этим описанием они хотят показать, что маска и другие средства этой серии довольно насыщенные и могут вызвать перепит на тонких волосах (как и Керастаз. тоже делит свою продукцию: молочко идет для тонких, а маски — для толстых)
по отзыву маска вполне может мне понравиться
думаю, твоим волосам имеет все шансы подойти
роскошные волосы, такой струящийся пышный водопад
Спасибо за комплимент! это одни из свежих моих фото волос. Тоже очень довольна текущим качеством
Я не знала об этом, спасибо, что поделились информацией. когда я изучала, то находила только информацию (и на тюбике написано), что смывать нужно.
Но я тоже могу и смываемые средства наносить как несмывашку и не вижу в этом ничего страшного.
так он же многофункциональный) я им тоже так пользуюсь, вот только на тонких волосах с ним очень легко схватить перепит жирненький. а вот концентраты как-то не оценила, добиваю их, добавляя в кондеи
Как же я понимаю тебя насчет Виесо… мне он тоже недоступен, а я так сильно хочу его попробовать — уж слишком много хвалебных од поют медовой линейке.
Уверена, что косметика достойная, очень жаль, что у тебя тоже нет возможности ее приобрести. Надеюсь, что может быть, вскоре у нас появится такая возможность!
Добрый день, волшебная Незнакомка!
Очень рада, что ты нашла время почитать! Я все еще под впечатлением от твоего поста! Спасибо тебе большое — столько приятных слов
Также хочу отметить момент, который мне близок по душе: использовать средства, как ритуал. Я в последнее время стараюсь всему уходу за телом придать нотки ритуальности на дому, это так расслабляет.
Да, получается, что все мы можем повторить данную концепцию с подручными средствами и окунуться в роскошь Есть в этом действии что-то магическое
Волосы после этого шикарного ухода невероятно блестящие
Спасибо большое! Думаю, что и солнце сыграло в этом огромную роль
У меня ещё была их же маска с рисовым протеином, вот она легче и похожа на кондей, мне кажется, белый крем это все же облегчённая версия маски.
Что касается выдержки, я бы посоветовала ориентироваться на ощущение от волос — я стараюсь смыть только тогда, когда на волосах крем уже не ощущается, как будто бы весь впитался. Тогда эффект самый оптимальный на мне. В зависимости от нанесённого количества, каждый раз выходит разное время, но точно больше 3-7 минут, которые на упаковке.
и ещё — можно попробовать достаточно долго, в районе минуты, распределять крем выглаживающими движениями по волосам — они потом лежат куда лучше)
Может, ничего особо нового и не сказала, но мне вроде эти моменты помогают)
Я иногда, когда есть время, наношу его перед мытьем на полчасика, в качестве барьера от шампуня. Постоянно не пробовала, мне кажется, для моих волос будет тяжеловато
можно тебя попросить замерять объем флакона для спрея из наборчика Color Bomb?
Прости, что долго отвечала, я не забыла. Спрей не заканчивался дольше, чем планировалось, а потом я уехала в отпуск.
Итак, флакончик вмещает 20 мл воды по «плечики». То есть как раз получается развести по рецепту на упаковке 1-1,5-2 мл средства+вода. Я сначала взяла по максимуму, 2 мл, но потом мне показалось много, консистенция получается почти кремовая. 1,5 мл по моим ощущениям в самый раз.
Интересная малышка а я положила глаз на крем из этой серии, у маски смутило описание «для жёстких, вьющихся». Но вот по отзыву маска вполне может мне понравиться
На гифку залипла — роскошные волосы, такой струящийся пышный водопад!
У меня самая любимая маска на данный момент — крем из этой серии) волосы натуральные, кончики после него просто супер, реально все маскирует) и реально, крем любит воду и выдержку, так что, несмотря на то, что у меня немного другой продукт, я согласна с отзывом в целом)
Ооо, у меня этот крем как раз совсем не зашел, но я его и использовала как кондей и без дрп.влаги, т.е. на отжатые полотенцем волосы. Осталась еще половина миньки, попробую теперь без полотенца и держать подольше
Но красный крем melt repair как раз работает при короткой выдержке.
Еще никак не могу найти информацию — эти кремы — это все-таки аналог кондиционеров или маски, но чуть легче концентрированных из этой же серии?
Какие красивые волосы после ухода! Обожаю концепцию Сислей, дизайны туб очень радуют глаз
Как же я понимаю тебя насчет Виесо… мне он тоже недоступен, а я так сильно хочу его попробовать — уж слишком много хвалебных од поют медовой линейке.
