Ксения, когда я увидела орхидеи, то аж ахнула. Какая же это красота
Я тоже увлекаюсь выращиванием орхидей немного, но у меня никогда не получалось даже приблизиться к такой красоте. Наверно в этот процесс нужно как в уход за волосами.
Я не красила волосы с октября, но хна Мыльные орехи держится на седине до сих пор. Эти волоски светлее основной массы, но смотрятся как блики, вполне гармонично.
Почему? У Ааши есть линейка как с колорантами, так и без. Разные коробки. Я пробовала линейку без колорантов. Золотисто-коричневый, светло-коричневый. Но на мне они давали очень темный каштан.
Vieso — отличные продукты, но больше заходят натуральным или травяным волосам. Иногда может не хватать выглаженности, но мне это нравится. Косметика не добавляет искусственности, волосы такие как они есть.
Как удобно, что есть такие небольшие форматы у средств
Это отлично заходит таким привередам, как я. Мне даже любимчики надоедают, а мини-формат использовал за пару месяцев и хорошо
а ты шампунь Металл Детокс на постоянной основе используешь?
Ранее чередовала, сейчас, последние недели 2-3 где-то, только им пользуюсь, больше ничего не хочу. Очень нравится! 🤍🤤
Чувствительности кожи на данный момент нет, потому шампунем для чувствительных не разбавляю уход сейчас.
К шампуням Керастаз рука перестала тянуться, Метал Детокс их превзошел.
На это я могу сказать тебе следующее.
После выхода и тестирования этой линейки, я не расстраиваюсь, что из РФ ушел Керастаз.
Шампунь — просто Ван лав 🤍🤍🤍 а как он пенится! Роскошно!
Смотрю на маску и масло…
никак для этого надо быть натуральной блондинкой, чтобы цвет был мягким…
Можно попробовать кхади, у нее много разных цветов, вроде карамельный был. Но на такую темную базу только краска даст карамель.
Можно добавить в хну осветляющие порошки, например ромашку.
Краснит индийская хна, все остальное рыжит но любая хна накапливается, а наслоение рыжего всего уходит в темный (по колористике)
А без накопления пигмента любая хна с седины смоется… палка о двух концах
Все — день на позитиве, не могу, у тебя такой потрясающий тонкий юмор и мягкая самоирония! Я тоже подпольный Карандаш, а Маша такими комментариями скоро целый набор соберёт
Спасибо! Тоже рада за тебя!
Я тоже увлекаюсь выращиванием орхидей немного, но у меня никогда не получалось даже приблизиться к такой красоте. Наверно в этот процесс нужно как в уход за волосами.
Спешу тебя с этим поздравить!
Vieso — отличные продукты, но больше заходят натуральным или травяным волосам. Иногда может не хватать выглаженности, но мне это нравится. Косметика не добавляет искусственности, волосы такие как они есть.
Ранее чередовала, сейчас, последние недели 2-3 где-то, только им пользуюсь, больше ничего не хочу. Очень нравится! 🤍🤤
Чувствительности кожи на данный момент нет, потому шампунем для чувствительных не разбавляю уход сейчас.
К шампуням Керастаз рука перестала тянуться, Метал Детокс их превзошел.
Я обычно в жгуты скручиваю волосы, выглаживать не пробовала, захотелось тоже попробовать
После выхода и тестирования этой линейки, я не расстраиваюсь, что из РФ ушел Керастаз.
Шампунь — просто Ван лав 🤍🤍🤍 а как он пенится! Роскошно!
Смотрю на маску и масло…
Можно попробовать кхади, у нее много разных цветов, вроде карамельный был. Но на такую темную базу только краска даст карамель.
Можно добавить в хну осветляющие порошки, например ромашку.
Краснит индийская хна, все остальное рыжит
А без накопления пигмента любая хна с седины смоется… палка о двух концах
Все — день на позитиве, не могу, у тебя такой потрясающий тонкий юмор и мягкая самоирония! Я тоже подпольный Карандаш, а Маша такими комментариями скоро целый набор соберёт
Я молчу про свою первую фотосессию банок в пост