отлично видно на фото в кимоно. Там где я на мосту это после стрижки. Там где терраса — спустя 1,5 мес. Вот такая ломкость из за сухости.
Сейчас я закончила джангл февер ( буду повторять), вернула давинес. Молочко ой хорошо усмиряет и увлажняет.
с новыми ароматами!
А я, наоборот, рассталась с Мифами (у меня была мужская версия). Слишком насыщенно и слишком долгое звучание (вещи только стирать) — не люблю такие ароматы теперь.?
моя новая весенняя любовь (у меня уже в душе весна) — Blouse ysl yellow_heart
Спасибо, 10 флаконов за год.
Мифы и мне трудно даются. А так их хотела. Из запоминающего наоми гудсир бекелитовая ночь. В ПМС хорошо заходит ( это как эликсир от клиник у меня от головной боли ), осуществила давнюю хотелку — белую замшу от тома Форда. И тоже не то.
А дышится мне хорошо в розе куркджана.
Жалко, что тебе не подошел(( тут такие хорошие отзывы на него, я все же хочу попробовать, я очень люблю увлажняющие шампуни и кондиционеры, несмотря на то, что кожа головы склонная к жирности. Вообще у нас много косметики совпадает с тобой, тоже хочу со временем попробовать шампуни лореаль и керастаз несмывашки. В последнее время на сайте о них так вкусно рассказывают
я как раз тот человек, который ждал отрицательных отзывов.
И, хоть я очень любила прошлую Мараэс, мне что-то подсказывало, что новые хуже 🤔
С одной стороны, обновление это хорошо, с другой — они просто выпустили три новых маски, сыграв на популярности старой линейки Мараэс. Ну… так себе, если честно.
Спасибо за честный отзыв и фото.
Но, к сожалению, она не делает мои волосы такими, какими я их хочу видеть. Ощущение «мало волос» стало решающим фактором
мне тоже не понравился визуал твоих волос после этой маски. твои волосы могут выглядеть намного лучше.
То, что маску нужно закрывать кондиционером, для меня тоже огромный минус, потому что я не люблю таких дополнительных действий.
Цена только повысилась.
Увлажнение — гидра (летом чередовала с периллой)
Питание — каарал джелли или мараес лисс
Восстановление — инсайт
Маску с розой я не пробовала, у меня был кондиционер с розой, он мне не очень нравился. Через чур смягчал волосы, я так не люблю.
Правда, плохая новость в том, что его сняли с производства(( нужно успеть купить впрок
Как раз таким должен быть хороший люкс в моем понимании. Очень приятный, не линейный, стойкий, но не мозговыносящий.
Я не успела его попробовать, уехала из Москвы. Пока только клоны пробовала (Gecko Arabesque) и мне не нравится
кстати, автор Ганимед — Квентин Биш, он же автор моей Блузы.
Еще я продала всего Малля
красиво, но не моя история. Для меня старые ароматы (устаревшие в разрезе именно моей парфюмерной жизни), не хочу сейчас такого. Для меня и Амуаж тоже такой вот «старый», но пока оставила три аромата: Бич хат, Интерлюд и Фигмент. Все женские
На мне так проявляется эффект от кератина, стоит только использовать её несколько раз подряд — и плотность волос переходит в жёсткость. Выход — не частить, и добавлять хорошее увлажнение.
Я не знаю блузу ИСЛ, надо будет затестить. Всё чаще хочу пахнут приятно и понятно, но не банально.
А что ты думаешь про Ганимед? Мне кажется что на меня н изумительно садится и отображает внутреннее я. Ну одним словом это хотелка номер 3 у меня.
И еще термозащиту Kerastase Resistance Ciment Thermique приобрела, раньше ничего не пробовала от этого бренда. Первое знакомство удачное
Ещё есть эбонитовые гребни Геркулес, они самые лучшие. Все другие убрала, даже браш.
Я сейчас тоже наношу 2 кремовые несмывашки друг на друга: уходовый крем и термозащиту, волосам пока нравится. А при влажности так точно, волосы любят всего и побольше.
Кстати, я нашла такой колпак, в корзине лежит, но хочу его применять в качестве шёлкового бережного полотенца
а то! Я сразу подумала, что это не зря написано в один день.
у меня нет сухости, но ломкость сильная: то уменьшается, то возвращается с новой силой. Я уже и на ножницы/машинку думала, и на косметику, и на расчески…
зато они очень красивые (хризантемы в дыму) и теперь снятость. Береги их.
Тоже очень красивая роза, знаю ее. Но Блуза мне милее
Визуал после этого шампуня и молочка Денсифик огонь, конечно. Волосы выглядят очень… здоровыми что ли. С естественной волной, блеском и отлично лежат.
Я решаюсь на покупку 1,5литра
вчера для меня было очень символично опубликовать пост. Глазастая ты
Спасибо. Работа спокойней, меньше стресса на лице.
Вот и хорошо что задумалась. У меня вокруг тоже хорошие условия ( влажность/температура), фен с ионизацией, хорошие расчески. Электризация была ужасная. Спреи не помогали. Из за отличного роста я там где была, но могла бы поплатиться длиной. Мои ужасные концы отлично видно на фото в кимоно. Там где я на мосту это после стрижки. Там где терраса — спустя 1,5 мес. Вот такая ломкость из за сухости.
Сейчас я закончила джангл февер ( буду повторять), вернула давинес. Молочко ой хорошо усмиряет и увлажняет.
Спасибо, 10 флаконов за год.
Мифы и мне трудно даются. А так их хотела. Из запоминающего наоми гудсир бекелитовая ночь. В ПМС хорошо заходит
А дышится мне хорошо в розе куркджана.
И, хоть я очень любила прошлую Мараэс, мне что-то подсказывало, что новые хуже 🤔
С одной стороны, обновление это хорошо, с другой — они просто выпустили три новых маски, сыграв на популярности старой линейки Мараэс. Ну… так себе, если честно.
Спасибо за честный отзыв и фото.
мне тоже не понравился визуал твоих волос после этой маски. твои волосы могут выглядеть намного лучше.
То, что маску нужно закрывать кондиционером, для меня тоже огромный минус, потому что я не люблю таких дополнительных действий.