avatar
Я подписалась на рассылку в некоторых онлайн-магазинах, и периодически мониторю нужное мне средство. Иногда везёт, да heart_eyes_cat
avatar
Всё придёт с опытом yellow_heart ориентируйтесь в отзывах на похожий тип волос, а главное, делайте фото волос и записывайте, что как когда и в каких комбинациях применяли. А то со временем забывается действие, а фото всегда наглядно покажут, как это было wink
Относительно неплохие результаты мне дают Alfaparf и Vieso.
О них хорошие отзывы, тоже их попробовать хочу, когда-нибудь wink думаю, как и в любом бренде надо подбирать именно своё средство, для хорошего результата
avatar
Олигарх Карасик))) heart_eyes
avatar
Лисс у меня целый литр, мне понравилась relaxed
А кьютем тоже есть в отливашке, сегодня как раз пробую)
avatar
avatar
Хочу приручить попробовать, чтобы без кондиционера.
Напиши потом, получилось ли? И всё-таки попробуй кондей добавить, на самые кончики буквально на минуту — нанесла и смыла. Это быстро и просто, но эффект тебе понравится! Кончики изнашиваются быстрее всего, им ухода всегда больше надо
Хочется чтоб маска всё же работала самостоятельно
Согласна, но видимо это будет другая маска sweat_smile
avatar
За 2 раза смываются качественные масла для волос, можно добавлять смесь, использую марку бустан будур в окрашивания, все ок)))
avatar
Ну я б не была столь категорична
Мага беспощадна smiling_impstuck_out_tongue_winking_eyejoykiss
Дааа! heart Я заберу его завтра, уже предвкушаю пробу yum даже голову вне графика вымыть готова
Урааааааа tadatadatada Я буду очень ждать твоих впечатлений praykissing_heartkiss
avatar
В топку эту Renew! smiling_imp
Ну я б не была столь категорична, у неё хорошая память укладки, волны после косы шик! Но танцы с долгой выдержкой и дополнительным кондиционером, конечно не на каждый день grin
А после маски QTEM они нравятся мне гораааааздо больше
И мне! fire
К тебе уже приехал мой кровавый Валентин?
Дааа! heart Я заберу его завтра, уже предвкушаю пробу yum даже голову вне графика вымыть готова sweat_smile broken_heart
avatar
Может, кондиционера на самые кончики

вот возникает эта мысль, но противлюсь. Хочу приручить попробовать, чтобы без кондиционера.
Не люблю усложнять уход, лишнее действие — лишнее время.
Хочется чтоб маска всё же работала самостоятельно
avatar
Какой прикольныйheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Спасибо, что читаешь! relaxed От котика приветственное Мау kissing_cat
Как раз думала, повторить ли маску Филлер или попробовать новую Мараес Ренью
КоварноУ Maraes ещё Liss есть и Color stuck_out_tongue_winking_eye Купи лучше Qtem wink
avatar
Спорно. Масло препятствует налипанию пигмента. Масло нужно обязательно смывать с шампунем, возможно и не раз, что тоже плохо в плане стойкости окрашивания.
Уж лучше гель алоэ
avatar
Большое спасибо, что вы вернулись. У нас разные волосы, но я очень любила читать ваши посты!
avatar
Вам повезлоblush. Мне кажется, скидки от меня просто прячутсяsweat_smile
avatar
Спасибо, я давно хочу попробовать хну+басму. Нужно рискнуть разок)
avatar
Какой классный! Босс! joy heart_eyes
avatar
Меня тоже смущали отзывы, но тут пока не попробуешь, не узнаешь) любопытство порой сильнее меня smile Я прям очень-очень благодарна Саше sanny за отливашку! Я ведь планировала полноразмер Renew брать
Карась забрал мое сердечко kissing_heart:heart cat:
Только для тебя: heart_eyes_cat feetfeet
avatar
Спасибо 🙂
avatar
Спасибо за советы 🥰
На сайте так много любительниц трав, что тяжело не соблазниться blush