Kaaral Royal Jelly пробовала, но что-то не впечатлилась, она мне утяжеляла. А на хенных она мне часто давала перепит.
еще бы уметь различать когда перепит, когда много белка, а когда не хватает увлажнения. Я так год назад бездарно израсходовала литр старой версии Maraes, банку Hydra, набор Reale, ампулы Reale, отливанты Kaaral Filler((( так ни разу не получив красивого визуала. Решила, что Kaaral не подходит моим волосам. Относительно неплохие результаты мне дают Alfaparf и Vieso. Но после Вашего поста о Kaaral Hydra мне захотелось дать второй шанс эти средствам. Я однажды писала Вам об этом))) И пытаюсь подобрать более узконаправленные средства, чтобы наконец научиться различать питание, увлажнение, восстановление на волосах
Бренд американский, возможно проблемы с поставками, ну и ценник, конечно в разы выше.
Я, видимо, не там искала Redken. Нашла на яблоке, цена и правда недемократичная по сравнению с Kaaral и Qtem. Может получиться скидку поймать. У вас ведь эта маска была:
Долгожданный пост, Кристин мы так скучали спасибо за пост, для меня ты всегда мотиватор, ты с такой любовью относишься к волосам, нравится как волосы сейчас выглядит, если я буду с такой длиной волос в 40 это будет моя маленькая победа!🤩
Kaaral Royal Jelly пробовала, но что-то не впечатлилась, она мне утяжеляла. А на хенных она мне часто давала перепит. Неплохая Hask argan oil, из недорогих недавно хорошую масочку попробовала Joanna Cannabis Seed. Я в принципе не слишком дружу с питательными масками предпочитаю комплексные
Мне нравится читать твои посты, хоть мы и не совпадаем не по типу, не по уходу))
Ты очень красивая и волосы прекрасные hibiscus
Взаимно.
Я тоже частенько залипаю на гладь и блеск рыжих волос. Кто знает, была бы я блондинкой, если бы не тот злосчастный случай с " натуральной" индийской хной.
С возвращением!!!
Очень рада тебя снова видеть! Мне нравится читать твои посты, хоть мы и не совпадаем не по типу, не по уходу))
Ты очень красивая и волосы прекрасные
Спасибо большое за развернутый ответ. Можно еще не по теме спросить? Вы пробовали Kaaral Royal Jelly? Или посоветуйте, пожалуйста, маску с уклоном в питание.
Маша, как всегда в посте все четко и по делу Я кстати не угадала, какая маска на коллаже))) Вот почитав пост, убедилась, что не хочу-таки пробовать обновленный Мараес. Сначала мне так понравились баночки, но чем больше отзывов, тем меньше желания покупать. Карась забрал мое сердечко
Эльвира спасибо! Очень приятно читать теплые слова!
Я постараюсь не пропадать на год, но не обещаю писать в таком же темпе как был.
И совет по отращиванию 3 см в месяц меня прям как током шарахнул. Я сижу на попе 24 часа в сутки, пора уже начать двигаться muscle runner
вот да, как только я сменила работу, у меня +7 кг за месяц, отекают ноги и ну уж очень медленный рост волос.
В 2022-09-06 была стрижка -70 см. Сейчас 2023-02-21 — 77 см. Примерно 1,4 в месяц.
играет индийская музыкаВолосы выглядят роскошно обожаю твой блонд
Взаимно.
Я тоже частенько залипаю на гладь и блеск рыжих волос. Кто знает, была бы я блондинкой, если бы не тот злосчастный случай с " натуральной" индийской хной.
Очень рада тебя снова видеть! Мне нравится читать твои посты, хоть мы и не совпадаем не по типу, не по уходу))
Ты очень красивая и волосы прекрасные
Я постараюсь не пропадать на год, но не обещаю писать в таком же темпе как был.
вот да, как только я сменила работу, у меня +7 кг за месяц, отекают ноги и ну уж очень медленный рост волос.
В 2022-09-06 была стрижка -70 см. Сейчас 2023-02-21 — 77 см. Примерно 1,4 в месяц.