Добрый день! Вы такая красавица на первом фото Честно, очень интересно пишете, я как будто в вашей истории в некоторых моментах увидела себя, потому что даже под кератином у моих волос есть какие-то из ваших проблем! У меня тоже жирный тип, стала миксовать Давинес шампуни с хорошим очищением, пока что очень заходит) А насчет ои кондиционера удивлена даже немного, по мне так он вполне универсальным показался и не сказала бы что он делает волосы сосульками даже при частом применении, то есть не заметила за ним сверх питания/увлажнения, просто есть с чем сравнить) Но здесь такой момент, никогда не знаешь как той или иной уход раскроется на волосах)
Мой такой совет, чтобы подружиться с ои кондиционером, попробуйте его наносить не на влажные волосы с которых не капает вода, а именно с тех, с которых чуть капает вода и поэмульгировать (прочесать расческой до состояния кремовой пены), тогда не дает утяжеления. И обязательно хорошо очищающий шампунь! В такой связке лучше всего работает! А из кондиционера на каждый день я бы вполне посоветовала Nook Volume conditioner ( дает гладкость без утяжеления, с силиконом, но не накапливается ), Tashe Stimulation кондиционер ( даст гладкость и не утяжелит волосы ) и наверное любой кондиционер от Insight, помню, когда пробовала, не заметила за ним эффект сосулек и был хороший блеск и напитанность волос )
А ведь я когда-то все ваши посты проштудировала) очень много здесь девочек, которые делятся очень полезной информацией) поэтому, заслуга моих укладок — от всех кудрявых девушек сайта
Маша, я хотела сказать тебе отдельное спасибо за внимание, которое ты уделяешь каждому автору. 🥰 Ты очень добра и я ни раз отмечала твою поддержку к девочкам
Да-да, Оксана! Спасибо!
Это он, красавчик!
Интересно было бы интервью с производителем прочитать: об истории создания «дубликата» и о планах что-то ещё «повторить» из недоступного.
Мой такой совет, чтобы подружиться с ои кондиционером, попробуйте его наносить не на влажные волосы с которых не капает вода, а именно с тех, с которых чуть капает вода и поэмульгировать (прочесать расческой до состояния кремовой пены), тогда не дает утяжеления. И обязательно хорошо очищающий шампунь! В такой связке лучше всего работает! А из кондиционера на каждый день я бы вполне посоветовала Nook Volume conditioner ( дает гладкость без утяжеления, с силиконом, но не накапливается ), Tashe Stimulation кондиционер ( даст гладкость и не утяжелит волосы ) и наверное любой кондиционер от Insight, помню, когда пробовала, не заметила за ним эффект сосулек и был хороший блеск и напитанность волос )
Волосы у вас просто потрясные
Но с ним быстрее, удобнее и, действительно, возможно новые горизонты откроются)
Это он, красавчик!
Интересно было бы интервью с производителем прочитать: об истории создания «дубликата» и о планах что-то ещё «повторить» из недоступного.