Всё придёт с опытом ориентируйтесь в отзывах на похожий тип волос, а главное, делайте фото волос и записывайте, что как когда и в каких комбинациях применяли. А то со временем забывается действие, а фото всегда наглядно покажут, как это было
Относительно неплохие результаты мне дают Alfaparf и Vieso.
О них хорошие отзывы, тоже их попробовать хочу, когда-нибудь думаю, как и в любом бренде надо подбирать именно своё средство, для хорошего результата
Хочу приручить попробовать, чтобы без кондиционера.
Напиши потом, получилось ли? И всё-таки попробуй кондей добавить, на самые кончики буквально на минуту — нанесла и смыла. Это быстро и просто, но эффект тебе понравится! Кончики изнашиваются быстрее всего, им ухода всегда больше надо
Ну я б не была столь категорична, у неё хорошая память укладки, волны после косы шик! Но танцы с долгой выдержкой и дополнительным кондиционером, конечно не на каждый день
А после маски QTEM они нравятся мне гораааааздо больше
И мне!
К тебе уже приехал мой кровавый Валентин?
Дааа! Я заберу его завтра, уже предвкушаю пробу даже голову вне графика вымыть готова
вот возникает эта мысль, но противлюсь. Хочу приручить попробовать, чтобы без кондиционера.
Не люблю усложнять уход, лишнее действие — лишнее время.
Хочется чтоб маска всё же работала самостоятельно
Спорно. Масло препятствует налипанию пигмента. Масло нужно обязательно смывать с шампунем, возможно и не раз, что тоже плохо в плане стойкости окрашивания.
Уж лучше гель алоэ
Меня тоже смущали отзывы, но тут пока не попробуешь, не узнаешь) любопытство порой сильнее меня Я прям очень-очень благодарна Саше sanny за отливашку! Я ведь планировала полноразмер Renew брать
О них хорошие отзывы, тоже их попробовать хочу, когда-нибудь
А кьютем тоже есть в отливашке, сегодня как раз пробую)
Согласна, но видимо это будет другая маска
И мне!
Дааа!
вот возникает эта мысль, но противлюсь. Хочу приручить попробовать, чтобы без кондиционера.
Не люблю усложнять уход, лишнее действие — лишнее время.
Хочется чтоб маска всё же работала самостоятельно
КоварноУ Maraes ещё Liss есть и ColorУж лучше гель алоэ
Только для тебя:
На сайте так много любительниц трав, что тяжело не соблазниться