Эльвира, как здорово, что ты так долго вела учёт своим баночкам. И пускай количество баночек не уменьшилось, но главное, что выводы сделаны
Я сейчас как раз планирую ввязаться в очередной проджект пэн. Я поняла, что осознала своё чрезмерное потребление косметики для волос два года назад и все это время периодически пыталась сократить свой уход и траты, прийти к здоровому минимализму.
Спойлер — у меня ничего не вышло. Банок сейчас столько же, сколько и два года назад, если не больше. Радует только, что все это уже совсем другие банки, ротация есть. Хочу поставить себе цель ничего не покупать, ну или хотя бы только если нет вообще замены и извести весь свой уход до конца года.
Эльвирочка!
Мне было очень интересно следить за твоей коллекцией! Как детектив!
Ты знаешь, что у меня тоже жадный хомяк дома живет, но мне кажется, что твой Проджект удался! Теперь у тебя более осмысленный уход за волосами! Они точно прибавили в качестве и шелковистости!
Очень красивая полочка в начале поста — все очень аккуратно и наглядно!
Спасибо тебе, что дала нам возможность прогуляться с тобой по волнам памяти твоих баночек! Геннадий получил истинное удовольствие и ждет твоего отзывы на скраб от Орибэ!
П.с. Спасибо тебе большое, мне очень гордо, что ты взяла Георгину на привью !
Очень красивый шкаф с прекрасным наполнением мечта любой девочки
Мне интересно как ведет себя косметика ритуал, часто ее вижу, но как то она не особо популярна и отзывов мало)
Главное что уход за волосами в удовольствие, и самое главное что результат уже
Я сейчас как раз планирую ввязаться в очередной проджект пэн. Я поняла, что осознала своё чрезмерное потребление косметики для волос два года назад и все это время периодически пыталась сократить свой уход и траты, прийти к здоровому минимализму.
Спойлер — у меня ничего не вышло. Банок сейчас столько же, сколько и два года назад, если не больше. Радует только, что все это уже совсем другие банки, ротация есть. Хочу поставить себе цель ничего не покупать, ну или хотя бы только если нет вообще замены и извести весь свой уход до конца года.
Это очень правильная тактика!
А мне вот удается расхламляться. Я с начала года по всем фронтам пошла избавляться от вещей, и косметике тоже активно достается
Мне было очень интересно следить за твоей коллекцией! Как детектив!
Ты знаешь, что у меня тоже жадный хомяк дома живет, но мне кажется, что твой Проджект удался!
Очень красивая полочка в начале поста — все очень аккуратно и наглядно!
Спасибо тебе, что дала нам возможность прогуляться с тобой по волнам памяти твоих баночек!
П.с. Спасибо тебе большое, мне очень гордо, что ты взяла Георгину на привью
Талантлив человек, талантлив во всём! Браво
Мне интересно как ведет себя косметика ритуал, часто ее вижу, но как то она не особо популярна и отзывов мало)
Главное что уход за волосами в удовольствие, и самое главное что результат уже