avatar
Беляш прям мой котjoyjoyjoy
avatar
Как и всеjoyjoyjoy
avatar
Безусловно heart_eyes_catheart_eyes_catheart_eyes_cat
avatar
Да, шикарный плакат получился #ящитаю sunglassessweat_smilejoy
avatar
kissing_heart🤗
avatar
И котики, котики шикарныjoyjoyjoy
avatar
Дааааа joyjoyjoy
avatar
Мага просто прелестнаfire
Бабка тиджи просто ржач, а окрашиваниеjoyjoyjoy
Золушка как всегда шикарнаjoyjoyjoy
А Иосиф бедный, смутился ажjoyjoyjoy
avatar
На злобу дня тема smiling_imp joy Рада, что удалось повеселить wink kissing_heart heart
avatar
Я очень люблю такие картинкиheart_eyes
avatar
Не соблазняйjoyjoy
avatar
Благодарюtulip
avatar
Я очень рада, что котик тебе пришелся по душе🤗
avatar
Это умораjoyjoyjoyjoy
avatar
smiley heart_eyes heart
Хомячок он такой, да joy и не заметишь, как он уже очередную банку по скидке захомячил stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
я старалась словами и фотографиями выразить и передать, те чувства, которые я испытываю от этого ухода!
У тебя это потрясающе вышло🥰 в каждой строчке чувствуется любовь к данным средствамheart
avatar
А ты пробовала их или нет? Меня почему-то заинтересовала для блеска, думала еще взять для хрупких волос попробовать, но боюсь перепита ( А может быть вообще решусь и все сразу куплю чтобы попробовать joy
avatar
Мне еще нравится их формат масок в пакетиках heart_eyes
avatar
Я пробовала масло, мне зашло heart_eyes
avatar
Мне 2 года назад тоже сделали каре с каскадом, но от корня, объем пропал вообще smile До сих пор не понимаю, зачем парикмахер это сделал, но волосы после такого я до сих пор не восстановила полностью.