Лена, добрый день! Просмотрела пост сразу, а на почитать и насладиться оставила на выходные
Спасибо за знакомство с этим шикарным уходом, ты так ювелирно и многогранно раскрыла все стороны люкс средств! Я очень люблю бренды с историей и со своей концепцией, когда такое читаешь, то где-то на подсознание откладывается, что средства ещё лучше и эффективней сработают.
Также хочу отметить момент, который мне близок по душе: использовать средства, как ритуал. Я в последнее время стараюсь всему уходу за телом придать нотки ритуальности на дому, это так расслабляет.
Волосы после этого шикарного ухода невероятно блестящие
Да, точно! Твой пост получился как на стыке зимы и ранней весны — очень атмосферно!
тут еще и заслуга шампуня тожевсе мы знаем какого именно Он тоже сильно влияет на конечный результат.
Шампунь теперь и у меня, сладкоголосые сирены! Скоро буду пробовать Без ума от дизайна и бутылочки — так лаконично и красиво
Лакме тоже очень крутая кстати и может посостязаться с Керастаз за пальму первенства.
С Лакме тоже, к сожалению, трудности (но спасибо, вдруг появится на нашем рынке — я уже буду знать ). Засматривалась на их голубые ампулки. Остается Керастаз всемогущий
этим описанием они хотят показать, что маска и другие средства этой серии довольно насыщенные и могут вызвать перепит на тонких волосах (как и Керастаз. тоже делит свою продукцию: молочко идет для тонких, а маски — для толстых)
думаю, твоим волосам имеет все шансы подойти
Спасибо за комплимент! это одни из свежих моих фото волос. Тоже очень довольна текущим качеством
Но я тоже могу и смываемые средства наносить как несмывашку и не вижу в этом ничего страшного.
Оформление, действительно, заслуживает внимания!
Уверена, что косметика достойная, очень жаль, что у тебя тоже нет возможности ее приобрести. Надеюсь, что может быть, вскоре у нас появится такая возможность!
Очень рада, что ты нашла время почитать!
Да, получается, что все мы можем повторить данную концепцию с подручными средствами и окунуться в роскошь
Спасибо большое! Думаю, что и солнце сыграло в этом огромную роль
Что касается выдержки, я бы посоветовала ориентироваться на ощущение от волос — я стараюсь смыть только тогда, когда на волосах крем уже не ощущается, как будто бы весь впитался. Тогда эффект самый оптимальный на мне. В зависимости от нанесённого количества, каждый раз выходит разное время, но точно больше 3-7 минут, которые на упаковке.
и ещё — можно попробовать достаточно долго, в районе минуты, распределять крем выглаживающими движениями по волосам — они потом лежат куда лучше)
Может, ничего особо нового и не сказала, но мне вроде эти моменты помогают)
Итак, флакончик вмещает 20 мл воды по «плечики». То есть как раз получается развести по рецепту на упаковке 1-1,5-2 мл средства+вода. Я сначала взяла по максимуму, 2 мл, но потом мне показалось много, консистенция получается почти кремовая. 1,5 мл по моим ощущениям в самый раз.
На гифку залипла — роскошные волосы, такой струящийся пышный водопад!
Ооо, у меня этот крем как раз совсем не зашел, но я его и использовала как кондей и без дрп.влаги, т.е. на отжатые полотенцем волосы. Осталась еще половина миньки, попробую теперь без полотенца и держать подольше
Но красный крем melt repair как раз работает при короткой выдержке.
Еще никак не могу найти информацию — эти кремы — это все-таки аналог кондиционеров или маски, но чуть легче концентрированных из этой же серии?
Как же я понимаю тебя насчет Виесо… мне он тоже недоступен, а я так сильно хочу его попробовать — уж слишком много хвалебных од поют медовой линейке.
Спасибо за знакомство с этим шикарным уходом, ты так ювелирно и многогранно раскрыла все стороны люкс средств! Я очень люблю бренды с историей и со своей концепцией, когда такое читаешь, то где-то на подсознание откладывается, что средства ещё лучше и эффективней сработают.
Также хочу отметить момент, который мне близок по душе: использовать средства, как ритуал. Я в последнее время стараюсь всему уходу за телом придать нотки ритуальности на дому, это так расслабляет.
Волосы после этого шикарного ухода невероятно блестящие
эх( ну тогда остается Керастаз
Шампунь теперь и у меня, сладкоголосые сирены!
С Лакме тоже, к сожалению, трудности (но спасибо, вдруг появится на нашем рынке — я уже буду знать
Керастаз пока не вернулся — нигде нет новых поставок.