Невероятный труд по подбору ухода! Учесть не только комбинации средств, но и такие нюансы вроде техники укладки и сна Разница до/после сна с колпаком колоссальная
Результаты шикарные мне очень нравятся такие расслабленные волны, не менее красиво, чем упругие локоны А главное — ты добилась успеха в борьбе за гладкость, пушение удаётся укротить
Оба варианта укладки Какие кудряшки уже длииинные на гифки можно смотреть вечно, какая красота! обожаю кудряшки, это волшебство какое-то может, книга по зельеварению не просто так лежит?
Кристина, очень приятно было читать твой пост и радостно, что ты вернулась к их написанию.
Волосы у тебя очень длинные и для меня вообще загадка как можно отрастить такой длины блонд — очень это сложно. Зато как красиво🤩
Как я поняла, самые верхние фото — свежие. Там срез очень хорош, не просвечивает и выглядит плотно.
Однажды у меня были пробники шампуня и бальзама альтерна и кажется даже прям этой же линейки – это было гениально хорошо, жаль что цена не так хороша
Здравствуйте! Благодарю Вас за пост! Волосы шикарные! Скажите, Вы хной так же окрашены? И по поводу бесценной хный, во многих источниках пишут, что она не обладает такими свойствами, как уплотнение волос цветной хной из-за отсутствия пигментов, она действительно уплотняет волос, за счет чего?
Оой, спасибочки-спасибочки, мне очень приятно
Да, это второе идеальное средство для кудрей, что я пробую, которое творит чудеса. Так постепенно и соберу свой идеальный уход)
прямо в хну с тёплым медным оттенком?
крашусь как увижу, что кончики становятся светлее, а значит вымывается пигмент и они становятся пустыми, раз в два-три месяца примерно
хной отдельно не подкрашиваю и крашу всё в один заход. Знаю, что некоторые сначала красят хной, а через пару дней басменной смесью, но, боюсь, что таким способом у меня басма как раз будет вымываться в медную подложку из хны
ты отдельно красишься хной и басмой или сразу смесью?
С ума сойти, как же круто выглядят твои кудри! Несмотря на осветление они выглядят такими напитанными
А крем действительно крутой, я в него прям влюбилась, круто что и тебе он подошел
Я восхищена твоими кудряшками!
Долго смотрела, пыталась понять, после какой маски результат мне нравится больше…
Вообщем не смогла определиться- оба результата восхитительны! Супер упругие, объемные и никакого фриза! 🤗
Привет! Я пока не пробывала ни одну из этих масок, но с удовольствием прочитала пост! ⚘
Всегда были интересны отзывы- сравнения средств.
Волосы у тебя очень красивые, а длинныееее...🤩
P.S. И да, я готова доверить свою прическу тем лапкам
Очень радостно читать снова ваши посты! Желаю скорее отрастить длину мечты без потерь в качестве среза
А я пока на распутье, стричь или не стричь, вот в чем вопрос…
Я сейчас собираю материалы для поста, хочется написать.
если совсем ничего не выйдет, то буду пользовать с кондеем.
Обидненько когда маска не справляется на волосах, на которых справляется кондиционер в одиночку.
Хотя я бы не сказала, что она совсем не справляется, просто именно на концах нет эффекта «о богиня, какова красота»
а я пока решила отложить, потому что в целом красиво, но не вижу разницу между масками Alfaparf Nutritive и Reconstruction, между Vieso с арганой и периллой (правда в периллу добавляю сыворотку с мёдом, иначе очень сушит кончики). Поэтому решила вернуться к основам ухода: Kaaral Hydra для увлажнения и Qtem для восстановления. Royal Gellу, возможно, мне не будет перепитывать у меня волосы средней толщины и больше половины моей скромной длины повреждена хной с колорантом (я бы сказала выжжена). Привлекает что эту маску многие описывают как классическое питание. Но помимо легендарного аромата немного отталкивает еще и то, что формула довольно старая. Рассматриваю еще Insight dry hair. Присмотрюсь к Нask argan oil, Joanna боюсь с моей степенью повреждения не справится. Извините, за занудство, Мария, я как непрошенный гость ворвалась на Вашу страницу и развела плач Ярославны
Всё придёт с опытом yellow_heart ориентируйтесь в отзывах на похожий тип волос, а главное, делайте фото волос и записывайте, что как когда и в каких комбинациях применяли. А то со временем забывается действие, а фото всегда наглядно покажут, как это было wink
Спасибо большое за напутствие. В свою очередь, желаю Вам сохранить и преумножить красоту, Ваши волосы восхищают меня тем насколько они эластичные. Иметь такое качество волос при такой длине после двух осветлений это поистине высший пилотаж
если я буду с такой длиной волос в 40 это будет моя маленькая победа!🤩
будешь даже с лучшей. Кстати ты пробудила во мне интерес на janeke или белую Balmain буду смотреть, по деньгам у нас вроде одинаково. Хочу перед покупкой пощупать.
Результаты шикарные
может, книга по зельеварению не просто так лежит?Волосы у тебя очень длинные и для меня вообще загадка как можно отрастить такой длины блонд — очень это сложно. Зато как красиво🤩
Как я поняла, самые верхние фото — свежие. Там срез очень хорош, не просвечивает и выглядит плотно.
Однажды у меня были пробники шампуня и бальзама альтерна и кажется даже прям этой же линейки – это было гениально хорошо, жаль что цена не так хороша
Да, я порой так же читаю посты, и думаю «блин, какое крутое средство, жалко, что мне оно ни к чему(»
Да, это второе идеальное средство для кудрей, что я пробую, которое творит чудеса. Так постепенно и соберу свой идеальный уход)
крашусь как увижу, что кончики становятся светлее, а значит вымывается пигмент и они становятся пустыми, раз в два-три месяца примерно
хной отдельно не подкрашиваю и крашу всё в один заход. Знаю, что некоторые сначала красят хной, а через пару дней басменной смесью, но, боюсь, что таким способом у меня басма как раз будет вымываться в медную подложку из хны
ты отдельно красишься хной и басмой или сразу смесью?
А крем действительно крутой, я в него прям влюбилась, круто что и тебе он подошел
Долго смотрела, пыталась понять, после какой маски результат мне нравится больше…
Вообщем не смогла определиться- оба результата восхитительны! Супер упругие, объемные и никакого фриза! 🤗
Всегда были интересны отзывы- сравнения средств.
Волосы у тебя очень красивые, а длинныееее...🤩
P.S. И да, я готова доверить свою прическу тем лапкам
стригите, немножко. С пятницы по субботу особенно хорошая луна. Растущая в тельце. Сама записана на стрижку.
А я пока на распутье, стричь или не стричь, вот в чем вопрос…
Отдельное спасибо Лене Elenaaa за ссылку на Vieso🩷
если совсем ничего не выйдет, то буду пользовать с кондеем.
Обидненько когда маска не справляется на волосах, на которых справляется кондиционер в одиночку.
Хотя я бы не сказала, что она совсем не справляется, просто именно на концах нет эффекта «о богиня, какова красота»
да ничего не обычного. Вернулась на давинес. Если будет желание Керастаз верну на особые случаи. У меня волосяная полигамия
Спасибо большое за напутствие
будешь даже с лучшей. Кстати ты пробудила во мне интерес на janeke или белую Balmain
Спасибо!