Эля, твои полочки это просто рай!!! Мне тоже очень нада такая, что б все на виду! 🥰
Я очень люблю избавляться от вещей, я за минимализм, но с косметикой для волос ниче не получается Все люблю! Просто в этой категории минимализм имеет другие цифры)
Заключение верное!
значит буду мазать на себя просрочку. Но это лучше, чем угрызать себя за покупки.
🤣🤪
Ограничение — это стресс, а от стресса волосы выпадают
Правильно! Если есть возможность и желание, не вижу причин себе в чем-то отказывать!
Таня мятежные волосы это интересное понятие к капризным вполне применять можно
Но если твои волосы даже капризные я думаю ты находишь всегда к ним подход и выжимаешь максимум
Полотно блестящее, шикарное и рассыпчатое твои волосы так сильно хочется потрогать Маска рабочая оказалась, но действительно согласна, что нужно использовать её только для определеного типа волос, вот мне точно даст сосульки
Катя, безумно обрадовалась, увидев твой пост Сразу прочесть не смогла (до глубокой ночи графоманила писала свой пост), поэтому оставила прочтение на утро Я в восторге от твоего слога, ты это прекрасно знаешь, именно по этой причине и вымогаю у тебя новые посты Этот пост не стал исключением и не разочаровал, а наоборот, привёл меня в восторг У тебя получилось и увлекательно рассказать о любимых масках, и порадовать читателя красивым и приятным глазу оформлением, браво Ну волосы, естественно, бесподобны, ты знаешь моё мнение о них, кстати, никакого пушения я не увидела в упор ни на одном фото и гиф
Косметика Vieso — счастье видеть натуральную красоту волос. Она не маскирует повреждения, не превращает волосы в идеальное силиконовое-кератиновое полотно. Естественность, рассыпчатость и мягкость — всё это о Vieso.
Спасибо за эти фразы, по ним мне стало окончательно ясно, что Vieso — это точно не моя история Очень рада видеть твой пост среди участвующих в конкурсе Пиши исчо
Как здорово ты осветила три знаменитых маски от Виесо! heart Мне очень понравилось твое повествование. kissing_heart Окунулась в волшебный мир Виесо. sparkles Всегда ощущаю себя немного в сказке, при прочтении постов про марку. four_leaf_clover
Безумно рада, что у меня получилось создать подходящую для Vieso магическую атмосферу . Чукча не писатель, чукча не фотограф, но очень постарался
Не могу не отметить твои блестящие, густые, гладкие волосы! heart_eyes У тебя очень красивый натуральный цвет волос! gem
Спасибо за приятности . Особенно, за то, что отметила цвет. У меня на его счет множество сомнений последнее время :(
Больше всего понравилась маска с розой — и на вид и по действию! Очень красивый нежный цвет, интересная консистенция с гранулами внутри и твои прекрасные волосы! heart
На данный момент, роза — мой фаворит . А как она пахнет, ммммм
Мне очень жаль, что данная косметика мне не доступна, но с удовольствием прочитала твой рассказ о средствах! Надеюсь, что когда-нибудь смогу их попробовать и побывать в сказке cherry_blossom whale
Мне кажется, при большом-большом желании можно построить логистику через покупку в России и отправку транспортной компании до тебя. Но тут вопрос, стоит ли оно затраченных ресурсов. Виесо — потрясающая косметика, но у тебя доступны не менее классные марки.
Отличный пост! Присоединяюсь к любителям поглазеть в чужие шкафчики с косметикой для волос. Хомяки в наших сердцах не дремлют, вот и результат.
Пустая баночка от ампулы каарал за месяц меня очень повеселила. Причем на экране ноутбука она выглядит огромной!
Почему не стала показывать резиночки/заколочки? До радуги каарала тоже еще не дошли руки/волосы? Жду продолжения проджект пана с новыми героями…
Теперь точно знаю, что хочу их все-таки попробовать))
Однозначно стоит, хотя бы в отливашках. После неудачного опыта с органической косметикой я долго обходила стороной Виесо и абсолютно зря, как оказалось!
Волосы как после кератина с масками с розой и с медом, честное слово! Такой блеск, шелковая гладь heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Низкопористые волосы и никакого мошенничества . Но роза действительно классно разглаживает, пока что к ней рука тянется больше всего.
Волосы просто востргheart_eyes такая шековая гладь🥰не понимаю как ты на них можешь что то наговариватьsee_no_evil Я просто в восторге от них rose
Признаться, на Vieso волосы мне нравятся чуть больше . Они не железобетонно прямые-засиликоненные, а живые и рассыпчатые, добавляется какая-то пышность что ли.
Из Виесо в отливашке я пробовала Периллу. Теперь жду полноразмерheart_eyes Правда я пока пробовала только на корни, но все равно это восторг🤗
У меня была отливашка Периллы — на волосы не зашла, есть варианты и лучше. А вот для кожи головы, особенно, после окрашивания или в сезон шапок — идеально!
Я очень люблю избавляться от вещей, я за минимализм, но с косметикой для волос ниче не получается
Заключение верное!
🤣🤪
Правильно! Если есть возможность и желание, не вижу причин себе в чем-то отказывать!
Но если твои волосы даже капризные я думаю ты находишь всегда к ним подход и выжимаешь максимум
Полотно блестящее, шикарное и рассыпчатое
графоманилаписала свой пост), поэтому оставила прочтение на утроСпасибо за пост, шкаф, конечно, улётный.
Всего-то думаю ещё головы три отрастить надо и проблема с просрочкой уйдёт!
Тут влажно и вода от района к району очень отличается.
Я сейчас живу в районе, где вода просто супер жесткая, все в налете(((
Спасибо за приятности
На данный момент, роза — мой фаворит
Мне кажется, при большом-большом желании можно построить логистику через покупку в России и отправку транспортной компании до тебя. Но тут вопрос, стоит ли оно затраченных ресурсов. Виесо — потрясающая косметика, но у тебя доступны не менее классные марки.
Роза базовая и при этом действенная
Пустая баночка от ампулы каарал за месяц меня очень повеселила. Причем на экране ноутбука она выглядит огромной!
Почему не стала показывать резиночки/заколочки? До радуги каарала тоже еще не дошли руки/волосы? Жду продолжения проджект пана с новыми героями…
Однозначно стоит, хотя бы в отливашках. После неудачного опыта с органической косметикой я долго обходила стороной Виесо и абсолютно зря, как оказалось!
Низкопористые волосы и никакого мошенничества
Признаться, на Vieso волосы мне нравятся чуть больше
У меня была отливашка Периллы — на волосы не зашла, есть варианты и лучше. А вот для кожи головы, особенно, после окрашивания или в сезон шапок — идеально!
И да она тоже мне создала знатный стог