Рада, что пост был интересен!
Я попробовала сыворотку Maraes Renew, но пока ещё не составила впечатление о ней. Что-то ещё брать пока не планирую, надо заканчивать открытые хомячьи запасы, разве что случится внезапное помутнение разума случайная покупка, как после поста Маши Magnay
Последствия выпадения ликвидированы, просветов нет, срез густой
Потому что я на сегодняшний день все последствия выпадения срезала) Последняя стрижка была 31 августа, по достижении длины до талии. Длина была, а вот кончики выглядели ужасно. Около 10 см отрезала, и теперь снова отращиваю, но уже с гораздо более плотным срезом.
Где бы ещё взять такой колпак. как у тебя из виш-листа?
Я взяла на одном всем известном сайте (могу в личку ссылку кинуть), а вчера там же заказала версию колпака побольше.
Скажи, а у тебя волосы не сильно путаются?
В районе затылка, самые нижние волоски — да, поэтому я с прошлого года начала их сбривать. Они супертонкие, хна их не берет, а путаются они чуть ли не от корней. Кончики могут путаться после восстанавливающей маски, после увлажняющих масок такого нет.
Всё-таки кудрявые волосы больше склонны к запутыванию, чем прямые.
Думаю, тут дело не в структуре, а в укладке. Надо у прямоволосых девочек спросить, с какой укладкой у них волосы сильнее путаются — с обычными прямыми или с завитыми в локоны.
А уход второго дня у тебя масло силиконовое на кончики?
Либо масло, либо крем олео. Но всё равно масло для меня больше про визуал, а я хочу увлажнения. Крем олео тоже не особо увлажняет, поэтому специально для ухода на второй день заказала Davines MoMo — надеюсь получить от него сильное увлажнение кончиков.
Крем обволакивает волосы и способствует полноценной защите волос. Спрей мы наносим с помощью распыления из-за чего высок шанс не охватить значительную часть волос.
Вот поэтому я не люблю спреи) И даже когда они появляются (на обзор), я всё равно приглаживаю пряди руками после нанесения, чтобы прощупать. Или наношу спрей на ладони и ими расапеделяю на волосах.
Учесть не только комбинации средств, но и такие нюансы вроде техники укладки и сна
Потому это и заняло у меня около 4-х лет) Оказалось, одно без другого не работает, только в совокупности.
Разница до/после сна с колпаком колоссальная
Я потому и кричу о нём на каждом углу в каждом комментарии Есть и моментальный эффект (визуал), и работа на перспективу (снижение ломкости и сечения). Ни одна схема средств не может мне дать ни первого, ни второго в том же качестве, как один шёлковый колпак.
А главное — ты добилась успеха в борьбе за гладкость, пушение удаётся укротить
Да! Теперь я знаю, что это реально, хоть и со своими танцами с бубном)
Когда только увидела превью, думаю: «Вауууу, какая коса у этой блондинки». А это Кристина вернулась на сайт Очень нравится, как выглядят косы на блонде, сохранила твою картинку себе в мотиваторы
Желаю достичь всех поставленных целей! И осуществить хотелочки
Я попробовала сыворотку Maraes Renew, но пока ещё не составила впечатление о ней. Что-то ещё брать пока не планирую, надо заканчивать открытые хомячьи запасы, разве что случится
внезапное помутнение разумаслучайная покупка, как после поста Маши MagnayПотому что я на сегодняшний день все последствия выпадения срезала) Последняя стрижка была 31 августа, по достижении длины до талии. Длина была, а вот кончики выглядели ужасно. Около 10 см отрезала, и теперь снова отращиваю, но уже с гораздо более плотным срезом.
Я взяла на одном всем известном сайте
В районе затылка, самые нижние волоски — да, поэтому я с прошлого года начала их сбривать. Они супертонкие, хна их не берет, а путаются они чуть ли не от корней. Кончики могут путаться после восстанавливающей маски, после увлажняющих масок такого нет.
Думаю, тут дело не в структуре, а в укладке. Надо у прямоволосых девочек спросить, с какой укладкой у них волосы сильнее путаются — с обычными прямыми или с завитыми в локоны.
Либо масло, либо крем олео. Но всё равно масло для меня больше про визуал, а я хочу увлажнения. Крем олео тоже не особо увлажняет, поэтому специально для ухода на второй день заказала Davines MoMo — надеюсь получить от него сильное увлажнение кончиков.
Я потому и кричу о нём
на каждом углув каждом комментарииДа!
Маша, очень интересный пост-сравнение получился. И таблица всё по полочкам расставила: полностью согласна с твоими выводами
А ты бы не хотела попробовать несмываемые средства Maraes?
С покупочкой!
«Но ведь она не твоя, хоть с тобой она даже иногда и бывает»
Желаю достичь всех поставленных целей! И осуществить хотелочки