Спасиибо! Очень приятно познакомиться, Лена Я очень рада, что вам понравился пост! Ох, да, жду не дождусь, когда они сравняются На фото с длинными волосами они вроде бы выпрямлены утюжком, поэтому кажутся такими гладенькими)
И да, я согласна с тем, что нужно немного облегчить. сейчас как раз стараюсь пользоваться легкими продуктами на каждый день, маски и потяжелее только по необходимости) Спасибо огромное еще раз! Кстати, мне ваши волосы очень нравятся — блеск просто мечта
Добрый день! Большое спасибо, мне очень приятно Даа, Давинес хорош, очень люблю их ГОШ (совсем недавно попробовала и это один из немногих ГОШей после которых у меня не чешется голова ). Обязательно попробую этот лайфхак с Ои кондеем, как раз сегодня у меня день интенсивного увлажнения после шго)
А из кондиционера на каждый день я бы вполне посоветовала Nook Volume conditioner ( дает гладкость без утяжеления, с силиконом, но не накапливается ), Tashe Stimulation кондиционер ( даст гладкость и не утяжелит волосы ) и наверное любой кондиционер от Insight, помню, когда пробовала, не заметила за ним эффект сосулек и был хороший блеск и напитанность волос )
Спасибо за рекомендации! Я слышала очень много хорошего про инсайт, думаю срочно затестить, говорят, что они все довольно легкие. Нук также звучит супер заманчиво, захотелось и его попробовать — думаю, мне зайдет, так как я начинаю потихоньку бороться со своим страхом силиконов. Посмотрю, что у нас тут имеется из этих продуктов! А то заказывать в интернете так муторно, не люблю ждать, терпения совсем не хватает
как вам кондиционер Elixir Ultime?
Думаю купить в надежде на разглаживание. Но что то на визуале не видно.
А волосы мои не тонкие, не лежат, шершавенькие.
Мне надо супер ядреное что то :)
пока что удается только усмирить их феном на горячем режиме.
Ой, а тебе не хотелось попробовать кудрявый метод?
Хотелось, когда-нибудь попробую обязательно! У меня в сохранённых комментариях твой рецепт льняного геля .
В очередной раз пролистала ленту с твоими постами – какая же красивая цветовая гамма и сама эстетика
Большое спасибо тебе. Очень- очень приятно!
Твоими оригинальными постами я всегда любуюсь и восхищаюсь! А видео про уход в марафона пересматривала несколько раз, настолько всё атмосферно и голос у тебя очень красивый🧡!
Лида, привет! Волосы так шикарно выглядят, блеск и гладкость завораживают . Даже не верится, что это были кудряшки, такая у них гладкость зеркальная! Тебе идут оба образа, и с прямыми волосами и с кудряшками ты очень красивая.
Меня когда-то заинтересовало молочко этого бренда, но отзывы о том, что линейка пахнет мужским парфюмом, отвели от покупки🤍. Но эффект, конечно, не может не восхищать!
Какой невероятной красоты пост! Очень привлекательное превью с ангелом, просто невозможно не влюбиться! 🤍
Давинес для меня такой непознанный мир, спасибо за такой волшебный, полный любви обзор, было очень интересно и приятно прочесть! Волосы такие красивые, а с линейкой ещё больше преобразились, стали более блестящими, ухоженными и, как ты отметила, появился особый лоск! Не зря ведь этот бренд славится шикарным визуалом. 🤍
Лена.
Волосы после маски выглядят чудесно! Мне даже больше понравился визуал без кондиционера.
Но по длине дает шикарный блеск
Блеск просто шикарный, жемчужный!
Жаль, что кончикам от маски не хватает ухода. Я тоже не люблю маски, эффект от которых нужно дорабатывать или исправлять…
У меня тоже отливашка от Elenaaa и мне маска ну очень понравилась. Хочу её на лето.
Малыш чудесно играет на заднем фоне, так мило, помогает расческой🥰. У меня обычно тоже так съемка волос происходит🙂🤹♀️.
Настя, там длинный список фенов, к которым он подходит без переходника.
Плюс девочки в отзывах (молодцы!) указывают модели своих фенов, на которые крокус сел и как он сел (без проблем/ понадобился некоторый тюннинг).
Спасибо за идею конкурса Вам и тем, кто высказался за то, что тема нужная и актуальная. У кого еще есть идеи — пишите (можно публично, можно в личные сообщения), все рассмотрим, самое удачное внедрим.
И да, я согласна с тем, что нужно немного облегчить. сейчас как раз стараюсь пользоваться легкими продуктами на каждый день, маски и потяжелее только по необходимости) Спасибо огромное еще раз! Кстати, мне ваши волосы очень нравятся — блеск просто мечта
Думаю купить в надежде на разглаживание. Но что то на визуале не видно.
А волосы мои не тонкие, не лежат, шершавенькие.
Мне надо супер ядреное что то :)
пока что удается только усмирить их феном на горячем режиме.
Большое спасибо тебе
Твоими оригинальными постами я всегда любуюсь и восхищаюсь!
Меня когда-то заинтересовало молочко этого бренда, но отзывы о том, что линейка пахнет мужским парфюмом, отвели от покупки🤍. Но эффект, конечно, не может не восхищать!
Давинес для меня такой непознанный мир, спасибо за такой волшебный, полный любви обзор, было очень интересно и приятно прочесть!
Волосы после маски выглядят чудесно! Мне даже больше понравился визуал без кондиционера.
Блеск просто шикарный, жемчужный!
Жаль, что кончикам от маски не хватает ухода. Я тоже не люблю маски, эффект от которых нужно дорабатывать или исправлять…
У меня тоже отливашка от Elenaaa
Малыш чудесно играет на заднем фоне, так мило, помогает расческой🥰. У меня обычно тоже так съемка волос происходит🙂🤹♀️.
Плюс девочки в отзывах (молодцы!) указывают модели своих фенов, на которые крокус сел и как он сел (без проблем/ понадобился некоторый тюннинг).