Очень интересно будет почитать
Еще мне очень подходит Ваш метод распределения шампуня на голове. Кожа стала промываться в разы лучше, сократился расход шампуня, даже длина меньше стала сушиться)
Женя очень красивый цвет волос огненный, насыщенный и мне кажется тебе он подходит если чувствуешь себя в нем уверенно, то тем более это точно твоё Здорово, что хна тебе подошла и дала твоим волосам дополнительную плотность Я как раз тот человек, который всегда думал, что хна сушит волосы, но начав читать посты о ней поняла, что при правильном применении и грамотном подходе волосы с ней лишь преображаются
Желаю отрастить желанную длину
автор Ганимед — Квентин Биш, он же автор моей Блузы.
вот в том то и дело что нет. Хотя некоторые работы поражают. Особенно Герман. Вот и в раздумьях.
Я не знаю бутиковую линейку исл.
А от амуажа очень хочу беловед. Всё другое не мое.
Из маля мне хорошо зашёл ревнивый. Но он резкий и строго зимний аромат. Пахнет все и на долго. Хорошо ещё в объятьях, тот же Ганимед но другими нотами. ( Я реплик на Ганимед ещё не встречала, та вот бакара кирке и делина, всё пошло в массу, даже обидно) кто то нюансов не замечает, а кому то это ужас. Малевскую розу ношу редко, вот действительно другая эпоха.
Ох уж эти выпадения, состригать волосы хорошего качества так жалко но «ниточки» конечно, не радуют Лучше уж постепенно, по-немногу, что волосы всё-таки оставались длинными
в душе таки да, а вот тело всё требовательней
Есть такое, сама подобралась вплотную к этой цифре режим дня, физ нагрузки и правильное питание творят чудеса. Работаю в контакте с людьми, очень жаль, что при общении негатива не всегда удаётся избежать
У меня даже на прямых волосах спрей не вписывается в уход, всё никак не подберу такой, чтоб нравился на 100% да и надо ли вообще, если итак неплохо?
Здорово, что есть такие продукты, которые идеально вписываются в существующие схемы Спрей хорошо сработал Потрясающие укладки, отличный результат после рефреша!
Я бы купила новую) Я пробовала этот шампунь во всех его обновлениях/перевыпусках (с 2014г), и всегда он был чудесен и моей палочкой-выручалочкой.
Новая (точнее обновленные старые линейки) серия Лореаль выглядит очень впечатляюще. У меня уже много хотелок оттуда)
Так выглядит теперь Сенси Бэланс.
я очень любила прошлую Мараэс, мне что-то подсказывало, что новые хуже
Ну вот неоднократно уже на сайте отмечали перевыпуск полюбившихся продуктов, и обновления далеко не всегда удачные
твои волосы могут выглядеть намного лучше.
Согласна, да. Не скажу, что Renew совсем уж плохая — но есть варианты лучше
То, что маску нужно закрывать кондиционером, для меня тоже огромный минус, потому что я не люблю таких дополнительных действий.
Я могу простить этот недостаток маске за 300 рублей, или за стабильный глубокий эффект (как Hydra, например). Но тут проф всё-таки, а эффект посредственный. И да, я тоже полюбила, чтоб маска работала быстро и давала всё сразу
Еще мне очень подходит Ваш метод распределения шампуня на голове
Желаю отрастить желанную длину
Я не знаю бутиковую линейку исл.
А от амуажа очень хочу беловед. Всё другое не мое.
Из маля мне хорошо зашёл ревнивый. Но он резкий и строго зимний аромат. Пахнет все и на долго. Хорошо ещё в объятьях, тот же Ганимед но другими нотами. ( Я реплик на Ганимед ещё не встречала, та вот бакара кирке и делина, всё пошло в массу, даже обидно) кто то нюансов не замечает, а кому то это ужас. Малевскую розу ношу редко, вот действительно другая эпоха.
Спасибо
Аха
Уход за кожей очень важен. И я рада, что сейчас много брендов выпускают дополнительные средства и для кожи головы
да и надо ли вообще, если итак неплохо?Здорово, что есть такие продукты, которые идеально вписываются в существующие схемы
Действительно красиво
Ваша серия постов о чувствительной коже головы стала для меня открытием🩷
+ чтобы хорошо кондиционировала.
мне очень нравятся обновления и новинки марки Лореаль проф, по мне так продукты удачнее становятся и с более приятными текстурами и ароматами.
Я бы купила новую) Я пробовала этот шампунь во всех его обновлениях/перевыпусках (с 2014г), и всегда он был чудесен и моей палочкой-выручалочкой.
Новая (точнее обновленные старые линейки) серия Лореаль выглядит очень впечатляюще.
Так выглядит теперь Сенси Бэланс.
Согласна, да. Не скажу, что Renew совсем уж плохая — но есть варианты лучше
Я могу простить этот недостаток маске за 300 рублей, или за стабильный глубокий эффект (как Hydra, например). Но тут проф всё-таки, а эффект посредственный. И да, я тоже полюбила, чтоб маска работала быстро и давала всё сразу
Да, летом будет ещё актуальнее вопрос рефреша)