Наталья, у вас такие красивые кудри!
Гладкие, пружиняшие, блестящие! Нет слов — одно эмоции! Вы — большая молодец! Надеюсь, мы скоро узнаем ваши секреты для достижения подобных укладок
Наташа, какие красивые кудри: крупными пузлыми прядями. Я стремлюсь к оформлению завитков именно в таком виде (жаль, что у моих волос своё мнение🤣). Поэтому тоже с удоволтствием почитала бы об уходе.
Добро пожаловать на сайт
Читая про стрижку и каскад вспомнила свои неудачные стрижки и походы в паркмахерские
Волосы очень красивые у вас, особенно на фото, где длина до пояса.
У меня тоже так раньше волосы сбивались сильно в пряди и путались, при подборе подходящего ухода уже нет такого.
Саша, привет!
Так классно, что вы решились написать! Добро пожаловать! Я — Лена
С удовольствием прочитала пост- очень интересно
У вас очень красивый оттенок волос, уверена, что каскад скоро отрастет и длина волос сравняется На фото, где длинные волосы смотрела очень долго — такие красивые и гладкие (подумала, что айртач).
Много классных баночек на фото! Уверена, что девочки, с похожим типом волос вам обязательно что-нибудь подскажут Возможно, надо будет немножко облегчить уход (у меня точно эта проблема — до сих пор борюсь с собой )
Желаю удачи и успехов! Здорово, что вы вышли из тени!!!
Ну, даже если это и будет воспринято как реклама, то реклама производителя, устроившего прорыв на рынке гаджетов для кудрявых волос
Если в нише средств для кгм прорывов достаточно, то в нише гаджетов я встречаю первый.
Может быть, мне подскажут другие (шпильки, пульвики, шелковые наволочки под марками российских брендов не засчитываются в гаджет-прорывы )
Не все на браш тянуть
Гладкие, пружиняшие, блестящие!
Еще есть время изменить судьбу
Было бы интересно почитать про ваш уход!
Читая про стрижку и каскад вспомнила свои неудачные стрижки и походы в паркмахерские
Волосы очень красивые у вас, особенно на фото, где длина до пояса.
У меня тоже так раньше волосы сбивались сильно в пряди и путались, при подборе подходящего ухода уже нет такого.
Так классно, что вы решились написать!
С удовольствием прочитала пост- очень интересно
У вас очень красивый оттенок волос, уверена, что каскад скоро отрастет и длина волос сравняется
Много классных баночек на фото! Уверена, что девочки, с похожим типом волос вам обязательно что-нибудь подскажут
Желаю удачи и успехов! Здорово, что вы вышли из тени!!!
Если в нише средств для кгм прорывов достаточно, то в нише гаджетов я встречаю первый.
Может быть, мне подскажут другие (шпильки, пульвики, шелковые наволочки под марками российских брендов не засчитываются в гаджет-прорывы