А ты пробовала их или нет? Меня почему-то заинтересовала для блеска, думала еще взять для хрупких волос попробовать, но боюсь перепита ( А может быть вообще решусь и все сразу куплю чтобы попробовать
Мне 2 года назад тоже сделали каре с каскадом, но от корня, объем пропал вообще До сих пор не понимаю, зачем парикмахер это сделал, но волосы после такого я до сих пор не восстановила полностью.
Бабка тиджи просто ржач, а окрашивание
Золушка как всегда шикарна
А Иосиф бедный, смутился аж
Хомячок он такой, да