avatar
У меня же пост есть об этой линейке
Перечитала, спасибо за отзыв! kissing_heart heart Теперь у меня ещё больше сомнений, стоит ли её пробовать. Вроде и качественное увлажнение налицо, но опять же кокосовое масло в составе, как-то я с ним не очень дружу expressionless
Про кьютем пока ничего не могу сказать, волосы ещё сохнут)
Высохли? Вот я нетерпеливая и что вообще по одному применению сказать можно! see_no_evil
avatar
blushtulip
avatar
Обращайтесь, я всегда рада помочь!
Спасибо большое!hibiscus
avatar
Добрый день, Кристина! Вы очень красивая и прекрасная женщинаheart_eyes Когда я была в стадии пассивного читателя сайта, перечитала все Ваши посты, все просто и по делуheart Вчера когда увидела превью топика — подумала: «вау, вот это коса!». Желаю достичь намеченной цели, и чтобы хотелки быстро перешли в статус имею)) Волосы волшебные, Вам очень идёт и цвет, и длина, состояние волос прекрасное, мне жалко бы было стричь такую красоту! Ваш уход и состояние волос восхищает!
avatar
Обидненько когда маска не справляется на волосах, на которых справляется кондиционер в одиночку
Вот да! Непростительно angry Другой вопрос, что маска всё-таки что-то делает на волосах, а кондиционер призван лишь слегка помочь распутать…
именно на концах нет эффекта «о богиня, какова красота»
Мне такой эффект хочется видеть каждый раз, выходя из ванны joy но увы, не каждое средство на такое способно
avatar
помимо легендарного аромата немного отталкивает еще и то, что формула довольно старая
Ну я в принципе терпима к ароматам, химозно конечно пахнет, но не совсем ужасно. А формула наоборот привлекать должна — проверенная временем, надёжная thumbsup
Insight dry hair хороша fire но в ней ещё и увлажнение неплохое, кроме питания. Тяжеленькая, мои тонкие волосы оставляла на грани перепита.
Извините, за занудствоsee_no_evil, Мария, я как непрошенный гость ворвалась на Вашу страницу и развела плач Ярославны
Обращайтесь, я всегда рада помочь! relaxed tulip
волосы восхищают меня
Благодарю за комплименты blush
avatar
Да в том-то и дело, что стричь надо прям см 10 до идеального среза плюс убрать остатки каскада и чёлки. И вот я думаю, отрастить ещё см 10, а потом стричь или все же уже стричь
avatar
Кристина, приятно видеть тебя снова! Волосы невероятные, блонд такой длины! Не стриги сразу много, лучше по чуть-чуть. Так и длина не потеряется и ощущение обновления, ровного среза есть cherry_blossom тоже планирую весной убрать немного кончиков, терплю, пока шапки смысла нет стричь.
40 лет, как и 30, оказывается просто цифра, а в душе по прежнему 18 stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Кристина, рада снова видеть тебя на сайте! 🤗 Каждый раз любуюсь твоим кимоно — потрясающе красивое heart
Спасибо blush
И история с Керастазом удивил, не ожидала от него такого. И через сколько лет верности марка вот так подвела?
Достаточно быстро. Нужно лишь было оставить один Керастаз и убрать другие плюшки. Ламелярная вода усиливает искушение и намагничивание волос.
Мне Керастаз нужно разбавлять другой косметикой. Я его всё равно очень люблю. И волосы гладкие и блестят. smile
Пусть густота возвращается как можно скорее (с таким ростом это выполнимо), хотелки исполняются, и волосы радуют! sparkles
Спасибо! Хотя рост волос у меня пришел в обычный режим! И шагов теперь меньше. Но мне немного отсталось. Думаю за год довести до идеального среза в 70 см смогу.
avatar
На здоровье kissing_heart heart
avatar
Спасибо большое) Возможно на выходных опробую))
avatar
Супер, я рада, что ты в гармонии с собой! thumbsup
avatar
Таня, сейчас волосы в превосходном состоянии, любовалась каждой фоткой.
Последствия выпадения ликвидированы, просветов нет, срез густой heart_eyes
Очень полезный пост для нас, кудряшек. Где бы ещё взять такой колпак. как у тебя из виш-листа? Полезла вчера искать, так попадались только колпаки с толстой такой резинкой или шапочки, как у Насти iamanastasiya.
Скажи, а у тебя волосы не сильно путаются? У меня, как длиннее стали, так, прям, проблема. Хотя, смотрю, кончики не особо и повреждённые. Поэтому, наверно, тоже буду вводить на постоянку кондей после каждой маски. Заметила, что намного легче с ним. Всё-таки кудрявые волосы больше склонны к запутыванию, чем прямые.
Спасибо за схемы. А уход второго дня у тебя масло силиконовое на кончики?
avatar
По длине можно, но в очень небольших количествах, не больше ложечки. Смягчит и напитает.
