Кристина, привет, очень рада читать твой пост🥰! Какая у тебя красивая, просто чудесная коса, волосы ухоженные и такие длинные! Обновлённый срез прекрасный
Было так неожиданно прочитать про смену любимого бренда.
Пусть густота возвращается, а выпадения обойдут тебя стороной. 🤞
Что если уход, что ложится на волосы до термоспрея, настолько поддерживает природное здоровье волос, что они в состоянии выдерживать горячие укладки и долго оставаться красивыми? тогда спрея с таким составом достаточно.
Маша, очень интересные мысли.. Спасибо за рассуждения.
Я в Индии заказала два мешка хны и 1 кг басмы Пока опробовала только хну-очень понравилась Затемнения не боюсь, у меня итак волосы достаточно темные, поэтому смело возьмусь за басму. И еще я заметила, индийская хна смывалась с волос как краска, то есть вообще без ковоша и шампуня все хорошо смылось.
Было так неожиданно прочитать про смену любимого бренда.
Пусть густота возвращается, а выпадения обойдут тебя стороной. 🤞
Про кьютем пока ничего не могу сказать, волосы ещё сохнут)
Я поняла, что моим волосам под тёплый фен она нужна
Это тоже отлично, у меня без стимуляции стандартно 1 см/мес.
Я в нетерпении уже, жду утра