Леночка, спасибо тебе за твою безграничную поддержку и теплоту
Спасибо тебе за легкость, информативность и новизну (я не пробовала эту линию — она вышла недавно и там много интересных продуктов, ну и что что для мужчин — мы тоже сильные девушки)!
Мне очень приятно, что пост понравился и оказался полезным Вот да, мы ничем не хуже мужчин #ящитаю И спасибо за комплименты волосам
У меня были два шампуня из женской линейки — прозрачный и не прозрачный. Так вот — прозрачный мне понравился больше (Genesis Bain Hydra-Fortifiant Shampoo) — он лучше промывал. Аромат у линейки просто волшебный, как духи — классно, что они сохранили это и в мужской линейке!
Спасибо, что поделилась впечатлениями о женских версиях Аромат у мужских шампуней действительно сказочный, этого не отнять
Мне было очень интересно, чем мужская линейка Genesis отличается от женской! Теперь понимаю! Судя по твоим волосам — очень достойный продукты! boom Круто, что помогает с выпадением!
Рада, что пост помог тебе разобраться в отличиях мужской и женской линеек
Машенька, привет! Спасибо Обрадовалась когда увидела, что есть Конкурс для новых авторов. Волнительно, конечно учавствовать, тем более, это всего лишь мой второй пост, не все знаю и умею. Но мне понравилось писать, возможно полет моих мыслей не всем придется по душе Но я учусь описывать свои эмоции и ощущения. Не судите строго Спасибо, что написала свои мысли по поводу поднятия УГТ, тем более так подробно! Да цвет не главное сейчас, а здоровые волосы важнее.Буду привыкать к новой себе
Спасибо Мне очень приятно получить от тебя такие комплименты волосам
Шампунь который круто очищает, еще и борется с выпадением волшебник
Вот да, сама не ожидала такого выраженного эффекта
у меня тоже сейчас керастаз и пены он дает очень много, правда я мою волосы на 1 раз и промывает хорошо
Я как-то побаиваюсь промывать на 1 раз, после того, как прошлым летом у меня резко изменилась жирность кожи головы и она стала грязниться каждый день Мне довольно быстро удалось выйти на мытьё раз в два дня, но прежний режим мытья раз в 3 — 4 дня я так и не смогла вернуть и очень боюсь, что снова вернется эта повышенная жирность, поэтому очень тщательно выбираю средства для очищения, а при промывании на 1 раз у меня теперь страх не промыть и навредить коже головы
Твоей железной воле можно только позавидовать Особенно зная, ЧТО у тебя в шкафчике хранится
Но, кстати, у меня уже тоже более-менее спокойно получается не открывать средства, если еще много явно схожих и ждать, пока часть баночек закончится. Так сейчас ждут своей очереди 3 маски, 3 или 4 шампуня и сегодня начнет ждать один несмываемый крем
Машенька!
Я так рада — новый пост!
Какие классные зеленые (почти даже изумрудные) брутальные красавцы!
Волосы шикарно выглядят и после первого и после второго экземпляра — такая рассыпчатость, и притом плотность!
Мне было очень интересно, чем мужская линейка Genesis отличается от женской! Теперь понимаю! Судя по твоим волосам — очень достойный продукты! Круто, что помогает с выпадением!
У меня были два шампуня из женской линейки — прозрачный и не прозрачный. Так вот — прозрачный мне понравился больше (Genesis Bain Hydra-Fortifiant Shampoo) — он лучше промывал. Аромат у линейки просто волшебный, как духи — классно, что они сохранили это и в мужской линейке!
Спасибо тебе за легкость, информативность и новизну (я не пробовала эту линию — она вышла недавно и там много интересных продуктов, ну и что что для мужчин — мы тоже сильные девушки)!
