Я вдохновилась твоими положительными впечатлениями
Буду ждать отзыв о Филлере. Интересно, сможет ли он произвести на тебя впечатление или Реструктур так и останется в лидерах
Обожаю маленькие вещи, этот пост было так приятно читать, и визуал, и сами средства выглядят потрясающе Маслице такое крохотное, считаю производителям надо взять на вооружение такие миньки прелестные
Волосы сверкают после линейки, лежат гладко, очень красиво. Уверена в жизни ещё больше блеска!
Хочу, кстати, отметить стиль вашего повествования. вас интересно читать и есть свой слог
Леночка, спасибо, что прочитала))
Мне тоже очень понравилось участие, это создает такое праздничное настроение!!!
Дааа, упаковка вообще улет Такой мешочек с подарками Санты
Филлер по первым впечатлениям мне понравилась меньше Реструктур, но я не уверена, что правильно ее использовала, не нашла нормальной инструкции В этот раз надеюсь распробую и смогу сделать выводы
Ленок, спасибо большое
Я рада, если удалось передать настроение))
Я думаю поделюсь, но это будет не так скоро, т.к. ампул много и их все нужно распробовать))
Доброе утро, Александра Я тоже склоняюсь у тому, что схожесть в типе волос есть, однозначно!
Solu — очень деликатный и нежный представитель в своём сегменте, он у меня подходит к концу, буду скучать по нему🧡
OI такой, я когда заказывала была вся в сомнениях, и отзывов много, что действительно от него есть утяжеление и перепит. У Вас прекрасные, здоровые волосы, может быть Вам отрегулировать кратность использования и количества средства на использование, как вариант!
Love в целом понравился, расскажу о нем более подробно в итоговом посте
Я так быстро не могу сказать об эффекте, это надо минимум месяц тестировать (а лучше полгода ). Пока точно могу сказать, что выглаживать волосы с ним и молочком — пустая затея, и мне кажется, что сокращает промежуток между помывками. Но оба этих предположения надо проверить.
Спасибо, Катюша! Было бы здорово, если б этот пост попался бы мне на глаза года 2-3 назад, столько времени было бы съэкономлено в погоне за идеальным (в моём понимании) визуалом!…
Колпак — крутая вещь, не понимаю, как я без него жила раньше
Мне кажется, раза в неделю маловато для ощутимого ускорения роста, тут лучше делать упор на тоники и сыворотки с более частым применением. Либо применять маску чаще.
Привет!
Мне тоже нравится первое фото, очень интересно.
Банки подобраны надежные.
Высокопористых волос я тут не вижу, скорей среднепористые. Сострижёшь повреждения и будут стремится к низкой пористости.
Удачи в отращивании!
Буду ждать отзыв о Филлере.
Я что-то многовато радости напланировала))
Дааа, классная традиция, мне тоже очень понравилось
А я тебе предлагала участвовать, ты не захотела)))
Про капучино я тебе уже говорила-приезжай, организуем!
Мы уже как-то обсуждали эту идею))
Теперь мне долго будет что попробовать
Волосы сверкают после линейки, лежат гладко, очень красиво. Уверена в жизни ещё больше блеска!
Хочу, кстати, отметить стиль вашего повествования. вас интересно читать и есть свой слог
Мне тоже очень понравилось участие, это создает такое праздничное настроение!!!
Дааа, упаковка вообще улет
Филлер по первым впечатлениям мне понравилась меньше Реструктур, но я не уверена, что правильно ее использовала, не нашла нормальной инструкции
Я рада, если удалось передать настроение))
Я думаю поделюсь, но это будет не так скоро, т.к. ампул много и их все нужно распробовать))
Конечно все получится, вы же в нужном месте)))
Solu — очень деликатный и нежный представитель в своём сегменте, он у меня подходит к концу, буду скучать по нему🧡
OI такой, я когда заказывала была вся в сомнениях, и отзывов много, что действительно от него есть утяжеление и перепит. У Вас прекрасные, здоровые волосы, может быть Вам отрегулировать кратность использования и количества средства на использование, как вариант!
Love в целом понравился, расскажу о нем более подробно в итоговом посте
Колпак — крутая вещь, не понимаю, как я без него жила раньше
Мне кажется, раза в неделю маловато для ощутимого ускорения роста, тут лучше делать упор на тоники и сыворотки с более частым применением. Либо применять маску чаще.
Мне тоже нравится первое фото, очень интересно.
Банки подобраны надежные.
Высокопористых волос я тут не вижу, скорей среднепористые. Сострижёшь повреждения и будут стремится к низкой пористости.
Удачи в отращивании!