avatar
Значим идем ноздря в ноздрю see_no_evil
avatar
Да, его работы это отдельный вид прекрасного!
Но в реальной жизни обычного комнатного аквариума с ограниченным набором средств и ограниченными ресурсами (растения, атрибутика), к сожалению практически невозможно
Если не залезать в дебри и не гнаться за модными наименованиями растений — как ни странно, вполне реально. У Амано вообще многие работы базируются на ограниченном наборе растений и декора, никакой особой экзотики там не встретишь.
У меня самым дорогим из всего выходит освещение, без него конечно никак. А вот например питательные подложки для растений, жидкие удобрения, средство от водорослей я сейчас замешиваю сама. Себестоимость выходит просто копеечная по сравнению с готовым магазинным вариантом (на порядок ровно отличие, прям можно один нолик в конце отбрасывать смело).
Волосы прекрасно выглядятcherry_blossom. Если не секрет до какой длины планируешь растить?
Спасибо за комплимент relaxed Конкретных планов на длину у меня сейчас нет, если честно. Я отталкиваюсь от качества полотна и смотрю на это под углом «максимально длинные при условии сохранения качества и визуала»
avatar
Спасибо большое kissing_heart
avatar
Неет, волосы как раз не легкие. Они объемные больше и супер гладкие. Обрати внимание на гифки, там видно, что они тяжело падают. sweat_smile
Очень интересно будет, если попробуешь, сравнить, какая дает лучше эффект!
Если получится ее заказать, то обязательно расскажу.kissing_closed_eyes
avatar
У нас так жеsee_no_evil
avatar
Моя мечта — когда-нибудь дорасти до акваскейпинга.
thumbsupthumbsupthumbsup
То же мечтала, когда запускили акву. Засматривалась на работы японского мастера Амано Такасиheart_eyes. Но в реальной жизни обычного комнатного аквариума с ограниченным набором средств и ограниченными ресурсами (растения, атрибутика), к сожалению практически невозможноneutral_face. Тоже имею три аквы (300, 100, 60) и полностью согласно влажность в отопительный сезон они вытягивают на ура.
П. С. Волосы прекрасно выглядятcherry_blossom. Если не секрет до какой длины планируешь растить?
avatar
У нас да, прямо очень на много, раза в 3 на сегодняшний день grin
avatar
kissing_heart high_heel heart
А у вас Сислей намного дороже Керастаза?
avatar
Да, в дьютике самое то! smiley Настроение отличное, особенно после отдыха! joy tropical_fish
avatar
kissing_heart
А тебе — за идеи и компитентное мнение heart whale
avatar
Спасибо тебе за возможность такого интересного обсужденияkissing_heartheart
avatar
Буду ждать твоих впечатлений, если тебе попадется наборчик
Я такого плана наборчики люблю в дьюти фри покупать, там как-то настроен обычно уже на траты и в угаре после отдыха очень легко покупается joy
avatar
relaxed Вот, блин иногда нехватает объема баночки что бы найти подход к средству. У меня бывает, влюбляюсь в косметику и нахожу ее лучшее применение, когда она заканчивается. smile
Частенько бывает такая же история joy
Она шикарная! 🥰 До сих пор не могу ею надышаться! Хочу попробывать такую же, но 3% глицерином.
Марин, а волосы не легкие после нее же, правильно (я читала твой пост и поняла, что все ок — по фото очень гладкие волосы у тебя heart_eyes )? boom
Смотрела в магазине, что их оказывается две! Очень интересно будет, если попробуешь, сравнить, какая дает лучше эффект! thumbsup sunglasses heart
avatar
Да, было дело, пробовала. Давно. Гугл выдал как лучшее средство для роста.
Было открытием, что его еще и пьют! Противопоказаний никаких. Безопасно на все 100%. Еще одно лишнее подтверждение, что это просто вода.
avatar
Видимо здесь и проходит граница Сислей и Виесо smiley Это очень интересно, Леночка, спасибо тебе за мнение heart heart heart
avatar
Эльвирочка, привет! Спасибо тебе большое! rose Георгина очень ждет твой пост!!! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
И в конце, когда речь зашла о тревел-формате, я решила, что надо Так что при случае приобрету
smiley Да, тревел-верии самый лушчий вариант. Советую именно маску с глиной для кожи головы — очень интересный продукт, успокаивает так точно! smiley Обычно ее кладут в разные наборчики. sunglasses Буду ждать твоих впечатлений, если тебе попадется наборчик! kissing_heart
Еще я подумала, с увеличением длины волосы становятся более поврежденными, поэтому продукты могут очень даже зайти в будущем
Крем для кончиков волос 230 тоже очень нравится, легкий и действенный. Хорошо справляется с защитой длины (как оказалось под фен — вообще раскрывается с новой стороны) kissing_heart Остальные продукты показались сложными smiley
avatar
Спасибо kisskisskiss
Кстати, мучаю маску Kerastase Curl Manifesto — она мне нравится уже больше
relaxed Вот, блин иногда нехватает объема баночки что бы найти подход к средству. У меня бывает, влюбляюсь в косметику и нахожу ее лучшее применение, когда она заканчивается. smile
Мне запала в душу твоя бордовая красивица из недавного поста!
Она шикарная! 🥰 До сих пор не могу ею надышаться! laughing Хочу попробывать такую же, но 3% глицерином.
avatar
Катя, спасибо тебе большое! blush Очень рада тебя видеть! rose
здорово, что тебе удалось попробовать средства все вместе, это часто даёт наилучшие результаты
Да, согласна! Именно при использовании серии косметики она дает максимальный результат.
Я тоже люблю устраивать себе спа дни, когда не спеша провожу все любимые для волос процедуры и получаю от этого действия удовольствие
Уверена, что ты регулярно проводишь ритуалы для волос не хуже Сислей! kissing_heart heart_eyes Мы это видим по твоим шикарным волосам cherry_blossom
Многие пользуются Vieso, согласна, что волосы у этих девушек потрясающе выглядятт, сама несколько раз смотрела на эту косметику, но мне кажется мне она не подойдёт мои волосы любят чуть другой уход
Мне тоже очень интересна марка Vieso. Дизайн и концепция мне очень близки. sparkles
Катя, твои схемы ухода за волосами идеальны и главное — это результат! fire heart_eyes_cat kissing_heart
avatar
Мариночка! Спасибо, что заглянула!!! tulip tulip tulip
Я не блондинка, но поняла, что моим поврежденным волосам должно зайти.
Ты очень точно сформулировала — именно поврежденным волосам должно быть очень хорошо от Сислей! smiley kissing_heart
Мне нравится результат на твоих волосах. Они очень гладкие, блестящие, видно что довольны 🤗
Спасибо большое! Мне очень приятно! Ты знаешь, что я восхощении от твоих густых волн! Кстати, мучаю маску Kerastase Curl Manifesto — она мне нравится уже больше, но плотности волос, тяжести от нее пока что не получила. smile Мне запала в душу твоя бордовая красивица из недавного поста! heart_eyes
После прочтения, благодаря фото, появилось весенние настроение, хотя за окном дела остоят иначе. 🥰
Я очень рада, что получилось! А ты мне подняла настроение своим нежным, весенним комментарием! tulip heart whale
avatar
Ну я не ищу облегченные формулы) наоборот мне как обладателю убитого пористого блонда нужен уход по сильнее, поэтому я очень долго откладывала знакомство с Виесо🤗