Оля, мнение такого профи ухода за волосами имеет большую ценность для меня!
Твои волосы — образцово-показательные
Масло невероятное, творит с волосами чудеса
Линейка OI не новая, многие её и видели, и пробовали, ни чего нового я не открыла, но для меня открылся иной мир с этим уходом, я под впечатлением до сих пор🖤
Сложно сказать насчёт цвета. Я же не осветляюсь (и не планирую, цвет прикольный, но возни с ним на такой длине...), то есть покраситься могу только в тёмные цвета.
И я не знаю в какие, вот и хожу наполовину цветная.
Почему-то после вашего поста захотелось пикси сделать…
А почему аж настолько кардинально?
Масла, чувствую, мне не подойдут с моей историе с ароматами, но на ваших волосах отлично смотрятся))
Спасибо!
Да, вот с ароматами очень хочется быть объективной, не смотря на то, что в целом пахнет «вкусненько» (а не как гидра, например), но всё-таки понимать, что сильно концентрированные запахи в принципе не всем нравятся.
Твои волосы — образцово-показательные
Масло невероятное, творит с волосами чудеса
Линейка OI не новая, многие её и видели, и пробовали, ни чего нового я не открыла, но для меня открылся иной мир с этим уходом, я под впечатлением до сих пор🖤
Жду кудрявую гонзо-журналистику за 2022 годОно более тяжёлое и аромат не мой. Масло хорошее, ничего плохого не скажу, просто виноградное прям моё
Я тоже уверена в этом))
Уверена, они тебе понравятся!
Да, думаю есть вероятность, что дело в длине, но буквально полгода назад ещё норм было.
Сложно сказать насчёт цвета. Я же не осветляюсь (и не планирую, цвет прикольный, но возни с ним на такой длине...), то есть покраситься могу только в тёмные цвета.
И я не знаю в какие, вот и хожу наполовину цветная.
Спасибо))) Было сложно не заметить столько красоты)))
Ближайший пост в планах — просто обзор того что случилось за год с февральского отчёта.
Именно, еще и не протекут в дороге, тоже плюс
А почему аж настолько кардинально?
Спасибо!
Да, вот с ароматами очень хочется быть объективной, не смотря на то, что в целом пахнет «вкусненько» (а не как гидра, например), но всё-таки понимать, что сильно концентрированные запахи в принципе не всем нравятся.