Мария спасибо! О тебе думала при написании и ждала твой комментарий!
Меня как ни странно муж и мама просят не стричь. Особенно муж, его золотые слова: длину видят все, а не ровный срез. Плохие концы чаше видят те у кого и близко нет ухоженных волос.
Я сейчас опять планирую стрижку, буду стричь около 10 см ( прошло уже 5 месяцев) По хорошему если убрать 15-18, будет вообще идеально.
Пиши, не пропадай, очень не хватает тебя на сайте praykisstulip
спасибо, весь год у меня выдался тяжелым, я очень много работала, сменила сферу деятельности, а ещё дома замутили ремонт. Постараюсь если что интересное встречу, поделиться. Пока ничего нового нет. Вернула в уход давинес и джангл февер.
Но несмотря на потерю длины, сейчас я как никогда довольна видом и качеством своих волос, и ты тоже не грусти, а иди к своей мечте
Спасибо, твои волосы очень достойны похвалы! Ты молодец!
Получилось отрастить один — сможешь и ещё, только теперь не с нуля, а постепенно шлифуя срез wink
Я понимаю, что я больше хочу отшлифованный срез чем длину.
Филлер я люблю и считаю, что она не уступает гидре по крутосте, просто эффекты у них абсолютно разные и вместе в уходе они закрывают все потребности волос.
Так и есть
Мараэс у меня есть отливашка, ещё не попробовала
О, расскажи потом, как она тебе? Так то неплохая, но моим волосам не подошла. Мнения вот просто порой противоположные, очень любопытная вещь
Qtem! Это одна из лучших универсальных масок, которые я когда-либо пробовала
У меня только на 2-ой год появилась сухость, но и ухода никакого не было все это время, так что тоже не сразу. Зато какая гладкость была и не пушились мои кудряшки во влажную погоду
Я просто вгрызлась в текст, когда увидела новый пост Скучала по вам, как по автору. Очень много полезного почерпнула из поста, спасибо! Волосы очень красивые, выглядят густыми. От прироста волос за год вообще в шоке! И совет по отращиванию 3 см в месяц меня прям как током шарахнул. Я сижу на попе 24 часа в сутки, пора уже начать двигаться
Маска неплохая, но не вау. Возможно, на волосах другого типа она сработает лучше
Qtem и Kaaral filler, какая из этих масок Вам больше нравится
По действию они похожи, восстанавливающие, с капелькой питания. Хорошо уплотняют. Обе надо чередовать с хорошим увлажнением. Но я выберу Qtem — основная причина — при ± одинаковом ценнике она делает свою работу за 3-5 минут, а Filler лучше выдерживать 10-15.
Redken, конечно, ещё лучше, она многофункциональная, восстановление в ней более мягкое, что-ли. Бренд американский, возможно проблемы с поставками, ну и ценник, конечно в разы выше.
Я тоже 3,5 года на раздельное окрашивание решалась, боялась чёрной стать, но за полгода так и не стала)) Можно на прядке потестить, как басма возьмётся почему сама раньше это не попробовала?…
Я тоже заметила, что с шелком после сна кончики волос не заламываются, а остаются мягкими и рассыпчатыми
Воооот! А в перспективе меньше ломаются, меньше белых точек, и период между стрижками увеличивается, поэтому отращивать с шёлком проще и легче.
Кристиночка, я не поверила своим глазам, года увидела твой пост Наконец-то я дождалась Знаешь, я понимаю, что ты чувствуешь из-за необходимости фактически заново отращивать длину, но ты молодец, добилась своего и отрастила волосы 80 см Я не смогла, это оказалось выше моих сил Не могу спокойно воспринимать даже намеки на будущие просветы в длине, поэтому стригу, стригу, стригу… Шоковая терапия — это как раз мой вариант Но несмотря на потерю длины, сейчас я как никогда довольна видом и качеством своих волос, и ты тоже не грусти, а иди к своей мечте Получилось отрастить один — сможешь и ещё, только теперь не с нуля, а постепенно шлифуя срез Пиши, не пропадай, очень не хватает тебя на сайте
Я тоже зимой не хочу жамкать. Без того холодно, волосы не высыхают, а со стайлингом время на сушку ещё увеличивается. Другое дело летом, тогда у меня и укладка быстро высыхала, и рефреш от силы пару минут занимал.
Нравятся, но не на мне))) На мне они смотрятся, как, извините, на трансвестите Нежность, женственность и романтичность — вообще не про мою внешность. А природа, как назло, дала мелкий завиток, вот и приходится разглаживать.
иногда читая о ней статьи девушек так жалко, что не успела ее попробовать
У меня со старой версией Maraes такие качели сначала я её очень хотела, потом решила, что хенным её не надо, а потом опять захотела, но уже всё, перевыпуск любопытно всё-таки, какая она.
Меня как ни странно муж и мама просят не стричь. Особенно муж, его золотые слова: длину видят все, а не ровный срез. Плохие концы чаше видят те у кого и близко нет ухоженных волос.
Я сейчас опять планирую стрижку, буду стричь около 10 см ( прошло уже 5 месяцев) По хорошему если убрать 15-18, будет вообще идеально.
спасибо, весь год у меня выдался тяжелым, я очень много работала, сменила сферу деятельности, а ещё дома замутили ремонт.
Спасибо, твои волосы очень достойны похвалы! Ты молодец!
Я понимаю, что я больше хочу отшлифованный срез чем длину.
О, расскажи потом, как она тебе? Так то неплохая, но моим волосам не подошла. Мнения вот просто порой противоположные, очень любопытная вещь
Дааа!
По действию они похожи, восстанавливающие, с капелькой питания. Хорошо уплотняют. Обе надо чередовать с хорошим увлажнением. Но я выберу Qtem — основная причина — при ± одинаковом ценнике она делает свою работу за 3-5 минут, а Filler лучше выдерживать 10-15.
Redken, конечно, ещё лучше, она многофункциональная, восстановление в ней более мягкое, что-ли. Бренд американский, возможно проблемы с поставками, ну и ценник, конечно в разы выше.
почему сама раньше это не попробовала?…Воооот!
Удачи Вам во всем и надеемся скоро вас увидеть снова!