привет! ой, спасибо) я уже начинаю верить что не все так ужасно Да, план такой.
Кстати, хочу попробовать виесо — что посоветуешь взять? хотелось бы маску какую-нибудь и кондей/несмывашку. хочу утяжеление и гладкость как от керастаса денсифик но без эффекта восковых волос видела в одном из постов ты говорила про мед и вроде бы периллу, стоят ли они того?
Очень красиво описано, как будто реклама спа процедуры
У меня такие же впечатления после масла, оно как будто уплотняет каждый волосок, для меня тоже одно из самых лучших масел. Интересно было и узнать о новых продуктах.
Ну а волосы после всей линейки очень красиво блестят
Была другая маска от белиты. Для прироста в месяц +2 см, было достаточно использовать раз в неделю, на протяжении двух недель. И если сравнить, что именно эту маску я использовала три недели(а не две, как в том варианте — тоже горчичной маски), эта получается, более бесполезная в плане прироста волос
Привет!
Получила эстетическое удовольствие от прочтения твоего поста, столько красоты!
Очень красивая коробочка, упаковка самих средств, твои волосы после использования линейки! А этот ангелочек-просто прелесть
Тоже очень люблю распаковки посылок это очень приятный процесс сколько вкусных у тебя теперь ампул, класс мне будет интересно про Kaaral Filler почитать, давно на них смотрела, но после того, как маска стала выдавать финты решила не заказывать но они по прежнему в корзине
Классная серия постов вышла! Было очень интересно вас читать. Перечитывала ваши старые статьи, хотелось чтоб вернулись на сайт, очень много полезной информации от вас. Не представляю сколько труда надо вложить в это
Натуральная длина вводит в шок, Помимо шикарной общей длины, ещё столько простора для творчества Хоть в какой цвет крась, если вы все ещё адепт ярких красок Моск взрывается оттого какая может быть шикарная цветная шевелюра) И сейчас прекрасно с кончиками, просто очень интересно взглянуть будет на полное окрашивание с такой длиной!
Кстати, хочу попробовать виесо — что посоветуешь взять? хотелось бы маску какую-нибудь и кондей/несмывашку. хочу утяжеление и гладкость как от керастаса денсифик но без эффекта восковых волос
Не, мой себя не расчесывает, только меня
Повторяет
У меня такие же впечатления после масла, оно как будто уплотняет каждый волосок, для меня тоже одно из самых лучших масел. Интересно было и узнать о новых продуктах.
Ну а волосы после всей линейки очень красиво блестят
Постараюсь сложить о них впечатление и потом поделиться
Получила эстетическое удовольствие от прочтения твоего поста, столько красоты!
Очень красивая коробочка, упаковка самих средств, твои волосы после использования линейки! А этот ангелочек-просто прелесть
Очень смешно получилось
Меня, как и многих, больше других впечатлил сфинкс и олаплекс — не могла остановить смех!
Натуральная длина вводит в шок, Помимо шикарной общей длины, ещё столько простора для творчества
Возвращайтесь на сайт
Буду тестировать и все записывать))