avatar
А у меня в школе был шампунь с пивными дрожжами, на нем была изображена девочка с густой шевелюрой до попы. Я измыла всю банку, все 500 мл этого шампуня, а волосы как на картинке не выросли. Это было мое второе волосяное разочарование. Наверное, ты спросишь, какое первое? А первое, когда мама в садике мне сказала, что у меня не волосы, а мышиный хвост rat
avatar
kissing_heartheart_eyes🥰
avatar
Ооо, обязательно делись потом фото praykissing_heartkiss
avatar
Маша joy joy joy thumbsup Пока я прилетела, «пирожок уже остыл», но от этого мне не менее интересно и весело читалось твой пост smile Я точно тот миньен, который косички расплел joy Спасибо за позитив kissing_heart
avatar
Ну это чистейшая правда heart_eyeskissing_heart
avatar
Лида, спасибо за такой крутой отзыв! Мне было очень интересно почитать. И конечно, Давинес мне захотелось еще больше, чем до этого smile
avatar
Может даже и проверю на 8 марта, по дому красивая ходить будуjoyjoy
avatar
Спасибо Машульkissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
А ты как горец Маклауд — годы идут, а ты вечно юная красотка heart_eyes
avatar
Старая фотка)) kissing_heart
avatar
А я знаю, что ты спец по стрелкам и у тебя всё получится sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyekissing_heart
avatar
kissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
Какая милота heart_eyes_cat
avatar
tulipkissing_heartkiss
avatar
Мариночка, спасибо за поздравления kissing_heartkiss Очень жаль, что в такой праздничный день придется работать, но уверена, что ты будешь выглядеть на все 100 и радовать окружающих своей великолепной укладкой на любимый бигудь praykissing_heartkiss
avatar
Настя, спасибо, что заглянула kissing_heartkiss
Я этот день очень уважаю за тот смысл, который он нёс изначально — равноправие женщин и мужчин. Женщины могут распоряжаться своим телом и своей жизнью так, как сами этого хотят и имеют те же социальные опции, что и мужчины.
Разделяю твои взгляды, я тоже топлю за равноправие полов, но считаю, что у нас (женщин) всегда есть преимущество и секретное оружие — наши красота и женственность, и я сейчас не только о внешности smirkkiss
Люблю эту тему и мне обидно, что сейчас этот праздник подаётся больше как праздник весны, тюльпанов и красоты.
Я думаю, что именно красота спасёт мир, пока люди умеют замечать красоту во всём, даже в сложных жизненных ситуациях, это значит, что не всё потеряно и есть надежда на светлое будущее pray
Но я планирую все равно быть красивой, даже если проведу этот день дома, потому что это мое право
Абсолютно согласна, у меня такой же настрой sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyekissing_heart
Хочу сделать процедуру для волос с этими ампулами, они гениальны! И потом просто высушить волосы феном, поставив объём у корней.
Шикарный план, у меня тоже есть парочка этих ампул, спрей и шампунь, кажется теперь я знаю, с какими средствами буду мыть голову 8 марта stuck_out_tongue_winking_eyesunglasseskiss
Крашусь я пару раз в году, но скорее всего по-классике причешу брови и добавлю румян на щеки и веки
Я думаю, что будет очень красиво, естественно и женственно heart_eyesheart_eyes_cat
avatar
Я очень люблю праздник 8 марта! 🥰 В этот день буду работать, но укладку на свой любимый бигудь обязательно сделаю! blush
Всех поздравляю с началом весны! Пусть она принесет нам много радости, теплых дней и любви!!!kisstwo_heartskissing_cat
avatar
Лена, спасибо за столько приятных слов в мой адрес, это так бодрит и мотивирует на новые идеи и посты!heart_eyes

Праздничные коробочки с наполнением, как я поняла выходят раз в году и приурочены к Новому годуdizzy

Твое черное шелковое платье в перьях идеально сочетается с эстетикой баночек.

Здорово, что ты оценила, только это не платье, а брючный костюм, я старалась все в одной концепции сделать, думаю задумка удаласьheart

Масло OI невероятное, обязательно присмотрись, только очень аккуратно с дозировкой, я использую совсем капелькуkissing_heart

Рада, что пост понравился и зашёл, я старалась сделать его легким и воздушным, как наступившая веснаtulip
avatar
Олечка, спасибо, что заглянула kissing_heartkiss Так здорово, если у тебя появится настроение на праздничную укладку tulipheartpray
avatar
Я любитель стрелок простоjoy
Раньше очень часто рисовала, а сейчас мне кажется, что не получится ужеjoysee_no_evil