avatar
Та-дам! tada heart Моя прелесть heart_eyes
avatar
У меня уже много хотелок оттуда
Очень интересно будет почитатьrelaxed
Еще мне очень подходит Ваш метод распределения шампуня на головеok_hand. Кожа стала промываться в разы лучше, сократился расход шампуня, даже длина меньше стала сушиться)
avatar
Женя очень красивый цвет волос fire огненный, насыщенный и мне кажется тебе он подходит wink если чувствуешь себя в нем уверенно, то тем более это точно твоё thumbsup Здорово, что хна тебе подошла и дала твоим волосам дополнительную плотность blush Я как раз тот человек, который всегда думал, что хна сушит волосы, но начав читать посты о ней поняла, что при правильном применении и грамотном подходе волосы с ней лишь преображаются heartbeat star2
Желаю отрастить желанную длину kissing_heart
avatar
автор Ганимед — Квентин Биш, он же автор моей Блузы.
вот в том то и дело что нет. Хотя некоторые работы поражают. Особенно Герман. Вот и в раздумьях.
Я не знаю бутиковую линейку исл.
А от амуажа очень хочу беловед. Всё другое не мое.
Из маля мне хорошо зашёл ревнивый. Но он резкий и строго зимний аромат. Пахнет все и на долго. Хорошо ещё в объятьях, тот же Ганимед но другими нотами. ( Я реплик на Ганимед ещё не встречала, та вот бакара кирке и делина, всё пошло в массу, даже обидно) кто то нюансов не замечает, а кому то это ужас. Малевскую розу ношу редко, вот действительно другая эпоха.
avatar
Ох уж эти выпадения, состригать волосы хорошего качества так жалко cry но «ниточки» конечно, не радуют unamused Лучше уж постепенно, по-немногу, что волосы всё-таки оставались длинными innocent
в душе таки да, а вот тело всё требовательней
Есть такое, сама подобралась вплотную к этой цифре smirk режим дня, физ нагрузки и правильное питание творят чудеса. Работаю в контакте с людьми, очень жаль, что при общении негатива не всегда удаётся избежать confused
Твои волосы вымахали так прилично thumbsup
Спасибо wink растут, потихоньку, медленно, но верно! relaxed
Вчера такой хохот у тебя в теме был thumbsupjoy
Ахаsmile заглядывай почаще за хорошим настроением! wink kissing_heart heart
avatar
Я пока что немногое пробовала у L'Oreal, но знакомство с брендом было приятным innocent смущают только насыщенные шампуни. Положила глаз на линейку Pro Longer no_mouth
avatar
relaxed kissing_cat heart
avatar
Похоже, этот шампунь стоит всегда иметь на полочке, даже если нет проблем с кожей — настолько хорош, нравится всем да и вообще… на всякий случай smirk relaxed
avatar
Ваша серия постов о чувствительной коже головы стала для меня открытием
Спасибо! tulip
Уход за кожей очень важен. И я рада, что сейчас много брендов выпускают дополнительные средства и для кожи головы thumbsup
avatar
У меня даже на прямых волосах спрей не вписывается в уход, всё никак не подберу такой, чтоб нравился на 100% да и надо ли вообще, если итак неплохо?
Здорово, что есть такие продукты, которые идеально вписываются в существующие схемы sparkles Спрей хорошо сработал fire Потрясающие укладки, отличный результат после рефреша! heart
avatar
Спасибо rose
avatar
Очень приятно познакомиться поближе с одим из любимых авторов🥰rose
avatar
Я бы купила новую) Я пробовала этот шампунь во всех его обновлениях/перевыпусках (с 2014г), и всегда он был чудесен и моей палочкой-выручалочкой.
Спасибоrelaxed
серия Лореаль выглядит очень впечатляюще.
Действительно красивоrelaxed
Ваша серия постов о чувствительной коже головы стала для меня открытием🩷
avatar
Я могу простить этот недостаток маске за 300 рублей
во-во, и я о том же.
И да, я тоже полюбила, чтоб маска работала быстро и давала всё сразу
+ чтобы хорошо кондиционировала.

неоднократно уже на сайте отмечали перевыпуск полюбившихся продуктов, и обновления далеко не всегда удачные
мне очень нравятся обновления и новинки марки Лореаль проф, по мне так продукты удачнее становятся и с более приятными текстурами и ароматами.
avatar
Здравствуйте!)
То есть имеет смысл покупать сразу новую версию?
Я бы купила новую) Я пробовала этот шампунь во всех его обновлениях/перевыпусках (с 2014г), и всегда он был чудесен и моей палочкой-выручалочкой.
Новая (точнее обновленные старые линейки) серия Лореаль выглядит очень впечатляюще. relaxed У меня уже много хотелок оттуда)

Так выглядит теперь Сенси Бэланс.
avatar
Мария, можно на «ты»?
Да, конечно! relaxed hibiscus
avatar
я очень любила прошлую Мараэс, мне что-то подсказывало, что новые хуже
Ну вот неоднократно уже на сайте отмечали перевыпуск полюбившихся продуктов, и обновления далеко не всегда удачные confused
твои волосы могут выглядеть намного лучше. sparklessparkles
Согласна, да. Не скажу, что Renew совсем уж плохая — но есть варианты лучше
То, что маску нужно закрывать кондиционером, для меня тоже огромный минус, потому что я не люблю таких дополнительных действий.
Я могу простить этот недостаток маске за 300 рублей, или за стабильный глубокий эффект (как Hydra, например). Но тут проф всё-таки, а эффект посредственный. И да, я тоже полюбила, чтоб маска работала быстро и давала всё сразу sweat_smile smiley
avatar
relaxedrose
avatar
Здравствуйте, Татьяна))) То есть имеет смысл покупать сразу новую версию?
avatar
Юля, спасибо!
Да, летом будет ещё актуальнее вопрос рефреша)