avatar
Невероятный труд по подбору ухода! Учесть не только комбинации средств, но и такие нюансы вроде техники укладки и сна scream Разница до/после сна с колпаком колоссальная scream heart
Результаты шикарные heart_eyes мне очень нравятся такие расслабленные волны, не менее красиво, чем упругие локоны fire А главное — ты добилась успеха в борьбе за гладкость, пушение удаётся укротитьthumbsup
avatar
Оба варианта укладки fire fire fire Какие кудряшки уже длииинные heart_eyes на гифки можно смотреть вечно, какая красота! heartpulse обожаю кудряшки, это волшебство какое-то dizzy sparkles может, книга по зельеварению не просто так лежит?
avatar
Кристина, очень приятно было читать твой пост и радостно, что ты вернулась к их написанию.
Волосы у тебя очень длинные и для меня вообще загадка как можно отрастить такой длины блонд — очень это сложно. Зато как красиво🤩
Как я поняла, самые верхние фото — свежие. Там срез очень хорош, не просвечивает и выглядит плотно.

Однажды у меня были пробники шампуня и бальзама альтерна и кажется даже прям этой же линейки – это было гениально хорошо, жаль что цена не так хорошаsweat_smile
avatar
Здравствуйте! Благодарю Вас за пост! Волосы шикарные! Скажите, Вы хной так же окрашены? И по поводу бесценной хный, во многих источниках пишут, что она не обладает такими свойствами, как уплотнение волос цветной хной из-за отсутствия пигментов, она действительно уплотняет волос, за счет чего?
avatar
Спсибо)
Да, я порой так же читаю посты, и думаю «блин, какое крутое средство, жалко, что мне оно ни к чему(»
avatar
Оой, спасибочки-спасибочки, мне очень приятно heart_eyes
Да, это второе идеальное средство для кудрей, что я пробую, которое творит чудеса. Так постепенно и соберу свой идеальный уход)
avatar
прямо в хну с тёплым медным оттенком?
крашусь как увижу, что кончики становятся светлее, а значит вымывается пигмент и они становятся пустыми, раз в два-три месяца примерно
хной отдельно не подкрашиваю и крашу всё в один заход. Знаю, что некоторые сначала красят хной, а через пару дней басменной смесью, но, боюсь, что таким способом у меня басма как раз будет вымываться в медную подложку из хны
ты отдельно красишься хной и басмой или сразу смесью?
avatar
С ума сойти, как же круто выглядят твои кудри! Несмотря на осветление они выглядят такими напитанными heart_eyes
А крем действительно крутой, я в него прям влюбилась, круто что и тебе он подошел blush
avatar
Я восхищена твоими кудряшками! heart_eyes
Долго смотрела, пыталась понять, после какой маски результат мне нравится больше…
Вообщем не смогла определиться- оба результата восхитительны! Супер упругие, объемные и никакого фриза! 🤗heart_eyes
avatar
Привет! Я пока не пробывала ни одну из этих масок, но с удовольствием прочитала пост! ⚘
Всегда были интересны отзывы- сравнения средств.
Волосы у тебя очень красивые, а длинныееее...🤩
P.S. И да, я готова доверить свою прическу тем лапкам feetheart_eyes_cat
avatar
Не знаю, Эльвир, а мне кажется, что да — у тебя такие шелковистые волосы heart_eyes
avatar
Может он нас на Бали свозит, совсем мы тут закисли! smiley kissing_heart
avatar
Спасибо!
А я пока на распутье, стричь или не стричь, вот в чем вопрос…
стригите, немножко. С пятницы по субботу особенно хорошая луна. Растущая в тельце. Сама записана на стрижку.
avatar
Очень радостно читать снова ваши посты! Желаю скорее отрастить длину мечты без потерь в качестве среза rose
А я пока на распутье, стричь или не стричь, вот в чем вопрос…
avatar
Благодаря девушкам ElleLaFlower , Elenaaa я тоже подписалась на рассылку некоторых магазиновblush.
Отдельное спасибо Лене Elenaaa за ссылку на Vieso🩷
avatar
Я сейчас собираю материалы для поста, хочется написать.
если совсем ничего не выйдет, то буду пользовать с кондеем.
Обидненько когда маска не справляется на волосах, на которых справляется кондиционер в одиночку.
Хотя я бы не сказала, что она совсем не справляется, просто именно на концах нет эффекта «о богиня, какова красота»
avatar
Спасибо!
Было так неожиданно прочитать про смену любимого бренда.
да ничего не обычного. Вернулась на давинес. Если будет желание Керастаз верну на особые случаи. У меня волосяная полигамия
avatar
О них хорошие отзывы
а я пока решила отложить, потому что в целом красиво, но не вижу разницу между масками Alfaparf Nutritive и Reconstruction, между Vieso с арганой и периллой (правда в периллу добавляю сыворотку с мёдом, иначе очень сушит кончики)sweat_smile. Поэтому решила вернуться к основам ухода: Kaaral Hydra для увлажнения и Qtem для восстановления. Royal Gellу, возможно, мне не будет перепитывать у меня волосы средней толщины и больше половины моей скромной длины повреждена хной с колорантом (я бы сказала выжжена). Привлекает что эту маску многие описывают как классическое питание. Но помимо легендарного аромата немного отталкивает еще и то, что формула довольно старая. Рассматриваю еще Insight dry hair. Присмотрюсь к Нask argan oil, Joanna боюсь с моей степенью повреждения не справится. Извините, за занудствоsee_no_evil, Мария, я как непрошенный гость ворвалась на Вашу страницу и развела плач Ярославны
Всё придёт с опытом yellow_heart ориентируйтесь в отзывах на похожий тип волос, а главное, делайте фото волос и записывайте, что как когда и в каких комбинациях применяли. А то со временем забывается действие, а фото всегда наглядно покажут, как это было wink
Спасибо большое за напутствиеheart. В свою очередь, желаю Вам сохранить и преумножить красоту, Ваши волосы восхищают меня тем насколько они эластичныеheart_eyes. Иметь такое качество волос при такой длине после двух осветлений это поистине высший пилотажfire
avatar
Спасибо, дорогая! smile
если я буду с такой длиной волос в 40 это будет моя маленькая победа!🤩
будешь даже с лучшей. Кстати ты пробудила во мне интерес на janeke или белую Balmain blush буду смотреть, по деньгам у нас вроде одинаково. Хочу перед покупкой пощупать.
Волосы выглядят роскошно обожаю твой блонд heart_eyes
Спасибо!
avatar
Заработал честным путём)