А я вообще без скидок уже не берусь покупать, но и со скидками как-то не экономично уже получается
Нууу и пуусть будет не легким мой пуууть
Тянет ко дну Керастаз, прошлых ошибок Сислей…
Маша, образы шикарные)
Особенно растушёванный стрелка
а я после многих лет желания локонов на праздники наоборот приняла свои волосы и просто обожаю обычные чистые, прямые и блестящие волосы)
Образ люблю вроде этого, примерно так же и буду на 8 марта)
Зашла прокомментировать пост, но так смеялась, что вообще все забыла
Мы очень рады — это наша цель Спасибо, что заглянула!
У меня в свое время было много пробников ухода Сислей, но по моим ощущениям по качеству они все же не оправдывали свою крутую цену
Мне как-то тоже не запало в душу какое-то конкретное средство для лица, разве что маска с розой. Средство для снятия макияжа с полынью мне ничего не сняло, а тени для глаз вообще были откровенно плохого качества. Но косметика для губ очень понравилась — бальзам, карандаши, блески.
Потому средства для волос приятно удивили
Кстати, я думала что они ближе к Leonor Greyl — люксовый вариант околонатуральной косметики, который все-таки недостаточно сильный для блонда,
Вполне возможно — не подумала про Leonor. Спасибо, что написала, Марина! У меня было от них только масло для кончиков волос (на пре-пу), аромат был очень терпкий — я не смогла, но по качеству хорошее.
но вот если свалится тревел-набор по халявной цене — то буду иметь ввиду
Это единственный приличный вариант для покупки данных средств на сегодня, мне кажется
У меня были только румяна в универе еще, и они были потрясающие Не помню, откуда я взяла деньги, но помню, что пошла в Летуаль и хватило мне только на них в тот день
Нууу и пуусть будет не легким мой пуууть
Тянет ко дну Керастаз, прошлых ошибок Сислей…
Золушка хитрая — всегда о себе позаботится
Но я после Том Форд избаловалась — только их теперь люблю.
Круто, Эльвирочка!
Особенно растушёванный стрелка
а я после многих лет желания локонов на праздники наоборот приняла свои волосы и просто обожаю обычные чистые, прямые и блестящие волосы)
Образ люблю вроде этого, примерно так же и буду на 8 марта)
Мне как-то тоже не запало в душу какое-то конкретное средство для лица, разве что маска с розой.
Потому средства для волос приятно удивили
Вполне возможно
Это единственный приличный вариант для покупки данных средств на сегодня, мне кажется
А золушка в противогазе-это просто угар
Наши двери всегда открыты для Вип-клиентов!
Хорошо, уговорила, как вдохновительнице, поделимся, мы не жадные
А так да — не слов, одно эмоции