avatar
Оля, мнение такого профи ухода за волосами имеет большую ценность для меня!
Твои волосы — образцово-показательныеheart_eyes_cat
Масло невероятное, творит с волосами чудесаdizzy
Линейка OI не новая, многие её и видели, и пробовали, ни чего нового я не открыла, но для меня открылся иной мир с этим уходом, я под впечатлением до сих пор🖤
avatar
Жду sunglasses
avatar
Почему-то после вашего поста захотелось пикси сделать…
Гляди мне, не вздумай smiling_impkissing_hearttulip (цитата из к/ф «Любовь и голуби») stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
kissing_heartkisstulip
avatar
Ближайший пост в планах — просто обзор того что случилось за год с февральского отчёта
Мне будет очень интересно почитать, что было за год с твоими кудряшками heart_eyesfiresunglasses Жду кудрявую гонзо-журналистику за 2022 год stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heart
avatar
Настя, спасибо, что заглянула kissing_heartkiss
сижу никуда не хожу кроме как сразу на самолёт и куда-то вдаль))
Тоже очень даже неплохой вариант stuck_out_tongue_winking_eyetulip
avatar
Хахаха, по поводу лица согласна joy Спасибо большое relaxedheart
avatar
Я сразу подумала, что это наши девчонки)))
Конечно 🤣. Продавец, наверно, в шоке. Приятномjoy
avatar
Можно на тыyellow_heart.
Оно более тяжёлое и аромат не мой. Масло хорошее, ничего плохого не скажу, просто виноградное прям моё purple_heartyumgrapes.
avatar
Реально все ампулы смели
Я сразу подумала, что это наши девчонки)))
Я тоже уверена в этом)) kissing_heart
avatar
Как же интересно посмотреть! purple_heartheart_eyes🙃
avatar
Спасибо большое, очень радуют душу комплименты))
avatar
Ох, Наташа, после твоих постов хеирманьячки просто вынесли весь маркетплейс с Виесо
Девушки простоfireheart_eyes. Реально все ампулы смели joy.
Я очень надеюсь на сыворотки Виесо
Уверена, они тебе понравятся! star2green_heartwink
avatar
Спасибо!

Да, думаю есть вероятность, что дело в длине, но буквально полгода назад ещё норм было.
avatar
Спасибо большое!

Сложно сказать насчёт цвета. Я же не осветляюсь (и не планирую, цвет прикольный, но возни с ним на такой длине...), то есть покраситься могу только в тёмные цвета.
И я не знаю в какие, вот и хожу наполовину цветная.
avatar
smile thumbsup
Спасибо))) Было сложно не заметить столько красоты))) kissing_heart
avatar
Спасибо большое! И спасибо за комментарии ко всем.
Ближайший пост в планах — просто обзор того что случилось за год с февральского отчёта.
avatar
Да мне нравится на самом деле пикси, я отращиваю чисто ради челленджа уже, кажется.
avatar
Дааа, посылочка очень милая))) thumbsup
сразу и много, и полезно, и не портится
Именно, еще и не протекут в дороге, тоже плюс ok_hand
avatar
Ко мне на ты, пожалуйста)
Почему-то после вашего поста захотелось пикси сделать…
А почему аж настолько кардинально? sweat_smile

Масла, чувствую, мне не подойдут с моей историе с ароматами, но на ваших волосах отлично смотрятся))
Спасибо!
Да, вот с ароматами очень хочется быть объективной, не смотря на то, что в целом пахнет «вкусненько» (а не как гидра, например), но всё-таки понимать, что сильно концентрированные запахи в принципе не всем нравятся.