avatar
Леночка, спасибо тебе за твою безграничную поддержку и теплоту kisskissing_heart
Спасибо тебе за легкость, информативность и новизну (я не пробовала эту линию — она вышла недавно и там много интересных продуктов, ну и что что для мужчин — мы тоже сильные девушки)!
Мне очень приятно, что пост понравился и оказался полезным praycupid Вот да, мы ничем не хуже мужчин #ящитаю sunglasses И спасибо за комплименты волосам heart_eyes_cat
У меня были два шампуня из женской линейки — прозрачный и не прозрачный. Так вот — прозрачный мне понравился больше (Genesis Bain Hydra-Fortifiant Shampoo) — он лучше промывал. Аромат у линейки просто волшебный, как духи — классно, что они сохранили это и в мужской линейке!
Спасибо, что поделилась впечатлениями о женских версиях kissing_heartkiss Аромат у мужских шампуней действительно сказочный, этого не отнять sparklesheart_eyes
Мне было очень интересно, чем мужская линейка Genesis отличается от женской! Теперь понимаю! Судя по твоим волосам — очень достойный продукты! boom Круто, что помогает с выпадением!
Рада, что пост помог тебе разобраться в отличиях мужской и женской линеек praykissing_heartkiss
avatar
Машенька, привет! Спасибо heart_eyes Обрадовалась когда увидела, что есть Конкурс для новых авторов. relaxed Волнительно, конечно учавствовать, тем более, это всего лишь мой второй пост, не все знаю и умею. Но мне понравилось писать, возможно полет моих мыслей не всем придется по душе unamused Но я учусь описывать свои эмоции и ощущения. Не судите строго pray Спасибо, что написала свои мысли по поводу поднятия УГТ, тем более так подробно! heart_eyes Да цвет не главное сейчас, а здоровые волосы важнее.Буду привыкать к новой себе smile
avatar
Олечка, спасибо, что заглянула kissing_heartkiss
Брутальные шампуни
Даааа sunglasses
такие струящиеся волосы и лежат волосок к волоску
Спасибо kiss Мне очень приятно получить от тебя такие комплименты волосам heart_eyescupidkissing_heart
Шампунь который круто очищает, еще и борется с выпадением волшебник
Вот да, сама не ожидала такого выраженного эффекта prayfireboom
у меня тоже сейчас керастаз и пены он дает очень много, правда я мою волосы на 1 раз и промывает хорошо
Я как-то побаиваюсь промывать на 1 раз, после того, как прошлым летом у меня резко изменилась жирность кожи головы и она стала грязниться каждый день fearfulsee_no_evil Мне довольно быстро удалось выйти на мытьё раз в два дня, но прежний режим мытья раз в 3 — 4 дня я так и не смогла вернуть и очень боюсь, что снова вернется эта повышенная жирность, поэтому очень тщательно выбираю средства для очищения, а при промывании на 1 раз у меня теперь страх не промыть и навредить коже головы pray
avatar
Я держусь в этом объеме. Пока получается.
Твоей железной воле можно только позавидовать kissing_heart Особенно зная, ЧТО у тебя в шкафчике хранится wink

Но, кстати, у меня уже тоже более-менее спокойно получается не открывать средства, если еще много явно схожих и ждать, пока часть баночек закончится. Так сейчас ждут своей очереди 3 маски, 3 или 4 шампуня и сегодня начнет ждать один несмываемый крем heart
avatar
Машенька! tulip
Я так рада — новый пост! heart_eyes
Какие классные зеленые (почти даже изумрудные) брутальные красавцы! kissing_heart
Волосы шикарно выглядят и после первого и после второго экземпляра — такая рассыпчатость, и притом плотность! boom sparkles
Мне было очень интересно, чем мужская линейка Genesis отличается от женской! Теперь понимаю! Судя по твоим волосам — очень достойный продукты! boom Круто, что помогает с выпадением! fire
У меня были два шампуня из женской линейки — прозрачный и не прозрачный. Так вот — прозрачный мне понравился больше (Genesis Bain Hydra-Fortifiant Shampoo) — он лучше промывал. Аромат у линейки просто волшебный, как духи — классно, что они сохранили это и в мужской линейке! heart heart heart
Спасибо тебе за легкость, информативность и новизну (я не пробовала эту линию — она вышла недавно и там много интересных продуктов, ну и что что для мужчин — мы тоже сильные девушки)! bouquet whale kissing_heart
avatar
Но это было ради этого поста-эксперимента, конечно больше я этого делать не буду)
А вот я решила с марта начать) Не так страшно будет, т.к. в феврале как раз были сделаны большие закупки joy Ну и за 7 дней восстановить данные несложно, т.к. немного всего купилось (ха! тем не менее одну доставку умудрилась забыть joy ) — всего 4 уходовых средства + миниатюра или две в подарок и два тюбика краски. И ничего не кончилось wink Ну и суммы записываю ради интереса тоже wink

