Я про бренд Sisley до твоего поста и не знала не видела ни отзывов, ни рекламы. И даже наткнувшись в тц прошла бы мимо, продукция не дешёвая и не известная.
Вообще всё что дороже двух тысяч за банку я стараюсь пробовать в миниатюрах или отливашках. Или ищу отзывы
Объем очень маленький, да.
На примере моего пробника масло расходуется чуть быстрее обычного, так как оно более гелево-водянистое. Но тут я, как человек, перебарщивавший с несмысвашками не уверена в себе
Может Маша Magnay лучше подскажет.
Интересная маска.
Я пробовала Lebel Volume, вот вроде и хорошо, но чего-то не хватает. Полноразмер не захотелось.
Спасибо за ссылку на Lakme Organic Balance, мне кажется её надо
Косметика не добавляет искусственности, волосы такие как они есть.
Это тоже важно! Очень интересная марка, спасибо, что написала свое мнение. Мне кажется, что должна быть альтернатива Сислей с большей доступностью (и в плане покупки и в плане цен). Потому что мне их шампунь очень напоминает Керастазосвкий Эликтсир Ультим в старой версии, ну очень похож (разве что в Сислей еще больше маслянистой составляющей).
Таня, держусь из последних сил, чтобы не распечатать все…
я не расстраиваюсь, что из РФ ушел Керастаз.
Мне тоже радостно, что уровень продуктов Лореаль для волос стал выше! Лет 12 назад их качество снизилось, затем опять потихоньку стало расти, а теперь очень много достойных продуктов у марки.
Я тоже смотрю на масло — у меня пробник- и я в полном восторге (не склеивает кончики, защищает, еще и снижение ломкости вижу ).
Мне тоже волосы кажутся уже очень длинными.
Я снова достигаю той длины, при которой она становится напрягающей (это когда более 75см). Но я и ровнять собираюсь раз в три месяца где-то, как раз в конце марта по плану.
Очень красивый и многогранный оттенок волос, выглядят роскошно
Приятно, что ты заметила. 🤎 Я протонировала всю длину в январе.
крутая маска, а еще очень экономичная, я тоже иногда думаю о повторе
Ты молодец, что перестала добивать неподходящие средства
Вообще всё что дороже двух тысяч за банку я стараюсь пробовать в миниатюрах или отливашках. Или ищу отзывы
И продавцы Лореаль уже такие потирают ручки где-то тамНа примере моего пробника масло расходуется чуть быстрее обычного, так как оно более гелево-водянистое. Но тут я, как человек, перебарщивавший с несмысвашками не уверена в себе
Может Маша Magnay лучше подскажет.
Я пробовала Lebel Volume, вот вроде и хорошо, но чего-то не хватает. Полноразмер не захотелось.
Спасибо за ссылку на Lakme Organic Balance, мне кажется её надо
Это тоже важно!
Мне тоже радостно, что уровень продуктов Лореаль для волос стал выше! Лет 12 назад их качество снизилось, затем опять потихоньку стало расти, а теперь очень много достойных продуктов у марки.
Я тоже смотрю на масло — у меня пробник- и я в полном восторге (не склеивает кончики, защищает, еще и снижение ломкости вижу
рада, что тебе понравилось
Мне тоже волосы кажутся уже очень длинными.
Я снова достигаю той длины, при которой она становится напрягающей (это когда более 75см). Но я и ровнять собираюсь раз в три месяца где-то, как раз в конце марта по плану.
Приятно, что ты заметила. 🤎 Я протонировала всю длину в январе.
а какой у тебя примерно расход маски?