avatar
Звучит невероятно заманчиво
я знаю, как заманить smirk joy

Спешу тебя с этим поздравить!
Спасибо! Тоже рада за тебя! yellow_heart
avatar
Ксения, когда я увидела орхидеи, то аж ахнула. Какая же это красотаheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Я тоже увлекаюсь выращиванием орхидей немного, но у меня никогда не получалось даже приблизиться к такой красоте. Наверно в этот процесс нужно как в уход за волосами.
avatar
Я не красила волосы с октября, но хна Мыльные орехи держится на седине до сих пор. Эти волоски светлее основной массы, но смотрятся как блики, вполне гармонично.
avatar
Почему? У Ааши есть линейка как с колорантами, так и без. Разные коробки. Я пробовала линейку без колорантов. Золотисто-коричневый, светло-коричневый. Но на мне они давали очень темный каштан.
avatar
К шампуням Керастаз рука перестала тянуться, Метал Детокс их превзошел
Звучит невероятно заманчиво smile

Чувствительности кожи на данный момент нет
Спешу тебя с этим поздравить! heart_eyes thumbsup У меня тоже все прошло и я наслаждаюсь перцовыми масками open_hands
avatar
Спасибо!

Vieso — отличные продукты, но больше заходят натуральным или травяным волосам. Иногда может не хватать выглаженности, но мне это нравится. Косметика не добавляет искусственности, волосы такие как они есть.
avatar
kissing_heartkisstulip
avatar
Я тоже подпольный Карандаш, а Маша такими комментариями скоро целый набор соберёт
А я авторов люблю, я их вместе соберу, вдоль по линии прибоя на Хэирманьяк их приведу!!! Хоп-хоп-хоп sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyesweat_smile
avatar
Полностью взаимно, дорогая kisskissing_heart
avatar
Как удобно, что есть такие небольшие форматы у средств
Это отлично заходит таким привередам, как я. Мне даже любимчики надоедают, а мини-формат использовал за пару месяцев и хорошо relaxed

а ты шампунь Металл Детокс на постоянной основе используешь?
Ранее чередовала, сейчас, последние недели 2-3 где-то, только им пользуюсь, больше ничего не хочу. Очень нравится! 🤍🤤
Чувствительности кожи на данный момент нет, потому шампунем для чувствительных не разбавляю уход сейчас.
К шампуням Керастаз рука перестала тянуться, Метал Детокс их превзошел.
avatar
Может, ничего особо нового и не сказала, но мне вроде эти моменты помогают)
классные советы! Спасибо, что делитесь ими sparkles sparkles
Я обычно в жгуты скручиваю волосы, выглаживать не пробовала, захотелось тоже попробовать relaxed
avatar
консультанты говорят, что очень востребована
На это я могу сказать тебе следующее. relaxed
После выхода и тестирования этой линейки, я не расстраиваюсь, что из РФ ушел Керастаз. joy joy
Шампунь — просто Ван лав 🤍🤍🤍 а как он пенится! Роскошно!
Смотрю на маску и масло… smirk
avatar
Буду очень-очень ждать впечатлений!
sparkling_heart sparkling_heart sparkling_heart
avatar
Как удобно, что есть такие небольшие форматы у средств dancer Таня, а ты шампунь Металл Детокс на постоянной основе используешь? Без чередования?
avatar
у ааши только две ХНЫ — коричневая и рыжая. остальное это не хна, а колорант! в какашку волосы иссушит
avatar
А ещё лучше, как получить карамельно-рыжий?
никак sweat_smile для этого надо быть натуральной блондинкой, чтобы цвет был мягким…
Можно попробовать кхади, у нее много разных цветов, вроде карамельный был. Но на такую темную базу только краска даст карамель.
Можно добавить в хну осветляющие порошки, например ромашку.
Краснит индийская хна, все остальное рыжит satisfied но любая хна накапливается, а наслоение рыжего всего уходит в темный (по колористике)
А без накопления пигмента любая хна с седины смоется… палка о двух концах
avatar
Девочки, Magnay , Helen_M — Вы невероятныеsparkling_heart

avatar
Я тоже в руках таскаюjoy
avatar
Лена, 🤣🤣🤣

Как подпольный Карандаш

Все — день на позитиве, не могу, у тебя такой потрясающий тонкий юмор и мягкая самоирония! Я тоже подпольный Карандаш, а Маша такими комментариями скоро целый набор соберёт heart_eyeskissing_heartheart
avatar
kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Я молчу про свою первую фотосессию банок в пост joy Сначала таскала из ванны их в руках, потом взяла тазик joy