Но это было ради этого поста-эксперимента, конечно больше я этого делать не буду)
А вот я решила с марта начать) Не так страшно будет, т.к. в феврале как раз были сделаны большие закупки Ну и за 7 дней восстановить данные несложно, т.к. немного всего купилось (ха! тем не менее одну доставку умудрилась забыть ) — всего 4 уходовых средства + миниатюра или две в подарок и два тюбика краски. И ничего не кончилось Ну и суммы записываю ради интереса тоже
Ага, а если еще и аксессуары добавить, а если еще косметику и уход за лицом и телом? Мне кажется, можно в обморок упасть
Ох, главное, что бы файлик с расчетом муж не увидел Трепетная мужская психика это вряд ли переживет
Брутальные шампуни у меня тоже сейчас керастаз и пены он дает очень много, правда я мою волосы на 1 раз и промывает хорошо
Шампунь который круто очищает, еще и борется с выпадением волшебник
Настя, очень рада видеть твой конкурсный пост Лично мне кажется, что прогресс явно прослеживается по фото, волосы выглядят лучше и лучше
Шампунь реально делает полотно волос и кончики плотными, утяжеляя тем самым мои пушистые обесцвеченные волосинки. Спасибо компоненту филоксан и производителю, в целом, за эффект на волосах!!! Этот эффект мне нравится!!!
Рада, что ты смогла оценить действие этого волшебного компонента на своих волосах
для того, чтобы перекрыть свою обесцвеченную полосу, я выбираю 7 ряд красителей, в надежде закрыть этот позор!!!tired_face А сама поглядываю в сторону 8 ряда, хотя бы. smiley Но это получается новая смывка нужна, чтобы подняться на ступеньку выше. Сейчас, находясь на уровне другого промежуточного, так сказать, цвета (7 ряд), я не понимаю до конца подходит он мне или нет??? Девочки, я не нормальная, поговорите со мной на эту тему, пожалуйста.
Настя, я бы не стала поднимать УГТ даже на один, то есть до восьмёрки, это чревато последствиями 🤔 У тебя под тонировкой итак волосы обесцвеченные, лучше срасти их и потом подумай о цвете, семёрка тебе идёт Я всегда за любимый цвет, но тут могут быть неблагоприятные последствия Можно, конечно, сделать тест-прядь, но! это тоже не даст гарантии того, что волосы не получат сильное повреждение при смывке/повторном воздействии порошка И спасибо тебе за поздравления, тебя тоже с наступающим 8 марта!!! Здоровья тебе и твой семье
Жалко, что расхламление не задалось. Но опыт все равно полезный Было интересно заглянуть в твой шкафчик.
Молодец, что все записывала и подсчитывала, приятно удивилась такому ответственному подходу, я вот учет не веду. только по парфюмерии, но это уже другая история
Но я пользуюсь тем, что есть (вскрыто в данный момент), и как-то со временем, «голод хэирманьяка» поутих и уже такого рьяного желания открывать запасы нет. Неподходящего и проходного средства тоже практические не бывает сейчас. Допользую одну баночку — открываю другое и т.п.
В одновременном использовании (вскрытые) — не больше трех шампуней, четырех смываемых средств (масок/кондиционеров), несмывашки по 1-2 каждой категории (крем, масло, спрей).
Я держусь в этом объеме. Пока получается.
Я почему-то думала, что они, как и женские, один полупрозрачный, а второй — кремовый и более питательный. А тут удивление, что текстура похожа.
Красивый цвет бутылочек и так сочетается с зелеными веточками на фото
Мне очень понравился визуал после второго шампуня (и на корнях, и по длине) — такой объем и густота, кайф просто!
Лена, привет! Можно на Ты? Спасибо, что заглянула! Волосы слега волнистые , плюс я отказалась от утюжка и перешла на фен-щетку и ей подкручиваю Про цвет думаю он в любом случае подсмоется со временем и там видно будет как он приживается со мной или нет?
Леночка, привет! Спасибо, что нашла время и прочитала! С этими зимними болезнями выпала из жизни, читала сайт набегом. Увидела, что Ты решилась на свой первый Марафон Так держать! Пускай все намеченные цели осуществятся! И да Твой Мега пост про интересную новую для меня косметику, (Sisley) тоже прочитала! Такой труд проделан! А какие фотки. (поднос безумно красивый) !!! Эту Марку даже не слышала ранее!
Сразу прочесть не смогла (до глубокой ночи графоманила писала свой пост),
Пиши-пиши, мы ждём)
Я в восторге от твоего слога, ты это прекрасно знаешь, именно по этой причине и вымогаю у тебя новые посты Этот пост не стал исключением и не разочаровал, а наоборот, привёл меня в восторг У тебя получилось и увлекательно рассказать о любимых масках, и порадовать читателя красивым и приятным глазу оформлением, браво
Спасибо за тёплые слова. Отрадно, что я смогла воплотить задуманное по всём фронтам и удовлетворить потребности читателей!
