Кристина! Так здорово, что Вы вернулись
Читала сайт года 1.5, пока не «вылезла из тени». Ваши посты были всегда одиними из самых любимых. Особенно полюбились отзывы на Керастаз (линейка Хронолоджист настолько красиво Вами описана, что купила некоторые средства), скраб Dsd de Luxe 1.3 (теперь мой самый любимый), необычные заколки для волос. В ваших постах всегда какая-то воздушность, движение, как будто путешествуешь вместе с Вами в интересный необычный мир.
У Вас очень красивый ухоженный блонд, классная длина и особенная энергетика.
Очень хочется видеть Вас почаще!
Спасибо Люба за теплые слова!
Да волосы действительно похожи. Одна ошибка и всё, начинай снова.
Хотя ошибок вроде нет, всё по молодости, но даже действительно не от меня зависящее негативно влияет. Особенно бытовой стресс. Вот действительно портит лицо и волосы.
Спасибо за пост! Очень своевременно для меня, как раз вчера получила заказ с травами) Только решила пока начать с бесцветных.
Эта плотность и качество волос, о котором все пишут, очень манит меня тоже)) Благодаря твоему посту многое стало понятнее
Кристина, очень рада видеть снова тебя на этом сайте! Признаюсь, частенько вспоминала и ждала). Мне тоже 40, с похожей комплекцией, ростом и даже внешностью) Волосы такой же длины) И я тоже помешана на волосах))) Не пропадай, пожалуйста. Очень нравится читать твои посты.
Девочки, и я к вам в компанию)
Только с кудрями 2 несмываемых средства, а уж если хочу укротить волны, то их ждет, как правило, 4 слоя несмываемого ухода🤣
Спасибо за пост! Как раз думала, повторить ли маску Филлер или попробовать новую Мараес Ренью.Теперь все больше склоняюсь к филлеру) Чем длинне становятся волосы, тем меньше хочется эффекта «мало волос».
Волосы просто огонь! И цвет, и длина, и качество
Ну и Карасик такой сладкий, просто
Классный пост-сравнением двух масок. Филлер я люблю и считаю, что она не уступает гидре по крутосте, просто эффекты у них абсолютно разные и вместе в уходе они закрывают все потребности волос.
Мараэс у меня есть отливашка, ещё не попробовала, но в ближайшее время обязательно, уж больно интересно. Старую версию мараэс я так и не попробовала, но мне кажется моим волосам она бы и не подошла.
Я тоже постоянно думаю о маске Qtem! Это одна из лучших универсальных масок, которые я когда-либо пробовала
Спасибо Вам, Мария, за познавательный пост Вы развеяли все мои иллюзии о Kaaral renew. Подскажите, пожалуйста, если выбирать между маской Qtem и Kaaral filler, какая из этих масок Вам больше нравится? Также читала Ваш пост о восстаналивающей маске Redken))) Очень понравился эффект на Ваших волосах, но, к сожалению, не могу найти в продаже((
Маша, спасибо за такой интересный пост
Я кстати тоже не пробовала старую версию Мараес иногда читая о ней статьи девушек так жалко, что не успела ее попробовать))
А вот Renew я тоже сначала рассматривала, теперь наверное не буду
Дааа, вроде бы и ругать её не за что, но и восторгов особых не вызвала
О как!
Ура!
Спасибо что читаешь, мне приятно, что пост вызывает такие эмоции!
Читала сайт года 1.5, пока не «вылезла из тени». Ваши посты были всегда одиними из самых любимых.
У Вас очень красивый ухоженный блонд, классная длина и особенная энергетика.
Очень хочется видеть Вас почаще!
Да волосы действительно похожи. Одна ошибка и всё, начинай снова.
Хотя ошибок вроде нет, всё по молодости, но даже действительно не от меня зависящее негативно влияет. Особенно бытовой стресс. Вот действительно портит лицо и волосы.
Эта плотность и качество волос, о котором все пишут, очень манит меня тоже)) Благодаря твоему посту многое стало понятнее
Только с кудрями 2 несмываемых средства, а уж если хочу укротить волны, то их ждет, как правило, 4 слоя несмываемого ухода🤣
Отдельное удовольствие-это фото в конце поста
Мне больше понравился результат после восстанавливающей маски — более чёткие и оформленные завитки. Но в обоих случаях красиво?
Волосы просто огонь! И цвет, и длина, и качество
Ну и Карасик такой сладкий, просто
Мараэс у меня есть отливашка, ещё не попробовала, но в ближайшее время обязательно, уж больно интересно. Старую версию мараэс я так и не попробовала, но мне кажется моим волосам она бы и не подошла.
Я тоже постоянно думаю о маске Qtem! Это одна из лучших универсальных масок, которые я когда-либо пробовала
И Карасик в самое сердце просто
Я кстати тоже не пробовала старую версию Мараес
А вот Renew я тоже сначала рассматривала, теперь наверное не буду
Волосы выглядят отлично и в кудряшках и в волнах.
Давинес очень интересный бренд, даже на полочках в магазине выделяется
Не могу подружиться именно с ароматом средства, а вот технические характеристики оказались на высоте, особенно при регулярном применении