Катюш, просто мега-пост (читала в несколько приёмов и планирую перечитать некоторые моменты)). Такой труд огромный ты проделала — все тонкости запомнила и рассказала. Твой путь и целеустремлённость очень впечатляют.
Отличные фото — так интересно было посмотреть на тебя в юности. Спасибо!
Тебя также с женским днём — побольше радости, здоровья, удачи.
особенно когда начинается эта головоломка со стиркой. Банки-то протереть можно, стоят и есть не просят. А одежду ту погладь, ту на 30 стирать, ту руками, ту только с белым
вооо, меня тоже это максимально раздражает — я не люблю следить за вот этими прихотями вещей. И для стирки у меня один режим только по цвету делю.
А какие-то еще и только руками стирай, в машинку ни-ни!
Я вообще не обращаю внимания на разнообразие одежды у себя или других людей
Я тоже не вещеман. Люблю джинсы и футболки/худи/свитшоты, кроссовки/кеды. Всего этого добра имею по 2-3 шт и достаточно.
Платья тоже есть, но почти не ношу сейчас, пришла к тому, что в одежде я за максимальное удобство — отказалась от каблуков и сковывающих движения вещей.
Ого, запасы действительно внушительные🏻🏻
Я в прошлом году помимо усиленной работы над уничтоженным запасов также сдерживала себя всеми правдами и неправдами от покупок, не всегда успешно конечно. Но сейчас посчитала и получается около 2 литров масок и кондеев. Почти все баночки ополовинены. Такого количества мне как минимум на полгода хватит, а то и год.
В начале осени я страдала уходом по лицу, ближе к концу сезона наткнулась на этот сайт и понеслась душа в рай, а финансы — в карманы других людей теперь у меня масочно/кондиционерных запасов (хитов этого сайта) на 2 года вперёд и оооочень сильно заставляю себя больше никуда не смотреть. Но получается плохо… на фоне истерии «мне срочно нужен ещё литр керастаз в запас» допустила ошибку и не проверила все данные упаковки… теперь у меня литр просроченного молочка, испорченное 8 марта и минус 6 тыс в кошельке…
Стараюсь жить по потребностям, но не всегда получается 🫠
Я тоже стараюсь покупать на акциях, я всегда слежу за ценниками, и если вижу товар который давно хотела купить еще и по акции то обязательно приобрету, но только когда действительно что-то нужно и необходимо, с одеждой у меня все просто покупаю лишь только то, что нравится и стараюсь не захламлять пространство, с косметикой как то не получается, всегда покупаю просто так для настроения, когда это и не нужно и остается это лежать мертвым грузом в косметичке 🤷♀️
Лена, прости, как же я пропустила твой комментарий
Да ничего страшного)
результат на уровне кондиционера Kaaral Hydra или масс-маркета Garnier Superfood алоэ:
Блин, не пробовала ни одно ни другое Но мне понравился эффект от периллы на длину) Волосы прям мягкие мягкие и рассыпчатые🤗 Но согласна, что лежат не очень суперски
Согласна с тобой полностью! Есть пара удобных джинс, хорошо сидящих, ношу их круглый год, совершенно со всем сочетается, а большего и не надо Меня тоже душит большой выбор одежды, особенно когда начинается эта головоломка со стиркой. Банки-то протереть можно, стоят и есть не просят. А одежду ту погладь, ту на 30 стирать, ту руками, ту только с белым
Ну это уже сложно, мои волосы любят всякие красители)
Обидно, что концы не своего цвета. Натуральная база тоном выше, мб что-нибудь на неё легло бы без осветлений и прочих вмешательств. А тут только чёлку тоникой мазать
воооот, в точку. Это и мое мировоззрение — красивые волосы, ухоженная кожа и не привлекающая внимание, удобная одежда. Просто есть например же шопоголики по вещичкам, а мы по баночкам
Вот единственный кондиционер, что мне понравился это Ангел🥰 и то соло его не использую, только для закрытия масок))
Отличные фото — так интересно было посмотреть на тебя в юности. Спасибо!
Тебя также с женским днём
А какие-то еще и только руками стирай, в машинку ни-ни!
Платья тоже есть, но почти не ношу сейчас, пришла к тому, что в одежде я за максимальное удобство — отказалась от каблуков и сковывающих движения вещей.
Видно, что к весне ты готова, включайте тепло!
Я в прошлом году помимо усиленной работы над уничтоженным запасов также сдерживала себя всеми правдами и неправдами от покупок, не всегда успешно конечно. Но сейчас посчитала и получается около 2 литров масок и кондеев. Почти все баночки ополовинены. Такого количества мне как минимум на полгода хватит, а то и год.
Очень крутой пост, восторг 🤩
Для себя нашла много полезной информации, возьму многие советы на вооружение
Я тоже стараюсь покупать на акциях, я всегда слежу за ценниками, и если вижу товар который давно хотела купить еще и по акции то обязательно приобрету, но только когда действительно что-то нужно и необходимо, с одеждой у меня все просто покупаю лишь только то, что нравится и стараюсь не захламлять пространство, с косметикой как то не получается, всегда покупаю просто так для настроения, когда это и не нужно и остается это лежать мертвым грузом в косметичке 🤷♀️
Блин, не пробовала ни одно ни другое
Обидно, что концы не своего цвета. Натуральная база тоном выше, мб что-нибудь на неё легло бы без осветлений и прочих вмешательств. А тут только чёлку тоникой мазать
И я офигеваю от твоей способности так грамотно все собрать воедино!
вот, на днях подводила итоги года.
Вопрос — зачем человеку с 1 головой, 5,7 литров масок