Но в реальной жизни обычного комнатного аквариума с ограниченным набором средств и ограниченными ресурсами (растения, атрибутика), к сожалению практически невозможно
Если не залезать в дебри и не гнаться за модными наименованиями растений — как ни странно, вполне реально. У Амано вообще многие работы базируются на ограниченном наборе растений и декора, никакой особой экзотики там не встретишь.
У меня самым дорогим из всего выходит освещение, без него конечно никак. А вот например питательные подложки для растений, жидкие удобрения, средство от водорослей я сейчас замешиваю сама. Себестоимость выходит просто копеечная по сравнению с готовым магазинным вариантом (на порядок ровно отличие, прям можно один нолик в конце отбрасывать смело).
Волосы прекрасно выглядятcherry_blossom. Если не секрет до какой длины планируешь растить?
Спасибо за комплимент Конкретных планов на длину у меня сейчас нет, если честно. Я отталкиваюсь от качества полотна и смотрю на это под углом «максимально длинные при условии сохранения качества и визуала»
Моя мечта — когда-нибудь дорасти до акваскейпинга.
То же мечтала, когда запускили акву. Засматривалась на работы японского мастера Амано Такаси. Но в реальной жизни обычного комнатного аквариума с ограниченным набором средств и ограниченными ресурсами (растения, атрибутика), к сожалению практически невозможно. Тоже имею три аквы (300, 100, 60) и полностью согласно влажность в отопительный сезон они вытягивают на ура.
П. С. Волосы прекрасно выглядят. Если не секрет до какой длины планируешь растить?
relaxed Вот, блин иногда нехватает объема баночки что бы найти подход к средству. У меня бывает, влюбляюсь в косметику и нахожу ее лучшее применение, когда она заканчивается. smile
Частенько бывает такая же история
Она шикарная! 🥰 До сих пор не могу ею надышаться! Хочу попробывать такую же, но 3% глицерином.
Марин, а волосы не легкие после нее же, правильно (я читала твой пост и поняла, что все ок — по фото очень гладкие волосы у тебя )?
Смотрела в магазине, что их оказывается две! Очень интересно будет, если попробуешь, сравнить, какая дает лучше эффект!
Да, было дело, пробовала. Давно. Гугл выдал как лучшее средство для роста.
Было открытием, что его еще и пьют! Противопоказаний никаких. Безопасно на все 100%. Еще одно лишнее подтверждение, что это просто вода.
Эльвирочка, привет! Спасибо тебе большое! Георгина очень ждет твой пост!!!
И в конце, когда речь зашла о тревел-формате, я решила, что надо Так что при случае приобрету
Да, тревел-верии самый лушчий вариант. Советую именно маску с глиной для кожи головы — очень интересный продукт, успокаивает так точно! Обычно ее кладут в разные наборчики. Буду ждать твоих впечатлений, если тебе попадется наборчик!
Еще я подумала, с увеличением длины волосы становятся более поврежденными, поэтому продукты могут очень даже зайти в будущем
Крем для кончиков волос 230 тоже очень нравится, легкий и действенный. Хорошо справляется с защитой длины (как оказалось под фен — вообще раскрывается с новой стороны) Остальные продукты показались сложными
Кстати, мучаю маску Kerastase Curl Manifesto — она мне нравится уже больше
Вот, блин иногда нехватает объема баночки что бы найти подход к средству. У меня бывает, влюбляюсь в косметику и нахожу ее лучшее применение, когда она заканчивается.
Мне запала в душу твоя бордовая красивица из недавного поста!
Она шикарная! 🥰 До сих пор не могу ею надышаться! Хочу попробывать такую же, но 3% глицерином.
Катя, спасибо тебе большое! Очень рада тебя видеть!
здорово, что тебе удалось попробовать средства все вместе, это часто даёт наилучшие результаты
Да, согласна! Именно при использовании серии косметики она дает максимальный результат.
