avatar
Тома я не пробовала кстати еще smile
avatar
Сашенька, спасибо, что заглянула и за такие приятные комплименты kissing_heartkiss Мне очень нравится твой образ на фото, такой романтичный two_heartsheart_eyestulip
avatar
Джанеке Вождю подложила, на что рассчитывала? joy
avatar
Ага, интриганка такая эта золушка smile
avatar
joy joy joy А я вообще без скидок уже не берусь покупать, но и со скидками как-то не экономично уже получается joy
Нууу и пуусть будет не легким мой пуууть
Тянет ко дну Керастаз, прошлых ошибок Сислей… joy
avatar
Я от цен на Керастаз не отошлаjoyjoyjoy
avatar
Да что уж тут, я обходила эту тему как могла, но посмотрела текущее положение день, и… scream see_no_evil
avatar
kissing_heart Спасибо, Леночка! Бабка просто трансформер — уникальный персонаж! heart
Золушка хитрая — всегда о себе позаботится joy joy joy
avatar
Да, румяна и сейчас очень классные! heart_eyes
Но я после Том Форд избаловалась — только их теперь люблю.
Не помню, откуда я взяла деньги, но помню, что пошла в Летуаль и хватило мне только на них в тот день
Круто, Эльвирочка! heart_eyes Я так свою стипендию тоже тратила — мощно — позволила себе первые люксовые тени Диор с премии за дипломную работу joy
avatar
Маша, образы шикарные)
Особенно растушёванный стрелка heart_eyes

а я после многих лет желания локонов на праздники наоборот приняла свои волосы и просто обожаю обычные чистые, прямые и блестящие волосы)
Образ люблю вроде этого, примерно так же и буду на 8 марта)
avatar
Зашла прокомментировать пост, но так смеялась, что вообще все забыла
Мы очень рады — это наша цель smile kissing_heart Спасибо, что заглянула! rose
У меня в свое время было много пробников ухода Сислей, но по моим ощущениям по качеству они все же не оправдывали свою крутую цену
Мне как-то тоже не запало в душу какое-то конкретное средство для лица, разве что маска с розой. rose Средство для снятия макияжа с полынью мне ничего не сняло, а тени для глаз вообще были откровенно плохого качества. confused Но косметика для губ очень понравилась — бальзам, карандаши, блески. kiss
Потому средства для волос приятно удивили smiley
Кстати, я думала что они ближе к Leonor Greyl — люксовый вариант околонатуральной косметики, который все-таки недостаточно сильный для блонда,
Вполне возможно sunglasses — не подумала про Leonor. flushed Спасибо, что написала, Марина! heart У меня было от них только масло для кончиков волос (на пре-пу), аромат был очень терпкий — я не смогла, но по качеству хорошее.
но вот если свалится тревел-набор по халявной цене — то буду иметь ввиду
Это единственный приличный вариант для покупки данных средств на сегодня, мне кажется smiley smile heart
avatar
У меня были только румяна в универе еще, и они были потрясающие heart_eyes Не помню, откуда я взяла деньги, но помню, что пошла в Летуаль и хватило мне только на них в тот день joy
avatar
Моя теперь летает постоянно и меня ей лупятjoyjoyjoyjoy
avatar
Ахаха, Лена это супер просто))Я не знаю, кто смешнее joy joy joy Мое внимание как всегда приковывает бабка со своим Тиджи joy
А золушка в противогазе-это просто угар joy joy joy
avatar
Ну как бы я морально не готоваjoyjoyjoy
avatar
У меня чуть не повылеталиjoysee_no_evil
avatar
Спасибо, Марина! heart
Мне срочно надо в ваш рехаб! Думаю как вдохновительнице маршрута можно без пожертвований (а то еще и поделитесь ими? )
Наши двери всегда открыты для Вип-клиентов! kissing_heart
Хорошо, уговорила, как вдохновительнице, поделимся, мы не жадные joy
avatar
Девочки, травел-наборы только если брать — и по цене не так неприлично и обычно 3 средства в комплекте идут. sunglasses
А так да — не слов, одно эмоции see_no_evil see_no_evil see_no_evil
avatar
Дааа, я тоже не выдержала и пошла гуглить. Глаз задергался joy smiling_imp see_no_evil
avatar
Я проверила, в зя от 6 к шампуньsee_no_evilsee_no_evilsee_no_evil