avatar
Лена, такой уютный теплый пост получился relaxed Мне сразу захотелось участвовать в следующем таком мероприятии heart И я по-прежнему хочу выпить твой капучино joy Helen_M , может Йося угостит бабку кофейком в следующем плакатике?)))
avatar
Леночка, какой эмоциональный пост heart_eyes_catheart_eyes Я очень люблю такие восторженные посты, от них непроизвольно заряжаешься позитивом kiss Так здорово, что благодаря Вике ты сможешь попробовать новые ампулки и распробовать те, что были у тебя раньше fire
avatar
Да, без солнца грустноpartly_sunny. Я сама люблю яркие и солнечные фото. Думаю, у спокойного освещения тоже своя особенная, загадочная атмосфера. sparkles
avatar
Привет! Суперский постfire
Я залюбовалась оформелением и поста и продукции Давине и, конечно же, результатом на твоих волосахheart_eyes Продукты описаны очень вкусно, а результат на волосах шикарен!
Я очень и очень давно пробовала Давинес и мне не очень понравилось, а после твоего поста я готова дать еще один шанс данной марке)) осталось договориться с жабойjoy
avatar
Леночка! Спасибо, что поделилась! boom Это так здорово, что есть такая возможность обмена вкусняшками для волос! heart_eyes Порадовалась вместе с тобой! heart
Ожидание чего-то волшебного не покидало в первых срок. Очень красивая упаковка и продуманное наполнение — Вика классно придумала! heart_eyes Здорово, что тебе подошли и понравились ампулы. Ты знаешь, меня больше всего интересует голубенькая Филлер — буду ждать твой отзыв! kissing_heart
avatar
Настя, шикарная серия постов получилась fire Мне понравился результат рефреша с этим спреем heart_eyes_catheart_eyes Буду ждать твоих новых постов praykissing_heartkiss
avatar
Машаheartheart_eyesfire🤩. Как же смешноjoy. Больше всего смеялась над Нивеей 9 в 1 и хомячком с кремом. 🤣heartthumbsup
avatar
Леночка, пост вышел очень позитивныйheart_eyesfire
Я прям вместе с тобой радовалась твоему подарочкуheart_eyes
Я надеюсь, что все ампулы тебе подойдут и ты поделишься с нами лайфаками их примененияwinkkissing_heart
avatar
Стыдиться нечего, наоборот, такой крутой результат на бюджетном уходе! Очень интересно! У меня тоже есть бюджетные любимчики, которые я повторяю и буду повторять.
avatar
Даааа heart_eyes
avatar
Катяhearthibiscus, большое тебе спасибо за пожелания и поддержкуtulip. Мне очень понравилось составлять схемы, так средства работают на максимуме возможного.
очень люблю твои волосы в локонах, завиток обычно выглядит таким упругим и плотным
Спасибо, что заметилаheart. Это правда, волосы стали более упругими, как я стала оттачивать уход.
Но и в прямом виде твои волосы не менее красивые, думаю после подравнивания они станут тебе ещё больше нравится thumbsup а срез будет более плотным и будет тебя радовать
Очень нежные фотографии в посте, как всегда радуют глаз
Какие вдохновляющие слова. 🥰🧡Благодарю! bouquetheart_eyes
avatar
hearthibiscusgreen_hearttulipheartear_of_ricegreen_heart
avatar
Саша, привет и добро пожаловать!🤗
У тебя очень красивые волосы и отличный уход ok_hand Желаю добиться поскорее поставленных задач🤗
avatar
Ох, не сомневаюсь.heartkissing_smiling_eyes Прочитала внимательно состав, тут даже Caramel в составе🤤.
avatar
Я не видела хорошего света с сентября sweat_smile. У нас ещё и окна во двор все, многоэтажки загораживают солнце :(
Да и у меня не получается создать и половины той эстетики, которую воплощаешь ты heart
avatar
Какой классный конкурс tulipear_of_riceblossom! Девочки, желаю вам весеннего вдохновения!🥰yellow_heartbouquet🧡! yellow_heart
avatar
Катя, большое спасибо за отметку моих фото.tulipcamera Я очень люблю это дело. Если интересно, я делаю фото на камеру своего смартфона. Тут главное, чтобы свет был хороший, всё обязательно получится! blossom🙂🧡
avatar
и это правильно smiling_imp man
avatar
Я бы не была так уверена в нас! joy joy joy
avatar
Маша, я так понимаю, что в нашем полку шантажистов прибыло stuck_out_tongue_winking_eyesunglasseskissing_heart Ура smiling_impstuck_out_tongue_winking_eyekiss