Я тоже люблю устраивать себе спа дни, когда не спеша провожу все любимые для волос процедуры и получаю от этого действия удовольствие
Уверена, что ты регулярно проводишь ритуалы для волос не хуже Сислей! Мы это видим по твоим шикарным волосам
Многие пользуются Vieso, согласна, что волосы у этих девушек потрясающе выглядятт, сама несколько раз смотрела на эту косметику, но мне кажется мне она не подойдёт мои волосы любят чуть другой уход
Мне тоже очень интересна марка Vieso. Дизайн и концепция мне очень близки.
Катя, твои схемы ухода за волосами идеальны и главное — это результат!
Я не блондинка, но поняла, что моим поврежденным волосам должно зайти.
Ты очень точно сформулировала — именно поврежденным волосам должно быть очень хорошо от Сислей!
Мне нравится результат на твоих волосах. Они очень гладкие, блестящие, видно что довольны 🤗
Спасибо большое! Мне очень приятно! Ты знаешь, что я восхощении от твоих густых волн! Кстати, мучаю маску Kerastase Curl Manifesto — она мне нравится уже больше, но плотности волос, тяжести от нее пока что не получила. Мне запала в душу твоя бордовая красивица из недавного поста!
После прочтения, благодаря фото, появилось весенние настроение, хотя за окном дела остоят иначе. 🥰
Я очень рада, что получилось! А ты мне подняла настроение своим нежным, весенним комментарием!
Ну я не ищу облегченные формулы) наоборот мне как обладателю убитого пористого блонда нужен уход по сильнее, поэтому я очень долго откладывала знакомство с Виесо🤗
Если не залезать в дебри и не гнаться за модными наименованиями растений — как ни странно, вполне реально. У Амано вообще многие работы базируются на ограниченном наборе растений и декора, никакой особой экзотики там не встретишь.
У меня самым дорогим из всего выходит освещение, без него конечно никак. А вот например питательные подложки для растений, жидкие удобрения, средство от водорослей я сейчас замешиваю сама. Себестоимость выходит просто копеечная по сравнению с готовым магазинным вариантом (на порядок ровно отличие, прям можно один нолик в конце отбрасывать смело).
Спасибо за комплимент
Если получится ее заказать, то обязательно расскажу.
То же мечтала, когда запускили акву. Засматривалась на работы японского мастера Амано Такаси
П. С. Волосы прекрасно выглядят
А у вас Сислей намного дороже Керастаза?
А тебе — за идеи и компитентное мнение
Марин, а волосы не легкие после нее же, правильно (я читала твой пост и поняла, что все ок — по фото очень гладкие волосы у тебя
Смотрела в магазине, что их оказывается две! Очень интересно будет, если попробуешь, сравнить, какая дает лучше эффект!
Было открытием, что его еще и пьют! Противопоказаний никаких. Безопасно на все 100%. Еще одно лишнее подтверждение, что это просто вода.
Крем для кончиков волос 230 тоже очень нравится, легкий и действенный. Хорошо справляется с защитой длины (как оказалось под фен — вообще раскрывается с новой стороны)
Она шикарная! 🥰 До сих пор не могу ею надышаться!
Да, согласна! Именно при использовании серии косметики она дает максимальный результат.
Уверена, что ты регулярно проводишь ритуалы для волос не хуже Сислей!
Мне тоже очень интересна марка Vieso. Дизайн и концепция мне очень близки.
Катя, твои схемы ухода за волосами идеальны и главное — это результат!
Ты очень точно сформулировала — именно поврежденным волосам должно быть очень хорошо от Сислей!
Спасибо большое! Мне очень приятно! Ты знаешь, что я восхощении от твоих густых волн! Кстати, мучаю маску Kerastase Curl Manifesto — она мне нравится уже больше, но плотности волос, тяжести от нее пока что не получила.
Я очень рада, что получилось! А ты мне подняла настроение своим нежным, весенним комментарием!