Маша, выражаю благодарность тебе лично и всему составу «Шальных Императриц» за Вашу невероятную поддержку и оптимизм
Спасибо за комплименты
Волосы влюбились в этот потрясающий уход, поэтому и пост про них писался с особой любовью, рада, что понравилось
Привет, Лида! Спасибо за прочтение и добрые слова, «волосам» и мне очень приятно
Коробочка — это не доставка, а праздничный набор, там ещё другие были, все с разным наполнением и тематикой🖤
Масло OI самое волшебное и комфортное, из тех что я пробовала, обязательно дозрей до него
Спасибо за комплименты
Волосы влюбились в этот потрясающий уход, поэтому и пост про них писался с особой любовью, рада, что понравилось
Обязательно стоит как минимум попробовать с миниатюрок этой линейки )
Коробочка — это не доставка, а праздничный набор, там ещё другие были, все с разным наполнением и тематикой🖤
Масло OI самое волшебное и комфортное, из тех что я пробовала, обязательно дозрей до него