Ага, а если еще и аксессуары добавить, а если еще косметику и уход за лицом и телом? Мне кажется, можно в обморок упасть
Ох, главное, что бы файлик с расчетом муж не увидел joy Трепетная мужская психика это вряд ли переживет joy
avatar
Брутальные шампуни sunglasses у меня тоже сейчас керастаз и пены он дает очень много, правда я мою волосы на 1 раз и промывает хорошо ok_hand
Шампунь который круто очищает, еще и борется с выпадением волшебник heart

такие струящиеся волосы и лежат волосок к волоску heart_eyes
avatar
Танечка, спасибо огромное kissing_heart Я долго запрягаю, ты же знаешь stuck_out_tongue_winking_eyesweat_smile
Я почему-то думала, что они, как и женские, один полупрозрачный, а второй — кремовый и более питательный. А тут удивление, что текстура похожа.
Танюш, один в один и цвет, и консистенция, и аромат, а вот эффект различается 🤔
Красивый цвет бутылочек и так сочетается с зелеными веточками на фото
Спасибо, что отметила этот момент, я как раз подбирала, чтобы всё сочеталось по цвету kissing_heartkiss
Мне очень понравился визуал после второго шампуня (и на корнях, и по длине) — такой объем и густота, кайф просто!
Спасибо, Танечка heart_eyes А я всё-таки влюблена вот в этот визуал на фото: Но от второго шампуня визуально волос больше, тут я полностью с тобой согласна cupid
А женские теперь хочешь попробовать?
Естественно sunglasses Но их сейчас трудно найти cry
avatar
Волосы прекрасны!
У Виесо много достойных продуктов, и да, согласна, они показывают естественное состояние волос.

Я планирую к повтору медовую маску и кондиционер с лавандой.
Аргановую линейку я обожаю, аромат волшебный, вот бы такой парфюм найти. hibiscus
avatar
Настя, очень рада видеть твой конкурсный пост heart_eyes Лично мне кажется, что прогресс явно прослеживается по фото, волосы выглядят лучше и лучше pray
Шампунь реально делает полотно волос и кончики плотными, утяжеляя тем самым мои пушистые обесцвеченные волосинки. Спасибо компоненту филоксан и производителю, в целом, за эффект на волосах!!! Этот эффект мне нравится!!!
Рада, что ты смогла оценить действие этого волшебного компонента на своих волосах kissing_heartkiss
для того, чтобы перекрыть свою обесцвеченную полосу, я выбираю 7 ряд красителей, в надежде закрыть этот позор!!!tired_face А сама поглядываю в сторону 8 ряда, хотя бы. smiley Но это получается новая смывка нужна, чтобы подняться на ступеньку выше. Сейчас, находясь на уровне другого промежуточного, так сказать, цвета (7 ряд), я не понимаю до конца подходит он мне или нет??? Девочки, я не нормальная, поговорите со мной на эту тему, пожалуйста.
Настя, я бы не стала поднимать УГТ даже на один, то есть до восьмёрки, это чревато последствиями 🤔 У тебя под тонировкой итак волосы обесцвеченные, лучше срасти их и потом подумай о цвете, семёрка тебе идёт pray Я всегда за любимый цвет, но тут могут быть неблагоприятные последствия see_no_evil Можно, конечно, сделать тест-прядь, но! это тоже не даст гарантии того, что волосы не получат сильное повреждение при смывке/повторном воздействии порошка flushed И спасибо тебе за поздравления, тебя тоже с наступающим 8 марта!!! tulip Здоровья тебе и твой семье kissing_heartkiss
avatar
Жалко, что расхламление не задалось. Но опыт все равно полезный wink thumbsup Было интересно заглянуть в твой шкафчик.

Молодец, что все записывала и подсчитывала, приятно удивилась такому ответственному подходу, я вот учет не веду. blush только по парфюмерии, но это уже другая история

Но я пользуюсь тем, что есть (вскрыто в данный момент), и как-то со временем, «голод хэирманьяка» поутих и уже такого рьяного желания открывать запасы нет. Неподходящего и проходного средства тоже практические не бывает сейчас. Допользую одну баночку — открываю другое и т.п.

