avatar
Kaaral Royal Jelly пробовала, но что-то не впечатлилась, она мне утяжеляла. А на хенных она мне часто давала перепит.
еще бы уметь различать когда перепит, когда много белка, а когда не хватает увлажнения. Я так год назад бездарно израсходовала литр старой версии Maraes, банку Hydra, набор Reale, ампулы Reale, отливанты Kaaral Filler((( так ни разу не получив красивого визуала. Решила, что Kaaral не подходит моим волосам. Относительно неплохие результаты мне дают Alfaparf и Vieso. Но после Вашего поста о Kaaral Hydra мне захотелось дать второй шанс эти средствам. Я однажды писала Вам об этом))) И пытаюсь подобрать более узконаправленные средства, чтобы наконец научиться различать питание, увлажнение, восстановление на волосахblush
avatar
Они так растут торчком
Сестраааа heart_eyes играет индийская музыка headphones musical_score musical_note notes
avatar
Спасибо, Лена! relaxed Мне завитушки тоже нравятся в любом виде, но на себе я наконец-то научилась делать тот визуал, который мне нравится и идёт одновременно pray
avatar
Спасибо, Женя! 🤗 Кудряшки — это хорошо, но крупные локоны всё-таки лучше wink
avatar
Да, эта thumbsup Я вообще на маркетплейсе покупала, с очень хорошей скидкойblue_heart
avatar
Спасибо relaxed Молочко впечатлило, такого эффекта я не ожидала heart Побольше бы таких приятных сюрпризов!
avatar
Бренд американский, возможно проблемы с поставками, ну и ценник, конечно в разы выше.
Я, видимо, не там искала Redken. Нашла на яблоке, цена и правда недемократичная по сравнению с Kaaral и Qtem. Может получиться скидку поймать. У вас ведь эта маска была:
avatar
Долгожданный пост, Кристин мы так скучали heart_eyesспасибо за пост, для меня ты всегда мотиватор, ты с такой любовью относишься к волосам, нравится как волосы сейчас выглядит, если я буду с такой длиной волос в 40 это будет моя маленькая победа!🤩

Волосы выглядят роскошно обожаю твой блонд heart_eyes
avatar
Kaaral Royal Jelly пробовала, но что-то не впечатлилась, она мне утяжеляла. А на хенных она мне часто давала перепит. Неплохая Hask argan oil, из недорогих недавно хорошую масочку попробовала Joanna Cannabis Seed. Я в принципе не слишком дружу с питательными масками no_mouth предпочитаю комплексные
avatar
Спасибо Евгения!
Мне нравится читать твои посты, хоть мы и не совпадаем не по типу, не по уходу))
Ты очень красивая и волосы прекрасные hibiscus
Взаимно.
Я тоже частенько залипаю на гладь и блеск рыжих волос. Кто знает, была бы я блондинкой, если бы не тот злосчастный случай с " натуральной" индийской хной.
avatar
Я понимаю, что я больше хочу отшлифованный срез чем длину
Только не руби с плеча flushedwinkpraykiss
у меня не все так плохо smile 15 см и боковушки сравняются с длиной. Не ровные они от корней, я на это забила. Они так растут торчком. smile
avatar
С возвращением!!!
Очень рада тебя снова видеть! Мне нравится читать твои посты, хоть мы и не совпадаем не по типу, не по уходу))
Ты очень красивая и волосы прекрасные hibiscus
avatar
Спасибо большое за развернутый ответhibiscusrelaxed. Можно еще не по теме спросить? Вы пробовали Kaaral Royal Jelly? Или посоветуйте, пожалуйста, маску с уклоном в питание.
avatar
Маша, как всегда в посте все четко и по делу thumbsup Я кстати не угадала, какая маска на коллаже))) Вот почитав пост, убедилась, что не хочу-таки пробовать обновленный Мараес. Сначала мне так понравились баночки, но чем больше отзывов, тем меньше желания покупать. Карась забрал мое сердечко kissing_heart heart cat
avatar
Точно joyjoyjoy
avatar
Маша, скоро будет флешмоб — мы купили крем по рекомендации нашей красотки Маши! smiley stuck_out_tongue_winking_eye kissing_heart heart_eyes boom
avatar
Эльвира спасибо! Очень приятно читать теплые слова!
Я постараюсь не пропадать на год, но не обещаю писать в таком же темпе как был. smile
И совет по отращиванию 3 см в месяц меня прям как током шарахнул. Я сижу на попе 24 часа в сутки, пора уже начать двигаться muscle runner
вот да, как только я сменила работу, у меня +7 кг за месяц, отекают ноги и ну уж очень медленный рост волос.
В 2022-09-06 была стрижка -70 см. Сейчас 2023-02-21 — 77 см. Примерно 1,4 в месяц.
avatar
Ещё нет … моя миссия продолжается sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyejoysweat_smile man
avatar
Маша, ты уже всех подбила на покупку Керастаза?joy
avatar
Мария спасибо! smiley О тебе думала при написании и ждала твой комментарий!
Ура, очень рада это слышать heart_eyeskissing_heart
Меня как ни странно муж и мама просят не стричь. Особенно муж, его золотые слова: длину видят все, а не ровный срез
Ничего странного, он совершенно прав winkkissing_heartkiss
Плохие концы чаше видят те у кого и близко нет ухоженных волос.
Воистину так praysmiling_imp
Я сейчас опять планирую стрижку, буду стричь около 10 см ( прошло уже 5 месяцев) По хорошему если убрать 15-18, будет вообще идеально
Пусть стрижка будет удачной, а результат порадует kiss
Спасибо, твои волосы очень достойны похвалы! Ты молодец!
Невероятно приятно получить от тебя такой комплимент heart_eyes_catkissing_heartkiss
Постараюсь если что интересное встречу, поделиться
Буду очень ждать praytulipkissing_heart
Я понимаю, что я больше хочу отшлифованный срез чем длину
Только не руби с плеча flushedwinkpraykiss