Ура Ты решилась на отдельный пост, как я рада Вот представляешь, как было бы обидно не уделить отдельное внимание средствам, которые вызвали у тебя такие сильные эмоции? Результат на волосах потрясающий, я буквально в каждой строчке этого поста видела твою абсолютную любовь к этим баночкам Спасибо за пост, получила эстетическое удовольствие от прочтения
Здравствуйте и добро пожаловать!
Как жаль, что иногда походы в салон заканчиваются слезами… Вроде идешь к мастеру, который должен из волос конфетку сделать, а они вечно норовят отрезать лишнего, да побольше… Мне переодически так с челкой не везет, хоть сама стриги)))
Желаю Вам успехов в отращивании красивых волос! 🥰
Добрый вечер! Очень было приятно почитать, подписываюсь под каждым словом!!! Какая коробочка доставки, просто сказочно Эффект на волосах салонной укладки! Похоже, я потихоньку и на маслице созрею
Привет! Очень рада твоему посту!
Получила истинное наслаждение от эстетики, качества фото, разбора составов и твоих ослепительных рассыпчатых блестящих волос!
Очень красивая коробочка Давинес, даже не знала, что у них есть такие эксклюзивные наборчики!
Твое черное шелковое платье в перьях идеально сочетается с эстетикой баночек.
Я очень люблю минимализм от Давинес
Особенно покорило меня масло. Очень много слышала про него, а так как я все еще в поиске своего любимца, обращу на него внимание!
Спасибо тебе за такой легкой, искрометный, завораживающий своим изяществом пост!
Наталья, здравствуйте! Я, как и все девочки, восхищена Вашими кудряшками! Время проведенное на сайте не прошло даром. Отличные результаты. Волосы прекрасны! Кудряшки просто идеальные! Вот, что значит научиться ухаживать за волосами, и совсем неважно сколько стоят Ваши баночки! Желаю Вам дальнейших успехов!
Не-е-е, Ice Curly это салон (два салона) для кудрявых в Москве. Название, полагаю, как-то связано с основательницей Айсель.
И у них есть собственная линейка:
— во-первых, они работают на ней, потому что когда они открывались, за кудрявыми средствами надо было по всему миру охотится… да и сейчас средства достаточно уникальные, спрей, гели, пенка нестандартно сильная;
— во-вторых, сейчас кудрявый метод стал популярнее, но думаю до сих пор в салон приходят люди, которые не в курсе, чем мыть, как укладывать: помню в нескольких салонах была отдельная услуга «научим укладываться», с этой точки зрения им гораздо проще (ну и выгоднее) сразу и предоставить хорошие уже проверенные даже лично на клиенте средства.
Но понятно, что два салона это не масштаб какой-нибудь натуры сиберики, такие небольшие производства обычно арендуют мощности на заводах или заказывают по рецептуре. Поэтому это как бы московский бренд, который в Минске разливается. Вероятно, дешевле, чем на Красной Заре лить XDD или оборудование специфическое нужно.
В целом, я склонна доверять небольшим российским (и простите пристрастность — отдельно московским, в Москве принято жужжать и бежать круглосуточно, плюс реально жить на сарафанном радио, хорошее без внимания не остаётся) производствам. Они заметно дороже, чем аналоги от более крупных концернов, но я со временем заметила, что у меня много ухода для лица, тела и волос — нашего выпуска.
Тем более салон, который на своей косметике работает, очевидно заинтересован. У них за два года многое поменялось, креативный поиск налицо.
Janeke, которую я вроде и люблю, а вроде и ненавижу за то, как сильно она цепляет мои волосы в сравнении с Tangle Teezer.
У меня точно такие же ощущения!!! Хотя джанике очень классно массирует скальп!!!
Добро пожаловать на сайт, Саша!!! Классные банки, но не хватает системы и более подходящих твоему типу волос средств)))
Только посмотрев фото в галерее поняла, почему считаешь этот каскад таким ужасным На фото в посте стрижка выглядит вполне прилично)
Как жаль, что иногда походы в салон заканчиваются слезами… Вроде идешь к мастеру, который должен из волос конфетку сделать, а они вечно норовят отрезать лишнего, да побольше…
Желаю Вам успехов в отращивании красивых волос! 🥰
Получила истинное наслаждение от эстетики, качества фото, разбора составов и твоих ослепительных рассыпчатых блестящих волос!
Очень красивая коробочка Давинес, даже не знала, что у них есть такие эксклюзивные наборчики!
Твое черное шелковое платье в перьях идеально сочетается с эстетикой баночек.
Я очень люблю минимализм от Давинес
Особенно покорило меня масло.
Спасибо тебе за такой легкой, искрометный, завораживающий своим изяществом пост!
И у них есть собственная линейка:
— во-первых, они работают на ней, потому что когда они открывались, за кудрявыми средствами надо было по всему миру охотится… да и сейчас средства достаточно уникальные, спрей, гели, пенка нестандартно сильная;
— во-вторых, сейчас кудрявый метод стал популярнее, но думаю до сих пор в салон приходят люди, которые не в курсе, чем мыть, как укладывать: помню в нескольких салонах была отдельная услуга «научим укладываться», с этой точки зрения им гораздо проще (ну и выгоднее) сразу и предоставить хорошие уже проверенные даже лично на клиенте средства.
Но понятно, что два салона это не масштаб какой-нибудь натуры сиберики, такие небольшие производства обычно арендуют мощности на заводах или заказывают по рецептуре. Поэтому это как бы московский бренд, который в Минске разливается. Вероятно, дешевле, чем на Красной Заре лить XDD или оборудование специфическое нужно.
В целом, я склонна доверять небольшим российским (и простите пристрастность — отдельно московским, в Москве принято жужжать и бежать круглосуточно, плюс реально жить на сарафанном радио, хорошее без внимания не остаётся) производствам. Они заметно дороже, чем аналоги от более крупных концернов, но я со временем заметила, что у меня много ухода для лица, тела и волос — нашего выпуска.
Тем более салон, который на своей косметике работает, очевидно заинтересован. У них за два года многое поменялось, креативный поиск налицо.
Добро пожаловать на сайт, Саша!!! Классные банки, но не хватает системы и более подходящих твоему типу волос средств)))
Только посмотрев фото в галерее поняла, почему считаешь этот каскад таким ужасным
Наталья, рада, что Вы приняли природную структуру и так изящно её обыгрываете, просто заглядение!