В одновременном использовании (вскрытые) — не больше трех шампуней, четырех смываемых средств (масок/кондиционеров), несмывашки по 1-2 каждой категории (крем, масло, спрей).
Я держусь в этом объеме. relaxed Пока получается. hibiscus
avatar
Больше всего волосы понравились после медовой маски такие плотные и гладкие. Составы у средств крутые не передраться, обилие масел это всегда хорошо ok_hand
avatar
Наконец-то ты про них написала! heart_eyes green_heart green_heart

Я почему-то думала, что они, как и женские, один полупрозрачный, а второй — кремовый и более питательный. А тут удивление, что текстура похожа.
Красивый цвет бутылочек и так сочетается с зелеными веточками на фото relaxed seedling

Мне очень понравился визуал после второго шампуня (и на корнях, и по длине) — такой объем и густота, кайф просто! thumbsup fire fire fire

А женские теперь хочешь попробовать? stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Как я люблю твои волосы они так похожи на мои!

Взаимно laughing. Такие же ощущения от твоих постов, особенно, когда вспоминаю свои хенные времена.
И виесо люблю! Круче виесо ничего нет!
На данный момент, соглашусь на 100%, Виесо прям бомба!
Как раз у меня сухой воздух)) не выше 30%
Ох как повезло) По доброму завидую. Мне только влажность осложняет отношения с Виесо pensive
avatar
как в разных районах одного города может настолько отличаться качество воды
у меня у родителей на соседней улице совсем другая вода sweat_smile

Как я люблю твои волосы heart_eyes они так похожи на мои! sweat_smile
И виесо люблю! Круче виесо ничего нет! Как раз у меня сухой воздух)) не выше 30%
avatar
Лена, привет! Можно на Ты? Спасибо, что заглянула! smile Волосы слега волнистые smiley, плюс я отказалась от утюжка и перешла на фен-щетку и ей подкручиваю wink Про цвет думаю он в любом случае подсмоется со временем и там видно будет как он приживается со мной или нет?
avatar
Леночка, привет! Спасибо, что нашла время и прочитала! heart_eyes С этими зимними болезнями выпала из жизни, disappointed читала сайт набегом. Увидела, что Ты решилась на свой первый Марафон thumbsup Так держать! Пускай все намеченные цели осуществятся! И да Твой Мега пост про интересную новую для меня косметику, (Sisley) тоже прочитала! Такой труд проделан! А какие фотки. (поднос безумно красивый) grinning!!! Эту Марку даже не слышала ранее!
avatar
к капризным вполне применять можно
thumbsup

я думаю ты находишь всегда к ним подход и выжимаешь максимум
спасибо, что замечаешь это relaxed я рада, что у меня сейчас накопилось достаточно знаний, чтобы ухаживать за своими волосами в любом состоянии.

Полотно блестящее, шикарное и рассыпчатое
kissing_heart sparkling_heart sparkling_heart

вот мне точно даст сосульки
да, для твоих волос точно не подойдет такая насыщенность.🤔
avatar
Сразу прочесть не смогла (до глубокой ночи графоманила писала свой пост),
Пиши-пиши, мы ждём)
Я в восторге от твоего слога, ты это прекрасно знаешь, именно по этой причине и вымогаю у тебя новые посты Этот пост не стал исключением и не разочаровал, а наоборот, привёл меня в восторг У тебя получилось и увлекательно рассказать о любимых масках, и порадовать читателя красивым и приятным глазу оформлением, браво
Спасибо за тёплые слова. Отрадно, что я смогла воплотить задуманное по всём фронтам и удовлетворить потребности читателей!
Ну волосы, естественно, бесподобны, ты знаешь моё мнение о них, кстати, никакого пушения я не увидела в упор ни на одном фото и гиф
Для низкопористых волос малейшее движение волос воспринимается как запушение сравнительно абсолютной гладкости sweat_smile
Спасибо за эти фразы, по ним мне стало окончательно ясно, что Vieso — это точно не моя история
Постаралась наиболее точно охарактеризовать направленность продуктов. Виесо — недешёвый бренд и, при прочтении отзывов, я задаюсь вопросом «покупать или нет». Надеюсь, для кого-то мой пост сможет ответить на этот вопрос.
avatar
Мне нравится цвет heart_eyes и никакого пятна я не вижу))))
Мне только не понятно почему концы так лежат внутрь… кудряшка небось?))