Маша, привет! Тебе так идет растушеванная стрелка Очень подходит к цвету глаз, ну очень красиво! Я в свое время так и не научилась рисовать их(
Скажу по честному, я уже наверное не крашусь года 3 декоративной косметикой, раньше оооочень часто и активно делала макияжи, даже курсы проходила, потом надоело и один раз решила сделать тканевую маску для лица, пошла аллергия, и я вообще перестала краситься. Теперь в моей жизни только мое лицо и пенка для чувствительной кожи лица ) изредка появляется настроение накрасить губы ))
А по прическам раньше делала и колоски разные, и какие-то вывернутые хвосты, сейчас вообще ничего из этого не делаю )) Тебе с разными типами волос очень хорошо
Я не планирую отмечать, но если бы отмечала, то наверное просто вытянула на браш волосы ( есть три плойки, но времени на это нет). А макияж обычный, стрелки, любимая помада закончилась, поэтому более розоватый оттенок другой суперстойкой помады и обязательно четкие брови)) классика жанра
Но в праздничные дни предпочитаю именно вариант с локонами
Плойка для локонов тоже есть, но у меня не всегда красиво получается))) Да и как-то опасаюсь за повреждения волос плойками, стараюсь использовать очень редко)) Возможно попробую на ролик для холодной укладки накрутится
многие девочки не хотят ходить в салоны именно по причине опасения за сохранность качества волос
Может сейчас что-то и изменилось, но у меня травма психологическая, от того, как мне волосы грубо драли расческами без несмывашек, и делали укладки без термозащиты и с тонной лака
У меня всего 2 прически обычно: распущенные прямые волосы или укладка на плойку «волна»)
Ну вот у меня примерно такие же варианты Но в праздничные дни предпочитаю именно вариант с локонами
В салон идти не хочется, там грубо обращаются с моими волосами и дерут их расческами, поэтому все сама, и макияж и прическа
Сам себе режиссер Я знаю, что многие девочки не хотят ходить в салоны именно по причине опасения за сохранность качества волос, поэтому и решила спросить, может быть сейчас изменилась ситуация
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Очень ждала весны и вот она официально уже наступила, урааа! Очень надеюсь скорее увидеть и реальную весну, а пока холодно.
У тебя очень нежный образ с локонами
8го марта планируем шашлыки на улице, волосы у меня будут собраны (краб/косы), возможно выпущу и закручу пару прядок у лица, но это неточно.
Из макияжа планирую широкие стрелки в шоколадном оттенке
Очень красивые макияжи и прическа!
У меня всего 2 прически обычно: распущенные прямые волосы или укладка на плойку «волна») В салон идти не хочется, там грубо обращаются с моими волосами и дерут их расческами, поэтому все сама, и макияж и прическа
Вот мой макияж обычный, а если будут стрелки то будет праздничным
Скажу по честному, я уже наверное не крашусь года 3 декоративной косметикой, раньше оооочень часто и активно делала макияжи, даже курсы проходила, потом надоело и один раз решила сделать тканевую маску для лица, пошла аллергия, и я вообще перестала краситься. Теперь в моей жизни только мое лицо и пенка для чувствительной кожи лица ) изредка появляется настроение накрасить губы ))
А по прическам раньше делала и колоски разные, и какие-то вывернутые хвосты, сейчас вообще ничего из этого не делаю )) Тебе с разными типами волос очень хорошо
Может сейчас что-то и изменилось, но у меня травма психологическая, от того, как мне волосы грубо драли расческами без несмывашек, и делали укладки без термозащиты и с тонной лака
Весна — время перемен и новых открытий!
ого, с покупкой!
Все три бутылки — молочко Денсифик или еще что-то?
Очень ждала весны и вот она официально уже наступила, урааа! Очень надеюсь скорее увидеть и реальную весну, а пока холодно.
У тебя очень нежный образ с локонами
8го марта планируем шашлыки на улице, волосы у меня будут собраны (краб/косы), возможно выпущу и закручу пару прядок у лица, но это неточно.
Из макияжа планирую широкие стрелки в шоколадном оттенке
Пример укладки на плойку
У меня всего 2 прически обычно: распущенные прямые волосы или укладка на плойку «волна») В салон идти не хочется, там грубо обращаются с моими волосами и дерут их расческами, поэтому все сама, и макияж и прическа