avatar
Маша, выражаю благодарность тебе лично и всему составу «Шальных Императриц» за Вашу невероятную поддержку и оптимизмmuscleheart
Спасибо за комплиментыkissing_heart
Волосы влюбились в этот потрясающий уход, поэтому и пост про них писался с особой любовью, рада, что понравилосьheart_eyes
avatar
Привет, спасибо тебе, что уделила время на прочтение relaxed
Обязательно стоит как минимум попробовать с миниатюрок этой линейки )
avatar
Троеjoysunglasses
avatar
Да, мне спрей тоже очень понравился heart_eyes_cat
avatar
Теперь нас будет двое sweat_smilesweat_smilesweat_smile
avatar
Я как то очень давно пробовала шампунь и кондиционер, тогда не впечатлило, сейчас хочу сыворотку 3 попробоватьsunglasses
avatar
Благодарю) Два денсифик (второй купился как в тумане, без обдумывания, поэтому постараюсь часть продать), плюс один женезис)
avatar
Мне настолько запала эта серия, что спрей хочу ближе к осени повторить, уж больно он был хорош 🥰
avatar
А то))) sunglassessunglassessunglasses
avatar
Я кстати сама хочу Олаплекс, но только шампунь, кондиционер, масло и крем smile
avatar
Наталья, у тебя очень красивые густые волосы heart_eyes fire fire fire
avatar
Я каждый день на это расчитываю по утрамjoyjoyjoy
avatar
Вот посмотрела на него, а его цена еще вырослаsee_no_evilsee_no_evil хоть мне свинксомjoyjoyjoy
avatar
Я буду надеяться на его благосклонность praykissing_heartsweat_smile
avatar
Привет, Лида! Спасибо за прочтение и добрые слова, «волосам» и мне очень приятноheart_eyes
Коробочка — это не доставка, а праздничный набор, там ещё другие были, все с разным наполнением и тематикой🖤
Масло OI самое волшебное и комфортное, из тех что я пробовала, обязательно дозрей до негоwink
avatar
heart_eyes_cat heart_eyes_cat heart_eyes_cat
avatar
Радость или взлет joy
avatar
Спасибо, изучу)
avatar
joy joy joy joy joy
avatar
Если Босс даст сделать то поделюсь конечеоkissing_heartsunglasses