Жалко, что тебе не подошел(( тут такие хорошие отзывы на него, я все же хочу попробовать, я очень люблю увлажняющие шампуни и кондиционеры, несмотря на то, что кожа головы склонная к жирности. Вообще у нас много косметики совпадает с тобой, тоже хочу со временем попробовать шампуни лореаль и керастаз несмывашки. В последнее время на сайте о них так вкусно рассказывают
я как раз тот человек, который ждал отрицательных отзывов.
И, хоть я очень любила прошлую Мараэс, мне что-то подсказывало, что новые хуже 🤔
С одной стороны, обновление это хорошо, с другой — они просто выпустили три новых маски, сыграв на популярности старой линейки Мараэс. Ну… так себе, если честно.
Спасибо за честный отзыв и фото.
Но, к сожалению, она не делает мои волосы такими, какими я их хочу видеть. Ощущение «мало волос» стало решающим фактором
мне тоже не понравился визуал твоих волос после этой маски. твои волосы могут выглядеть намного лучше.
То, что маску нужно закрывать кондиционером, для меня тоже огромный минус, потому что я не люблю таких дополнительных действий.
Вот здесь не могу советовать, с хной нет опыта у меня. Может кто-то более опытный подскажет здесь.
Я думаю если пробовать, то может есть смысл сначала на низком оксиде? Все же окрашивание хим. красителями повреждает волос. И затемнить всегда успеете оттенок, не спешите переходить в более тёмный.
Боже, невероятные волосы! Благодарю Вас за пост!
Удивлена о Гидре, здесь столько отзывов на нее, а я еле измазала банку, совсем не понравилась, пушила, вонючий запах и вообще никакая, а оказалось, я видимо не верно ее применяла. Благодарю’
Кристина, зашла в архив твоих постов, и ты не писала ровно год!
рада, что решила рассказать, как у тебя дела.
Я согласна с твоим мужем, обращают внимание не на концы, а на длину.
Мне кажется, что ты еще больше похорошела и стала, наоборот, моложе, а не старше.
что всё не так, хотя объективно волосы ещё будут красивыми, но это уже регресс
а вот сейчас ты меня напугала, причем очень сильно((( потому что я тоже начала чувствовать, что с волосами что-то «не так» — они сильно электризуются (даже расческа и фен с ионизацией не спасают)…
Но у меня в уходе не один Керастаз, хоть я и постоянно стремлюсь к этому. Задумалась.
расческа, разломанная пополам, — это второй шок во время прочтения твоего поста
даже не знала, что так бывает. Какой расческе отдаешь предпочтение сейчас?
Год вышел парфюмерно — пудровым!
с новыми ароматами!
А я, наоборот, рассталась с Мифами (у меня была мужская версия). Слишком насыщенно и слишком долгое звучание (вещи только стирать) — не люблю такие ароматы теперь.?
моя новая весенняя любовь (у меня уже в душе весна) — Blouse ysl
Мария, спасибо за информацию, буду внимательнее, чтобы не разочароваться в полюбившейся маске по своей же вине
Пока я не замечала обратный эффект, потому что ещё очень люблю Kaaral Hydra. Мне она не пушит, могу даже соло использовать и мне нравится запах. А я так долго боялась покупать эту маску.
А вот Fıller я не понимаю. Первый раз вау эффект, словно волос стало больше в 2 раза. А дальше такого нет, кончики после Fıller выглядят старенькими и колючими. Как можно Fıller укротить?
Вот именно смотрится очень натурально🏻тоже планирую окрашивание под свой натуральный цвет, только у меня база 4 (если я правильно определила). Как Вы думаете эта краска перекроет красноватый оттенок хны? Или брать оксид побольше, а тон краски ниже?
Спасибо большое Очень приятно.
Окрашивание было в октябре 2022 перманентной крем-краской YELLOW в оттенке 7.11 + окислитель 1,5% (пропорция смешивания: 1:1,5). Я подбирала максимально близко к своему родному цвету. Больше не окрашиваю, седины нет и я отращиваю свой цвет. Обновляю окрашенную часть тонирующим бальзамом POINT в оттенке 6.1 (русый пепельный). Мне он подходит по цвету, не сушит волосы, как другие опробованные, хорошо смывается с поверхностей (но правда я привыкла сразу смывать и всегда использую перчатки).
Я выскажу свое критическое и непопулярное мнение, но…
Термозащита в формате спрея для меня хуже кремовой. Крем обволакивает волосы и способствует полноценной защите волос. Спрей мы наносим с помощью распыления из-за чего высок шанс не охватить значительную часть волос. И тогда тут два варианта: 1) использовать значительное количества средства, уделять повышенное внимание каждому участку, распределять с помощью прочесывания волос. И тут красная зона для моих тонких волос — высок шанс переизбытка продукта, близок перепит или утяжеление, а возможность не задеть часть волосков всё еще присутствует; 2) Второй вариант — просто забить и наносить как получится, но тогда термозащита выходит «для галочки».
Отвечая на вопрос, можно ли сушить не горячим воздухом с обычным уходом — скорее да, чем нет.
