А у меня в школе был шампунь с пивными дрожжами, на нем была изображена девочка с густой шевелюрой до попы. Я измыла всю банку, все 500 мл этого шампуня, а волосы как на картинке не выросли. Это было мое второе волосяное разочарование. Наверное, ты спросишь, какое первое? А первое, когда мама в садике мне сказала, что у меня не волосы, а мышиный хвост
Маша Пока я прилетела, «пирожок уже остыл», но от этого мне не менее интересно и весело читалось твой пост Я точно тот миньен, который косички расплел Спасибо за позитив
Мариночка, спасибо за поздравления Очень жаль, что в такой праздничный день придется работать, но уверена, что ты будешь выглядеть на все 100 и радовать окружающих своей великолепной укладкой на любимый бигудь
Я этот день очень уважаю за тот смысл, который он нёс изначально — равноправие женщин и мужчин. Женщины могут распоряжаться своим телом и своей жизнью так, как сами этого хотят и имеют те же социальные опции, что и мужчины.
Разделяю твои взгляды, я тоже топлю за равноправие полов, но считаю, что у нас (женщин) всегда есть преимущество и секретное оружие — наши красота и женственность, и я сейчас не только о внешности
Люблю эту тему и мне обидно, что сейчас этот праздник подаётся больше как праздник весны, тюльпанов и красоты.
Я думаю, что именно красота спасёт мир, пока люди умеют замечать красоту во всём, даже в сложных жизненных ситуациях, это значит, что не всё потеряно и есть надежда на светлое будущее
Но я планирую все равно быть красивой, даже если проведу этот день дома, потому что это мое право
Абсолютно согласна, у меня такой же настрой
Хочу сделать процедуру для волос с этими ампулами, они гениальны! И потом просто высушить волосы феном, поставив объём у корней.
Шикарный план, у меня тоже есть парочка этих ампул, спрей и шампунь, кажется теперь я знаю, с какими средствами буду мыть голову 8 марта
Крашусь я пару раз в году, но скорее всего по-классике причешу брови и добавлю румян на щеки и веки
Я думаю, что будет очень красиво, естественно и женственно
Я очень люблю праздник 8 марта! 🥰 В этот день буду работать, но укладку на свой любимый бигудь обязательно сделаю!
Всех поздравляю с началом весны! Пусть она принесет нам много радости, теплых дней и любви!!!
Всех поздравляю с началом весны! Пусть она принесет нам много радости, теплых дней и любви!!!
Праздничные коробочки с наполнением, как я поняла выходят раз в году и приурочены к Новому году
Здорово, что ты оценила, только это не платье, а брючный костюм, я старалась все в одной концепции сделать, думаю задумка удалась
Масло OI невероятное, обязательно присмотрись, только очень аккуратно с дозировкой, я использую совсем капельку
Рада, что пост понравился и зашёл, я старалась сделать его легким и воздушным, как наступившая весна
Раньше очень часто рисовала, а сейчас мне кажется, что не получится уже