avatar

Вот мой макияж обычный, а если будут стрелки то будет праздничнымjoyjoyjoy
avatar
Маша, привет! Тебе так идет растушеванная стрелка heart_eyesheart_eyesheart_eyes Очень подходит к цвету глаз, ну очень красиво! Я в свое время так и не научилась рисовать их(
Скажу по честному, я уже наверное не крашусь года 3 декоративной косметикой, раньше оооочень часто и активно делала макияжи, даже курсы проходила, потом надоело и один раз решила сделать тканевую маску для лица, пошла аллергия, и я вообще перестала краситься. Теперь в моей жизни только мое лицо и пенка для чувствительной кожи лица ) изредка появляется настроение накрасить губы ))
А по прическам раньше делала и колоски разные, и какие-то вывернутые хвосты, сейчас вообще ничего из этого не делаю )) Тебе с разными типами волос очень хорошо heart_eyes
avatar
Я не планирую отмечать, но если бы отмечала, то наверное просто вытянула на браш волосы ( есть три плойки, но времени на это нетjoy). А макияж обычный, стрелки, любимая помада закончилась, поэтому более розоватый оттенок другой суперстойкой помады и обязательно четкие брови)) классика жанраjoyjoyjoy
avatar
Из макияжа планирую широкие стрелки в шоколадном оттенке
Я бы с удовольствием посмотрела на твои стрелки, думаю будет fire
avatar
Но в праздничные дни предпочитаю именно вариант с локонами
Плойка для локонов тоже есть, но у меня не всегда красиво получается))) Да и как-то опасаюсь за повреждения волос плойками, стараюсь использовать очень редко)) Возможно попробую на ролик для холодной укладки накрутится ok_hand
многие девочки не хотят ходить в салоны именно по причине опасения за сохранность качества волос
Может сейчас что-то и изменилось, но у меня травма психологическая, от того, как мне волосы грубо драли расческами без несмывашек, и делали укладки без термозащиты и с тонной лака see_no_evil
avatar
Отличный конкурс! Желаю безграничного вдохновения всем участницам! sunny sunny sunny
Весна — время перемен и новых открытий!
avatar
Спасибо! blue_heart

сподвиг меня на покупку сразу 3 литровых бутылей
ого, с покупкой!
Все три бутылки — молочко Денсифик или еще что-то? smirk
avatar
Очень красивые макияжи и прическа!
Спасибо, Леночка kissing_heartkiss
У меня всего 2 прически обычно: распущенные прямые волосы или укладка на плойку «волна»)
Ну вот у меня примерно такие же варианты sweat_smile Но в праздничные дни предпочитаю именно вариант с локонами heart_eyes
В салон идти не хочется, там грубо обращаются с моими волосами и дерут их расческами, поэтому все сама, и макияж и прическа
Сам себе режиссер sunglassesfire Я знаю, что многие девочки не хотят ходить в салоны именно по причине опасения за сохранность качества волос, поэтому и решила спросить, может быть сейчас изменилась ситуация pray
avatar
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! four_leaf_clover four_leaf_clover four_leaf_clover
Очень ждала весны и вот она официально уже наступила, урааа! Очень надеюсь скорее увидеть и реальную весну, а пока холодно.

У тебя очень нежный образ с локонами two_hearts
8го марта планируем шашлыки на улице, волосы у меня будут собраны (краб/косы), возможно выпущу и закручу пару прядок у лица, но это неточно.
Из макияжа планирую широкие стрелки в шоколадном оттенке fire fire
avatar

Пример укладки на плойку
avatar
Очень красивые макияжи и прическа! thumbsup heart_eyes
У меня всего 2 прически обычно: распущенные прямые волосы или укладка на плойку «волна») В салон идти не хочется, там грубо обращаются с моими волосами и дерут их расческами, поэтому все сама, и макияж и прическа smile
avatar
Я рада, что ты заглянула wink kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
kissing_heart
avatar
КотиЧек прелестный! dizzy cat
avatar
Щедрая душа🥰🥰🥰
avatar
Летом в самое пекло влажность пониже кстати, сейчас уже 83% see_no_evilsee_no_evilsee_no_evil
avatar
Я вот жду посылочку с Виесо и как придет сразу попробую на длину🤗sunglasses
avatar
Не говори)) blush kissing_heart
avatar
Скоро будет ещё более влажно, лето — жараpalm_treesmile
avatar
Круто, что Перилла зашла! herb🙂На длину интересно как тебе будет 🤔green_heart