Температура моего фена на горячем режиме, по заверением производителя, 45-50 градусов. По факту, до реального разрушения волоса даже горячий воздух тут недотягивает. Температуру режимов можно посмотреть в технической карте устройства. В теории, теплый режим до 35 градусов при хороших несмывашках не повредит волосы даже без термозащиты. Самый идеальный вариант, который я долго практиковала — холодный режим + любимые несмывашки. Да, чуть дольше. Но есть возможность пропускать термозащитный этап. Также термозащитными свойствами обладает несмываемое масло, естественно, не на уровне специализированных термозащит (преимущественно созданы для термоукладок, утюжков), но всё-таки.
Добавлю, что при любом раскладе не стоит игнорировать увлажнение при сушке феном. Мне кажется, классная комбинация крем Виесо мёд + холодный/теплый режим + масло.
И, хоть я очень любила прошлую Мараэс, мне что-то подсказывало, что новые хуже 🤔
С одной стороны, обновление это хорошо, с другой — они просто выпустили три новых маски, сыграв на популярности старой линейки Мараэс. Ну… так себе, если честно.
Спасибо за честный отзыв и фото.
мне тоже не понравился визуал твоих волос после этой маски. твои волосы могут выглядеть намного лучше.
То, что маску нужно закрывать кондиционером, для меня тоже огромный минус, потому что я не люблю таких дополнительных действий.
И ещё вопрос пробовали ли виесо с розой?
Я думаю если пробовать, то может есть смысл сначала на низком оксиде? Все же окрашивание хим. красителями повреждает волос. И затемнить всегда успеете оттенок, не спешите переходить в более тёмный.
Удивлена о Гидре, здесь столько отзывов на нее, а я еле измазала банку, совсем не понравилась, пушила, вонючий запах и вообще никакая, а оказалось, я видимо не верно ее применяла. Благодарю’
Может от того, что ем много белка. Ну и при мытье волос, я двигаю скальп, а это мини массаж.
рада, что решила рассказать, как у тебя дела.
Я согласна с твоим мужем, обращают внимание не на концы, а на длину.
Мне кажется, что ты еще больше похорошела и стала, наоборот, моложе, а не старше.
а вот сейчас ты меня напугала, причем очень сильно((( потому что я тоже начала чувствовать, что с волосами что-то «не так» — они сильно электризуются (даже расческа и фен с ионизацией не спасают)…
Но у меня в уходе не один Керастаз, хоть я и постоянно стремлюсь к этому. Задумалась.
расческа, разломанная пополам, — это второй шок во время прочтения твоего поста
даже не знала, что так бывает. Какой расческе отдаешь предпочтение сейчас?
с новыми ароматами!
А я, наоборот, рассталась с Мифами (у меня была мужская версия). Слишком насыщенно и слишком долгое звучание (вещи только стирать) — не люблю такие ароматы теперь.?
моя новая весенняя любовь (у меня уже в душе весна) — Blouse ysl
Пока я не замечала обратный эффект, потому что ещё очень люблю Kaaral Hydra. Мне она не пушит, могу даже соло использовать и мне нравится запах. А я так долго боялась покупать эту маску.
А вот Fıller я не понимаю. Первый раз вау эффект, словно волос стало больше в 2 раза. А дальше такого нет, кончики после Fıller выглядят старенькими и колючими. Как можно Fıller укротить?
а я хочу попробовать увлажняющий Barex, теперь присмотрюсь и к этому варианту
Буду его повторять, пока производитель не разлучит нас.
P. S. Можно на «ты»?
Окрашивание было в октябре 2022 перманентной крем-краской YELLOW в оттенке 7.11 + окислитель 1,5% (пропорция смешивания: 1:1,5). Я подбирала максимально близко к своему родному цвету. Больше не окрашиваю, седины нет и я отращиваю свой цвет. Обновляю окрашенную часть тонирующим бальзамом POINT в оттенке 6.1 (русый пепельный). Мне он подходит по цвету, не сушит волосы, как другие опробованные, хорошо смывается с поверхностей (но правда я привыкла сразу смывать и всегда использую перчатки).
Термозащита в формате спрея для меня хуже кремовой. Крем обволакивает волосы и способствует полноценной защите волос. Спрей мы наносим с помощью распыления из-за чего высок шанс не охватить значительную часть волос. И тогда тут два варианта: 1) использовать значительное количества средства, уделять повышенное внимание каждому участку, распределять с помощью прочесывания волос. И тут красная зона для моих тонких волос — высок шанс переизбытка продукта, близок перепит или утяжеление, а возможность не задеть часть волосков всё еще присутствует; 2) Второй вариант — просто забить и наносить как получится, но тогда термозащита выходит «для галочки».
Отвечая на вопрос, можно ли сушить не горячим воздухом с обычным уходом — скорее да, чем нет.
Температура моего фена на горячем режиме, по заверением производителя, 45-50 градусов. По факту, до реального разрушения волоса даже горячий воздух тут недотягивает. Температуру режимов можно посмотреть в технической карте устройства. В теории, теплый режим до 35 градусов при хороших несмывашках не повредит волосы даже без термозащиты. Самый идеальный вариант, который я долго практиковала — холодный режим + любимые несмывашки. Да, чуть дольше. Но есть возможность пропускать термозащитный этап. Также термозащитными свойствами обладает несмываемое масло, естественно, не на уровне специализированных термозащит (преимущественно созданы для термоукладок, утюжков), но всё-таки.
Добавлю, что при любом раскладе не стоит игнорировать увлажнение при сушке феном. Мне кажется, классная комбинация крем Виесо мёд + холодный/теплый режим + масло.