Ну волосы, естественно, бесподобны, ты знаешь моё мнение о них, кстати, никакого пушения я не увидела в упор ни на одном фото и гиф
Для низкопористых волос малейшее движение волос воспринимается как запушение сравнительно абсолютной гладкости
Спасибо за эти фразы, по ним мне стало окончательно ясно, что Vieso — это точно не моя история
Постаралась наиболее точно охарактеризовать направленность продуктов. Виесо — недешёвый бренд и, при прочтении отзывов, я задаюсь вопросом «покупать или нет». Надеюсь, для кого-то мой пост сможет ответить на этот вопрос.
Но, кстати, у меня уже тоже более-менее спокойно получается не открывать средства, если еще много явно схожих и ждать, пока часть баночек закончится. Так сейчас ждут своей очереди 3 маски, 3 или 4 шампуня и сегодня начнет ждать один несмываемый крем
Я так рада — новый пост!
Какие классные зеленые (почти даже изумрудные) брутальные красавцы!
Волосы шикарно выглядят и после первого и после второго экземпляра — такая рассыпчатость, и притом плотность!
Мне было очень интересно, чем мужская линейка Genesis отличается от женской! Теперь понимаю! Судя по твоим волосам — очень достойный продукты!
У меня были два шампуня из женской линейки — прозрачный и не прозрачный. Так вот — прозрачный мне понравился больше (Genesis Bain Hydra-Fortifiant Shampoo) — он лучше промывал. Аромат у линейки просто волшебный, как духи — классно, что они сохранили это и в мужской линейке!
Спасибо тебе за легкость, информативность и новизну (я не пробовала эту линию — она вышла недавно и там много интересных продуктов, ну и что что для мужчин — мы тоже сильные девушки)!
Ох, главное, что бы файлик с расчетом муж не увидел
Шампунь который круто очищает, еще и борется с выпадением волшебник
такие струящиеся волосы и лежат волосок к волоску
У Виесо много достойных продуктов, и да, согласна, они показывают естественное состояние волос.
Я планирую к повтору медовую маску и кондиционер с лавандой.
Аргановую линейку я обожаю, аромат волшебный, вот бы такой парфюм найти.
Молодец, что все записывала и подсчитывала, приятно удивилась такому ответственному подходу, я вот учет не веду.
только по парфюмерии, но это уже другая историяНо я пользуюсь тем, что есть (вскрыто в данный момент), и как-то со временем, «голод хэирманьяка» поутих и уже такого рьяного желания открывать запасы нет. Неподходящего и проходного средства тоже практические не бывает сейчас. Допользую одну баночку — открываю другое и т.п.
В одновременном использовании (вскрытые) — не больше трех шампуней, четырех смываемых средств (масок/кондиционеров), несмывашки по 1-2 каждой категории (крем, масло, спрей).
Я держусь в этом объеме.
Я почему-то думала, что они, как и женские, один полупрозрачный, а второй — кремовый и более питательный. А тут удивление, что текстура похожа.
Красивый цвет бутылочек и так сочетается с зелеными веточками на фото
Мне очень понравился визуал после второго шампуня (и на корнях, и по длине) — такой объем и густота, кайф просто!
А женские теперь хочешь попробовать?
Взаимно
На данный момент, соглашусь на 100%, Виесо прям бомба!
Ох как повезло) По доброму завидую. Мне только влажность осложняет отношения с Виесо
Как я люблю твои волосы
И виесо люблю! Круче виесо ничего нет! Как раз у меня сухой воздух)) не выше 30%
спасибо, что замечаешь это
да, для твоих волос точно не подойдет такая насыщенность.🤔
Спасибо за тёплые слова. Отрадно, что я смогла воплотить задуманное по всём фронтам и удовлетворить потребности читателей!
Для низкопористых волос малейшее движение волос воспринимается как запушение сравнительно абсолютной гладкости
Постаралась наиболее точно охарактеризовать направленность продуктов. Виесо — недешёвый бренд и, при прочтении отзывов, я задаюсь вопросом «покупать или нет». Надеюсь, для кого-то мой пост сможет ответить на этот вопрос.
Мне только не понятно почему концы так лежат внутрь… кудряшка небось?))