А вот при подкрашивании корней масла лучше избегать, может хуже прокрашиваться — это я вам по своему многолетнему опыту говорю. Чтоб не сушило лучше увлажняющие компоненты добавлять в смесь — алоэ, льняной гель, несколько капель глицерина или пропиленгликоля, на цвет не влияет. Но более рабочий метод — грамотный постуход, с хорошими увлажняющими масками.
avatar
Саша, если в ближайшие годы не планируешь краситься в холодные оттенки или блонд, то хну попробуй конечно.
Многих манит плотность трав, но если не знать нюансы — будет разочарование. Самое главное это оттенок. Большую часть времени это всё же глубокий тёмный каштан, а так же краснинка, потому что чаще всего мы находимся с помещении с искусственным освещением. Ярким огненным он будет только на солнце. Зависит от базы, конечно, чем светлее свои, тем рыжее цвет. Обычный русый всё же тёмным выходит.
Для начала надо будет окрасить всю длину 2-3 раза, и после получения нужного оттенка подкрашивать только отрастающие корни каждые 2-3 недели. Про плотность — её надо поддерживать периодическим окрашиванием всей длины. И тут есть риск сильно затемнить длину.
Про окрашенные — родного пигмента в них нет, помним, да? искуственный быстро вымоется. Поэтому хна, конечно возьмётся, но может придётся чуть больше раз окрасить для достижения нужного цвета, но важно, что по сравнению с отрастающими не окрашенными волосами будет разница в оттенке. Окрашенные ранее краской будут светлее родных под хной. Ещё минус — свежеокрашенные корни всегда светлее основной длины, благо переход очень плавный получается.
Про уход — пока окрашенное не отрастет, за ними надо ухаживать как за повреждёнными. Марианна Sweet_Dreams периодически осветляла хну, можешь посмотреть её посты. Однако хна всё же создаёт «броню» и сложнее будет не переутяжелить.
Думаю, раз давно грезишь хной, попробуй. Но хорошо подумай, особенно про яркость цвета. На мои волосы в профиле посмотри — там многолетняя хна, яркость только на солнце. Но и качество, конечно, не сравнить с окрашенными fire
avatar
Кристина, рада снова видеть тебя на сайте! 🤗 Каждый раз любуюсь твоим кимоно — потрясающе красивое heart
К концу лета разбилась любимая расческа Ikemoto Do-Boa
Ох, ну как же так!🥲 И история с Керастазом удивил, не ожидала от него такого. И через сколько лет верности марка вот так подвела?

Опыт быстрого отращивания поразил. Действительно, решение очень простое, но с трудом вписывающееся в реалии, оттого простое и сложное одновременно.

Пусть густота возвращается как можно скорее (с таким ростом это выполнимо), хотелки исполняются, и волосы радуют! sparkles
avatar
Привет Настя!
Спасибо!
Как я поняла, самые верхние фото — свежие. Там срез очень хорош, не просвечивает и выглядит плотно.
всё верно. У ёлочки зимой, стрижка была осенью. Мне до идеала (боковушки сравнять со всей массой) примерно 15 см.
Волосы у тебя очень длинные и для меня вообще загадка как можно отрастить такой длины блонд — очень это сложно. Зато как красиво🤩
Спасибо, мне и моему блонду очень приятно.
Однажды у меня были пробники шампуня и бальзама альтерна и кажется даже прям этой же линейки – это было гениально хорошо, жаль что цена не так хорошаsweat_smile
мне подфортило, бальзам и шампунь были со скидкой, всё остальное докупала. Но это всё равно было очень дорого.
avatar
Шикарный подробный пост о нюансах и подводных камнях окрашивания хной thumbsup heartpulse
Любоваться оттенками можно вечно heart_eyes цвет живой, играет и переливается sparkling_heart конечно, ярче всего на солнышке, очень красивый огненный оттенокsunny fire
Мне хна нравится ещё и тем, что выглядит очень натурально, кто не знает, даже и не догадается, что волосы окрашенные. Качество выходит на новый вровень thumbsup
avatar
Маша пост получился очень полезный tulip когда девушки пишут о новинках я начинаю ловить себя на мысли, что тоже попробовала бы что нибудь из обновлённой линейки kaaral sunglasses даже в корзину добавляла их средства, но потом читаю ещё Впечатления и понимаю, что скорее всего kaaral не совсем моя марка и мне подходит лишь часть средств, к примеру линейка be fell с кератином see_no_evil
Маска филлер мне и подошла и не подошла одновременно, сейчас её добиваю и думаю больше её в уходе не будет blush
Иногда даже порываюсь купить Гидру, но потом думаю, что раз я уже нашла estel для увлажнения, то не стоит более ставить эксперименты clap если есть средства которые подходят blush
Волосы твоим мне больше понравились после филлер, их кажется больше. У меня после Гидры kaaral обычно обнажается природная тонкая структура, волос очень мало, я тоже не люблю видеть свои волосы такими, поэтому и от таких средств избавляюсь see_no_evil
Здорово, что есть возможность попробовать отливашки и сделать выводы blush ok_hand
avatar
Какой классный браш heart_eyes и почему я не могу найти у нас такие в продаже unamused