avatar
Даааааа sunglassesheart_eyesstuck_out_tongue_winking_eye Буду чахнуть над златом heart_eyes_cat
avatar
Я часть на даче храню smile Если что поселюсь в бане joy
avatar
Вот это даааа, я в шоке joy
avatar
Эля, твои полочки это просто рай!!! heart_eyesheart_eyesheart_eyes Мне тоже очень нада такая, что б все на виду! 🥰
Я очень люблю избавляться от вещей, я за минимализм, но с косметикой для волос ниче не получается joy Все люблю! Просто в этой категории минимализм имеет другие цифры)
Заключение верное!
значит буду мазать на себя просрочку. Но это лучше, чем угрызать себя за покупки.
🤣🤪
Ограничение — это стресс, а от стресса волосы выпадают
Правильно! Если есть возможность и желание, не вижу причин себе в чем-то отказывать! relaxedkissing_heart
avatar
Таня мятежные волосы это интересное понятие wink smile_cat к капризным вполне применять можно fire
Но если твои волосы даже капризные я думаю ты находишь всегда к ним подход и выжимаешь максимум thumbsup star2
Полотно блестящее, шикарное и рассыпчатое kissing_closed_eyes open_hands sparkling_heart твои волосы так сильно хочется потрогать innocent clap Маска рабочая оказалась, но действительно согласна, что нужно использовать её только для определеного типа волос, вот мне точно даст сосульки sunglasses
avatar
Я даже банку Vieso отмывала для фото с ней)))
avatar
Катя, безумно обрадовалась, увидев твой пост heart_eyes Сразу прочесть не смогла (до глубокой ночи графоманила писала свой пост), поэтому оставила прочтение на утро sunny Я в восторге от твоего слога, ты это прекрасно знаешь, именно по этой причине и вымогаю у тебя новые посты stuck_out_tongue_winking_eyesunglasses Этот пост не стал исключением и не разочаровал, а наоборот, привёл меня в восторг sparkles У тебя получилось и увлекательно рассказать о любимых масках, и порадовать читателя красивым и приятным глазу оформлением, браво clap Ну волосы, естественно, бесподобны, ты знаешь моё мнение о них, кстати, никакого пушения я не увидела в упор ни на одном фото и гиф heart_eyes_catsparklesfire
Косметика Vieso — счастье видеть натуральную красоту волос. Она не маскирует повреждения, не превращает волосы в идеальное силиконовое-кератиновое полотно. Естественность, рассыпчатость и мягкость — всё это о Vieso.
Спасибо за эти фразы, по ним мне стало окончательно ясно, что Vieso — это точно не моя история praykissing_heart Очень рада видеть твой пост среди участвующих в конкурсе cupid Пиши исчо sunglasseskissing_heartkiss
avatar
Вот поэтому я и не считаю скок потратила XD

Спасибо за пост, шкаф, конечно, улётный.
Всего-то думаю ещё головы три отрастить надо и проблема с просрочкой уйдёт!
avatar
Понимаю… Мой чайник живёт только на лимонной кислоте для очищения от налёта, без этого чудо-средства уже пропали бы
avatar
Я из Нижнего Новгорода)
Тут влажно и вода от района к району очень отличается.
Я сейчас живу в районе, где вода просто супер жесткая, все в налете(((
avatar
Как здорово ты осветила три знаменитых маски от Виесо! heart Мне очень понравилось твое повествование. kissing_heart Окунулась в волшебный мир Виесо. sparkles Всегда ощущаю себя немного в сказке, при прочтении постов про марку. four_leaf_clover
Безумно рада, что у меня получилось создать подходящую для Vieso магическую атмосферу sparkles. Чукча не писатель, чукча не фотограф, но очень постарался sweat_smile sweat_smile sweat_smile
Не могу не отметить твои блестящие, густые, гладкие волосы! heart_eyes У тебя очень красивый натуральный цвет волос! gem
Спасибо за приятности relaxed. Особенно, за то, что отметила цвет. У меня на его счет множество сомнений последнее время :(
Больше всего понравилась маска с розой — и на вид и по действию! Очень красивый нежный цвет, интересная консистенция с гранулами внутри и твои прекрасные волосы! heart
На данный момент, роза — мой фаворит heartpulse. А как она пахнет, ммммм smirk
Мне очень жаль, что данная косметика мне не доступна, но с удовольствием прочитала твой рассказ о средствах! Надеюсь, что когда-нибудь смогу их попробовать и побывать в сказке cherry_blossom whale
Мне кажется, при большом-большом желании можно построить логистику через покупку в России и отправку транспортной компании до тебя. Но тут вопрос, стоит ли оно затраченных ресурсов. Виесо — потрясающая косметика, но у тебя доступны не менее классные марки.
avatar
просто начинаешь выкидывать с чего-то совсем ненужного, а потом не можешь остановиться
Вот это я понимаю — мастер слова! Одним предложением всю суть раскрыла. Поддерживаю. У меня на очереди обувь: что отремонтировать, что отдать… wink
avatar
Как будто про свой город читала)
Тоже самое и с климатом, и с водой)
А Вы откуда? Никогда раньше не задумывалась о влиянии окр.среды на волосы, но сейчас всё больше замечаю необходимость учитывать этот фактор.
Очень Роза на волосах понравилась)))
Роза базовая и при этом действенная rose
avatar
Отличный пост! Присоединяюсь к любителям поглазеть в чужие шкафчики с косметикой для волос. blush Хомяки в наших сердцах не дремлют, вот и результат. stuck_out_tongue_winking_eye
Пустая баночка от ампулы каарал за месяц меня очень повеселила. Причем на экране ноутбука она выглядит огромной! wink

Почему не стала показывать резиночки/заколочки? До радуги каарала тоже еще не дошли руки/волосы? Жду продолжения проджект пана с новыми героями… tulip
avatar
Пост просто мега полезный!!! relaxed
Благодарю за прочтение)
Теперь точно знаю, что хочу их все-таки попробовать))
Однозначно стоит, хотя бы в отливашках. После неудачного опыта с органической косметикой я долго обходила стороной Виесо и абсолютно зря, как оказалось!
Волосы как после кератина с масками с розой и с медом, честное слово! Такой блеск, шелковая гладь heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Низкопористые волосы и никакого мошенничества smile. Но роза действительно классно разглаживает, пока что к ней рука тянется больше всего.
avatar
Катя, вот это постheart_eyes
wink
Волосы просто востргheart_eyes такая шековая гладь🥰не понимаю как ты на них можешь что то наговариватьsee_no_evil Я просто в восторге от них rose
Признаться, на Vieso волосы мне нравятся чуть больше blush. Они не железобетонно прямые-засиликоненные, а живые и рассыпчатые, добавляется какая-то пышность что ли.
Из Виесо в отливашке я пробовала Периллу. Теперь жду полноразмерheart_eyes Правда я пока пробовала только на корни, но все равно это восторг🤗
У меня была отливашка Периллы — на волосы не зашла, есть варианты и лучше. А вот для кожи головы, особенно, после окрашивания или в сезон шапок — идеально! seedling
avatar
Благодарю leaves
avatar
Я просто признала тот факт, что он для афро, а я с ума по запаху сходила. Qtem ничего не делал, а hask стал сушить.
avatar
да зеленые попробовала шампунь и кондиш, они мне сделали солому на голове. НО! я не сдалась и купила маску! mouse cactus
И да она тоже мне создала знатный стог sweat_smile
avatar
joy joy joy Я теперь сразу тазик беру, а то потом руки болят и все падает joy Сислей шампунь опрокинулся и вытекать начал — сердце кровью облилось joy