avatar
Всех снабдилаthumbsup🤗. Щ — щедростьkissing_closed_eyes.
avatar
привет! ой, спасибо) я уже начинаю верить что не все так ужасно smile Да, план такой.
Кстати, хочу попробовать виесо — что посоветуешь взять? хотелось бы маску какую-нибудь и кондей/несмывашку. хочу утяжеление и гладкость как от керастаса денсифик но без эффекта восковых волос persevere видела в одном из постов ты говорила про мед и вроде бы периллу, стоят ли они того?
avatar
joy joy joy
avatar
Да у нас и так влажность высокая🤔sunglasses
Не, мой себя не расчесывает, только меняjoy
avatar
Не угадалаjoysee_no_evil
avatar
Я все еще хочу дать данной маске шанс, но чуть позже
Может, при влажности зайдёт? 🤔
Увидел как я расчесываюсь и теперь подходит и расчесывает меня, но получается иногда больно
Повторяетheart_eyes А моя доченька тоже водит себе расчёской против роста волос. grimacing🥰
avatar
Очень красиво описано, как будто реклама спа процедуры heart_eyes
У меня такие же впечатления после масла, оно как будто уплотняет каждый волосок, для меня тоже одно из самых лучших масел. Интересно было и узнать о новых продуктах.
Ну а волосы после всей линейки очень красиво блестят heart_eyes_cat
avatar
Думаю, что самая что ни на есть настоящая, ведь Лена живет в Сочи heart_eyes palm_tree
avatar
Обязательно, свидание с кофе и патефоном smile couple
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Тоже очень люблю распаковки посылок
Дааа, такой кайф)))Да и сам процесс заказа и ожидания тоже stuck_out_tongue_winking_eye
мне будет интересно про Kaaral Filler почитать
Постараюсь сложить о них впечатление и потом поделиться ok_hand
avatar
Конечноjoyjoyjoy
avatar
Была другая маска от белиты. Для прироста в месяц +2 см, было достаточно использовать раз в неделю, на протяжении двух недель. И если сравнить, что именно эту маску я использовала три недели(а не две, как в том варианте — тоже горчичной маски), эта получается, более бесполезная в плане прироста волос innocent sleepy
avatar
Привет! hibiscus
Получила эстетическое удовольствие от прочтения твоего поста, столько красоты!
Очень красивая коробочка, упаковка самих средств, твои волосы после использования линейки! А этот ангелочек-просто прелесть heart_eyes
avatar
Тоже очень люблю распаковки посылок heart_eyes fire это очень приятный процесс scream_cat сколько вкусных у тебя теперь ампул, класс heart_eyes fire
heartpulse мне будет интересно про Kaaral Filler почитать, давно на них смотрела, но после того, как маска стала выдавать финты решила не заказывать see_no_evil но они по прежнему в корзине joy_cat
avatar
спасибо, что поднимаешь настроение! tulip
Очень смешно получилось joy joy joy

Меня, как и многих, больше других впечатлил сфинкс и олаплекс — не могла остановить смех!
avatar
Классная серия постов вышла! Было очень интересно вас читать. Перечитывала ваши старые статьи, хотелось чтоб вернулись на сайт, очень много полезной информации от вас. Не представляю сколько труда надо вложить в это broken_heart

Натуральная длина вводит в шок, Помимо шикарной общей длины, ещё столько простора для творчества heart_eyes Хоть в какой цвет крась, если вы все ещё адепт ярких красок heart Моск взрывается оттого какая может быть шикарная цветная шевелюра) И сейчас прекрасно с кончиками, просто очень интересно взглянуть будет на полное окрашивание с такой длиной! dizzy_face

Возвращайтесь на сайт yellow_heart
avatar
Ураа! sparkles
avatar
Очень вдохновляюще получилось heart_eyes
avatar
Я рада)))
Буду тестировать и все записывать)) thumbsup