avatar
Спасибо, Маша! hibiscus

«для жёстких, вьющихся»
этим описанием они хотят показать, что маска и другие средства этой серии довольно насыщенные и могут вызвать перепит на тонких волосах (как и Керастаз. тоже делит свою продукцию: молочко идет для тонких, а маски — для толстых)

по отзыву маска вполне может мне понравиться
думаю, твоим волосам имеет все шансы подойти wink

роскошные волосы, такой струящийся пышный водопад
Спасибо за комплимент! это одни из свежих моих фото волос. Тоже очень довольна текущим качеством heart_eyes
avatar
так он же многофункциональный)
Я не знала об этом, спасибо, что поделились информацией. tulip когда я изучала, то находила только информацию (и на тюбике написано), что смывать нужно.
Но я тоже могу и смываемые средства наносить как несмывашку и не вижу в этом ничего страшного. wink
avatar
так он же многофункциональный) я им тоже так пользуюсь, вот только на тонких волосах с ним очень легко схватить перепит жирненький. а вот концентраты как-то не оценила, добиваю их, добавляя в кондеи
avatar
Я очень рада, что у меня получается мотивировать других на уход и на создание таких замечательных постов kissing_heartkiss
avatar
Привет! Спасибо большое< heart
Дизайны туб очень радуют глаз
Оформление, действительно, заслуживает внимания! heart_eyes
Как же я понимаю тебя насчет Виесо… мне он тоже недоступен, а я так сильно хочу его попробовать — уж слишком много хвалебных од поют медовой линейке.
Уверена, что косметика достойная, очень жаль, что у тебя тоже нет возможности ее приобрести. Надеюсь, что может быть, вскоре у нас появится такая возможность! pray heart
avatar
Добрый день, волшебная Незнакомка! kissing_heart
Очень рада, что ты нашла время почитать! heart Я все еще под впечатлением от твоего поста! heart_eyes Спасибо тебе большое — столько приятных слов heart blush
Также хочу отметить момент, который мне близок по душе: использовать средства, как ритуал. Я в последнее время стараюсь всему уходу за телом придать нотки ритуальности на дому, это так расслабляет.
Да, получается, что все мы можем повторить данную концепцию с подручными средствами и окунуться в роскошь sparkles Есть в этом действии что-то магическое heart_eyes
Волосы после этого шикарного ухода невероятно блестящие
Спасибо большое! Думаю, что и солнце сыграло в этом огромную роль smiley rose whale
avatar
У меня ещё была их же маска с рисовым протеином, вот она легче и похожа на кондей, мне кажется, белый крем это все же облегчённая версия маски.
Что касается выдержки, я бы посоветовала ориентироваться на ощущение от волос — я стараюсь смыть только тогда, когда на волосах крем уже не ощущается, как будто бы весь впитался. Тогда эффект самый оптимальный на мне. В зависимости от нанесённого количества, каждый раз выходит разное время, но точно больше 3-7 минут, которые на упаковке.
и ещё — можно попробовать достаточно долго, в районе минуты, распределять крем выглаживающими движениями по волосам — они потом лежат куда лучше)
Может, ничего особо нового и не сказала, но мне вроде эти моменты помогают)
avatar
Я иногда, когда есть время, наношу его перед мытьем на полчасика, в качестве барьера от шампуня. Постоянно не пробовала, мне кажется, для моих волос будет тяжеловато
avatar
можно тебя попросить замерять объем флакона для спрея из наборчика Color Bomb?
Прости, что долго отвечала, я не забыла. Спрей не заканчивался дольше, чем планировалось, а потом я уехала в отпуск.

Итак, флакончик вмещает 20 мл воды по «плечики». То есть как раз получается развести по рецепту на упаковке 1-1,5-2 мл средства+вода. Я сначала взяла по максимуму, 2 мл, но потом мне показалось много, консистенция получается почти кремовая. 1,5 мл по моим ощущениям в самый раз.
avatar
Интересная малышка yellow_heart а я положила глаз на крем из этой серии, у маски смутило описание «для жёстких, вьющихся». Но вот по отзыву маска вполне может мне понравиться sweat_smile
На гифку залипла — роскошные волосы, такой струящийся пышный водопад! heart_eyes
avatar
У меня самая любимая маска на данный момент — крем из этой серии) волосы натуральные, кончики после него просто супер, реально все маскирует) и реально, крем любит воду и выдержку, так что, несмотря на то, что у меня немного другой продукт, я согласна с отзывом в целом)

Ооо, у меня этот крем как раз совсем не зашел, но я его и использовала как кондей и без дрп.влаги, т.е. на отжатые полотенцем волосы. Осталась еще половина миньки, попробую теперь без полотенца и держать подольше ok_hand

Но красный крем melt repair как раз работает при короткой выдержке.

Еще никак не могу найти информацию — эти кремы — это все-таки аналог кондиционеров или маски, но чуть легче концентрированных из этой же серии?
avatar
Какие красивые волосы после ухода! Обожаю концепцию Сислей, дизайны туб очень радуют глаз blush
Как же я понимаю тебя насчет Виесо… мне он тоже недоступен, а я так сильно хочу его попробовать — уж слишком много хвалебных од поют медовой линейке.
avatar
Лена, добрый день!wink Просмотрела пост сразу, а на почитать и насладиться оставила на выходныеheart_eyes

Спасибо за знакомство с этим шикарным уходом, ты так ювелирно и многогранно раскрыла все стороны люкс средств! Я очень люблю бренды с историей и со своей концепцией, когда такое читаешь, то где-то на подсознание откладывается, что средства ещё лучше и эффективней сработают.heart

Также хочу отметить момент, который мне близок по душе: использовать средства, как ритуал. Я в последнее время стараюсь всему уходу за телом придать нотки ритуальности на дому, это так расслабляет.dizzy

Волосы после этого шикарного ухода невероятно блестящиеfire
avatar
Без ума от дизайна и бутылочки — так лаконично и красиво
а запах? ты его понюхала? relaxed heart_eyes

С Лакме тоже, к сожалению, трудности
эх( ну тогда остается Керастаз boom
avatar
В непогоду так не хватает уюта и тепла.
Да, точно! Твой пост получился как на стыке зимы и ранней весны — очень атмосферно! heart
тут еще и заслуга шампуня тожевсе мы знаем какого именно Он тоже сильно влияет на конечный результат.
Шампунь теперь и у меня, сладкоголосые сирены! sparkles star2 Скоро буду пробовать heart_eyes Без ума от дизайна и бутылочки — так лаконично и красиво heart_eyes
Лакме тоже очень крутая кстати и может посостязаться с Керастаз за пальму первенства.
С Лакме тоже, к сожалению, трудности (но спасибо, вдруг появится на нашем рынке — я уже буду знать kissing_heart ). Засматривалась на их голубые ампулки. heart_eyes Остается Керастаз всемогущий smiley
avatar
kissing_heart heart_eyes heart
avatar
Но есть за рубежомwink
avatar
это оказалось трудно
Керастаз пока не вернулся — нигде нет новых поставок.
avatar
Вот жду теперь возможность ее найтиheart_eyes это оказалось трудноsee_no_evil
avatar
Вот как раз я и хочу тяжелые блестящие волосы
тогда только она и ни слова больше! green_heart green_heart sparkling_heart