Кристина, вот это длина! Блонд и длина 80 см это прямо мега-круто!
Волосы очень ухоженно выглядят — красота Вам очень идёт.
Я тоже пришла к выводу, что чем больше волосы выглаживать, тем тоньше они кажутся, поэтому отказалась от разглаживания в пользу естественной пористой структуры.
Ещё минус — свежеокрашенные корни всегда светлее основной длины, благо переход очень плавный получается.
У меня на окрашенных волосы вышли светлее корней из-за обесцвеченной базы, а база натуральная темнила. Что интересно, окрашенная часть была более рыженькой, а натуральная краснела.
Маша, классный пост!
Прсле филлера волосы выглядят однозначно лучше. А ты не пробовала наслаивать маски — ренью закрыть филлером? Может, они подружатся и выдадут и увлажнение, и плотность?
Привет.
Dsd — однозначно советую. Сама думаю летом попытаться вернуть в уход стимулирование волос.
Ламелярная вода — не самый удачный продукт у Керастаз. Действительно хорошо показывает при разовом использовании ( раз в три месяца или ещё реже). Это именно то средство которым можно убить волосы. Очень сухость усиливает и намагничивание волос. Пойду ка выкину свои последние пол банки от греха по дальше.
делает волосы такими тяжёлыми
стоит повернуть голову, волосы ложатся на спину единым гладким полотном.
Даааа, именно так, очень приятные ощущения от неё но именно поэтому и аккуратнее с тонкими волосами, я не могла её два раза подряд использовать — тяжело. И количество небольшого достаточно, и выдержки долгой не требуется)
Спасибо, это расстановка приоритетов, ничего больше. Я дважды располагала заветной суммой на Дайсон, но очевидно Веницианка от Карон и кисть Чикоходо мне были важнее. В этом году надеюсь волосы получат долгожданную технику.
Иногда очень вкусно описывают новинки — так, что сложно удержаться но не всегда средство оправдывает, я очень-очень рада, что проба случилась в отливашке. Маска неплохая, но конкретно моим волосам немного не дотянула Повторять средства, которые восторга не вызвали, тоже желания нет, вроде бы и хорошие, но не вау. Уж лучше порадовать себя тем, что действительно нравится и подходит на 100%
Можно добавлю про Insight dry hair? У меня всё время тянется рука к ней, хотя Alfaparf Nutritive и Reconstruction тоже имеются.
Dry haır делает волосы такими тяжёлыми Я делала её сегодня утром, после кондиционер с низким pH для визуала. Сижу на работе сейчас и стоит повернуть голову, волосы ложатся на спину единым гладким полотном.
Приятные ощущения. Это любовь навеки.
Не стриги сразу много, лучше по чуть-чуть. Так и длина не потеряется и ощущение обновления, ровного среза есть cherry_blossom тоже планирую весной убрать немного кончиков, терплю, пока шапки смысла нет стричь.
Я работаю практически из дома мне шапки и мороз не беда. Дома 2 аквариума (один открытый) и увлажнитель. Ниже 50 влажность не опускается.
Спасибо за совет не стричь много. Пока окончательно не приняла решение. Буду завтра мыть и попрошу сына сфоткать, как там со спины. Хочется 15 -17 см состричь, но вот устроит ли меня 60 см волос я незнаю. Прирост, от прошлой стрижки 7 см, его не жалко. Это тоже не мало. Пока думаю об 10-12 см, это компромисс между желаемым и тем что можно резать.
Вчера такой хохот у тебя в теме был
Твои волосы вымахали так прилично
40 лет, как и 30, оказывается просто цифра, а в душе по прежнему 18
в душе таки да, а вот тело всё требовательней. Без растяжки и зарядки по утрам Буратино, к еде требовательней стала, многие продукты перестала есть. Эмоции на лице ярче проявляются, поэтому контролирую мимику, стараюсь избегать токсичных людей.
На мой взгляд, в сравнении более наглядно виден эффект тоже люблю отзывы-сравнения.
Волосы у тебя очень красивые, а длинныееее...🤩
Спасибо!
да, я готова доверить свою прическу тем лапкам
Четыре лапки и 8 когтей и целый набор зубов к вашим услугам
Всё время охотится за волосами, я стараюсь прятать и отбираю — ни коту ни волосам это не полезно
Пожалуйста))
Целую банку в любом случае рискованно брать, лучше так же с отливашки начать думаю)
Высохли) Волосы плотненькие, блестящие маску Филлер напомнило по действию, но буду потом пробовать еще)
Выбор тяжелая штука
Я вот тоже на таком распутье Стричь 15 см и получить идеал без просвета ( волосы с боковыми прядями будут одной длины) или только прирост на 7 см.
Мне ещё хочется плотных кончиков. Вот 80 и плотные концы это круто
Волосы очень ухоженно выглядят — красота
Я тоже пришла к выводу, что чем больше волосы выглаживать, тем тоньше они кажутся, поэтому отказалась от разглаживания в пользу естественной пористой структуры.
У меня на окрашенных волосы вышли светлее корней из-за обесцвеченной базы, а база натуральная темнила. Что интересно, окрашенная часть была более рыженькой, а натуральная краснела.
Прсле филлера волосы выглядят однозначно лучше. А ты не пробовала наслаивать маски — ренью закрыть филлером? Может, они подружатся и выдадут и увлажнение, и плотность?
Dsd — однозначно советую. Сама думаю летом попытаться вернуть в уход стимулирование волос.
Ламелярная вода — не самый удачный продукт у Керастаз. Действительно хорошо показывает при разовом использовании ( раз в три месяца или ещё реже). Это именно то средство которым можно убить волосы. Очень сухость усиливает и намагничивание волос. Пойду ка выкину свои последние пол банки от греха по дальше.
Спасибо, это расстановка приоритетов, ничего больше. Я дважды располагала заветной суммой на Дайсон, но очевидно Веницианка от Карон и кисть Чикоходо мне были важнее. В этом году надеюсь волосы получат долгожданную технику.
Dry haır делает волосы такими тяжёлыми
Приятные ощущения. Это любовь навеки.
Я работаю практически из дома мне шапки и мороз не беда. Дома 2 аквариума (один открытый) и увлажнитель. Ниже 50 влажность не опускается.
Спасибо за совет не стричь много. Пока окончательно не приняла решение. Буду завтра мыть и попрошу сына сфоткать, как там со спины. Хочется 15 -17 см состричь, но вот устроит ли меня 60 см волос я незнаю. Прирост, от прошлой стрижки 7 см, его не жалко. Это тоже не мало. Пока думаю об 10-12 см, это компромисс между желаемым и тем что можно резать.
Вчера такой хохот у тебя в теме был
Твои волосы вымахали так прилично
в душе таки да, а вот тело всё требовательней. Без растяжки и зарядки по утрам Буратино, к еде требовательней стала, многие продукты перестала есть. Эмоции на лице ярче проявляются, поэтому контролирую мимику, стараюсь избегать токсичных людей.
На мой взгляд, в сравнении более наглядно виден эффект
Спасибо!
Четыре лапки и 8 когтей и целый набор зубов к вашим услугам
Всё время охотится за волосами, я стараюсь прятать и отбираю — ни коту ни волосам это не полезно
Целую банку в любом случае рискованно брать, лучше так же с отливашки начать думаю)
Высохли) Волосы плотненькие, блестящие
Я вот тоже на таком распутье