Маша, привет Очень приятно, что оценила
Мне иногда кажется, что сейчас состояние волос лучше, чем до осветления.Животворящий CGM
Да, крем и правда отличный, и здорово, что совсем разным типам подходит!
и без, решила начать ходить много, а не просто говорить об этом joy
это правильно. Я ещё до работы утром и вечером пару остановок иду в свое удовольствие. Вообще реально 4-5000 за день находить, а вот свыше 10 000 это или после работы долго гулять или как у меня была работа на ногах.
Но сейчас я не проходу столько, даже обидно.
Ничего себе ты затарилась! Сильно) Я тоже в этот раз рискнула заказать сразу 1 кг басмы, жду.
индийская хна смывалась с волос как краска, то есть вообще без ковоша и шампуня все хорошо смылось.
Вот с хной Rainbow Research у меня такая же история — она легко смывается только водой, никаких шампуней/ковошей не надо. С басмой или хб-смесью у меня такой фокус уже не прокатывает.
Insight Dry Hair действительно очень круто увлажняет, не могу на нее нарадоваться!
Полностью поддерживаю Мне ещё очень нравится, что она самодостаточная: не нужно переживать, что получится пушисто (как с Гидрой, например), и закрывать кондиционером. А ты пробовала другие маски Insight?
Что-то я выпала из жизни сайта Ты больше не красишь хной? А потиму?
Жаль нет переключателя для типа волос: это бы очень облегчило жизнь
Волосы выглядят обалденно, упругие и пышные. Мне понравилась укладка с восстанавливающей маской — сказочные кудри
Спасибо большое, Женя Прочитала в марафонском посте, что тебе тоже маска Insight Damaged нравится)) А кондиционер показался лёгким или нет? А то неоднозначные отзывы на них, вот думаю, стоит ли пробовать…
Я тоже ем много белка, обожаю говядину А вот массаж скальпа во время мытья беру на вооружение Сегодня на работе специально много ходила по поводу и без, решила начать ходить много, а не просто говорить об этом
Эффект и правда очень порадовал, надеюсь, так будет и дальше
Ой, а тебе не хотелось попробовать кудрявый метод?
P.s. В очередной раз пролистала ленту с твоими постами – какая же красивая цветовая гамма и сама эстетика
Ко мне можно на ты
Надеюсь, что когда отрастут будут выглядеть ещё волшебнее
Всё может быть
Мне иногда кажется, что сейчас состояние волос лучше, чем до осветления.Животворящий CGM
Да, крем и правда отличный, и здорово, что совсем разным типам подходит!
Я для себя тоже вывод сделать не смогла: и так, и так нравится
А отсутствие фриза – это комплексная работа крема и льняного геля.
Но сейчас я не проходу столько, даже обидно.
Побегу читать твои впечатления об IceCurly
Для полного счастья осталось отрастить кудри до твоей длины
Вот с хной Rainbow Research у меня такая же история — она легко смывается только водой, никаких шампуней/ковошей не надо. С басмой или хб-смесью у меня такой фокус уже не прокатывает.
Согласна с тобой. Так бы и пользовалась постоянно увлажняющей маской, но переувлажнение скажет привет
Увидела в разделе твоего ухода шампунь Metal Detox
Полностью поддерживаю
Что-то я выпала из жизни сайта
Спасибо большое, Женя