avatar
Планирую)
avatar
Полноразмер не захотелось
значит есть более впечатляющие тебя средства wink

Lakme Organic Balance, мне кажется её надо
крутая маска, а еще очень экономичная, я тоже иногда думаю о повторе smirk
avatar
Элечка, вот это у тебя запасыheart_eyes просто хомячий райjoy
Ты молодец, что перестала добивать неподходящие средства muscle Теперь все только самое лучшее и любимоеkissing_heart
avatar
сейчас керастаз с гелевой текстурой и уже полбанки нет
ну такая текстура и у меня улетает быстрее (Гидра-апасант, например)))
avatar
К покупке однозначно рекомендую
thumbsup stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Я про бренд Sisley до твоего поста и не знала smile не видела ни отзывов, ни рекламы. И даже наткнувшись в тц прошла бы мимо, продукция не дешёвая и не известная.

Вообще всё что дороже двух тысяч за банку я стараюсь пробовать в миниатюрах или отливашках. Или ищу отзывы
avatar
Оля, ты будешь писать пост на новый уход?
avatar
Смотря какая текстура, сейчас керастаз с гелевой текстурой и уже полбанки нет, но она прям идеально сейчас подходит)
avatar
Всегда пожалуйста kissing_heartkiss И продавцы Лореаль уже такие потирают ручки где-то там joyjoyjoy
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Ага, все совсем наоборот smiley kissing_heart Хотя, по пробнику судить тоже не очень удобно, он же маленький изначально, спасибо Маша! heart heart heart
avatar
У меня оно расходуется мегаэкономично wink К покупке однозначно рекомендую sunglassesstuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Да, думала уже об этом. Брашинг не использую, просто теплым воздухом по росту сушу.
avatar
Танюш, я думаю, что это скорее плюс, чем минус — не успеет ни просрочиться, ни надоесть stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Объем очень маленький, да. smirk
На примере моего пробника масло расходуется чуть быстрее обычного, так как оно более гелево-водянистое. Но тут я, как человек, перебарщивавший с несмысвашками не уверена в себе smile
Может Маша Magnay лучше подскажет. heart
avatar
Интересная маска.
Я пробовала Lebel Volume, вот вроде и хорошо, но чего-то не хватает. Полноразмер не захотелось.
Спасибо за ссылку на Lakme Organic Balance, мне кажется её надо smiley
avatar
kissing_heart
Косметика не добавляет искусственности, волосы такие как они есть.
Это тоже важно! heart Очень интересная марка, спасибо, что написала свое мнение. tulip Мне кажется, что должна быть альтернатива Сислей с большей доступностью (и в плане покупки и в плане цен). Потому что мне их шампунь очень напоминает Керастазосвкий Эликтсир Ультим в старой версии, ну очень похож (разве что в Сислей еще больше маслянистой составляющей). sunglasses
avatar
у меня пробник- и я в полном восторге (не склеивает кончики, защищает, еще и снижение ломкости вижу
меня смущает маленький объем флакончика smirk хотя, может такой и нужен, у меня масла очень медленно расходуются.
avatar
Таня, держусь из последних сил, чтобы не распечатать все… see_no_evil kissing_heart
я не расстраиваюсь, что из РФ ушел Керастаз.
Мне тоже радостно, что уровень продуктов Лореаль для волос стал выше! Лет 12 назад их качество снизилось, затем опять потихоньку стало расти, а теперь очень много достойных продуктов у марки. heart_eyes
Я тоже смотрю на масло — у меня пробник- и я в полном восторге (не склеивает кончики, защищает, еще и снижение ломкости вижу heart_eyes ).
avatar
выглядят они презентабельно
я тоже видела, действительно, очень красиво!🤍

Такие уютные фотографии, получились
рада, что тебе понравилось sparkles sparkles

нереально длинные
Мне тоже волосы кажутся уже очень длинными.
Я снова достигаю той длины, при которой она становится напрягающей (это когда более 75см). Но я и ровнять собираюсь раз в три месяца где-то, как раз в конце марта по плану. relaxed

Очень красивый и многогранный оттенок волос, выглядят роскошно
Приятно, что ты заметила. 🤎 Я протонировала всю длину в январе.

уходит много ухода на новую длину волос
а какой у тебя примерно расход маски?