У вас смотрю терпения много
Мне если с 1 раза ну максимум с 2 средство не дало хоть чуть нужного эффекта из нескольких Я тут же сморю на другие баночки. Месяц у меня рука не поднимется его тестировать.
Могу набегами к таким банкам возвращаться.
А что делать если хомяк вдруг решил что нужно обязательно попробовать вот еще эти баночки? А потом уже включить жабный режим.
Я уже 3 день забиваю корзины в разных трех магазинах. И вот сегодня думаю разгрузить из, сделая выборку что вот прям необходимо попробовать.
В противном случае хомяк елозит и достает мыслями. “Вот ты баночку не купила, вспомнишь меня когда волосы будешь укладывать и злиться что они торчат, хрустят и не блестят»
А вот с той баночкой о новыми полученными знаниями которые надо непременно опробовать и вдруг наконец волосы засияют и без фена. А ты сидишь тут и не узнаешь об этом! Или узнаешь только через год, когда потратишь запасы.
И тогда купив волшебную банку, подумаешь, сколько же ты времени и нервов потеряла за год и возможно волосы тоже уже были бы еще на много лучше!
А если вдруг волшебная? подходящая? и даже превосходящая?
Так сколько экономии в будущем! Одна заветная и все! Нет больше метаний. Только счастье волосам и себе.»
И мне не дает покоя этот хомяк что бы я не делала. Легче купить и угомонить хомяка.
Долгожданный пост! Рада, что ты, наконец-то, осуществила задуманное и все собрала воедино. Получилось круто! На мой взгляд, такие посты полезны, прежде всего, для себя самой. Ведь, когда начинает казаться, что что-то не получится или стало не так, остается только вернуться к этому тексту, вспомнить, как оно было и как начиналось, и понять, что то, что имеешь сейчас — действительно гордость, за которой стоит огромный труд.
С удвольствием поглазела на твои более юные фотографии. Ты красавица, и волосы везде тоже очень красивые но предела совершенству нет, я с тобой соглашусь.
Но фото последних лет, конечно, самые бомбические.
И я тоже Вообще эта порода очень активные и общительные, хаски в мире кошек, и тем, кто привык, что кошка сама по себе, такое поведение покажется слишком навязчивым. А ещё они очень умные и легко обучаемые. В отличие от двортерьера хотя может она всё понимает кроме одного — когда уже эти двуногие съедут из её квартиры
Челка? Вот это поворот!
Маша, ты огонь! Футболку рокерскую тоже заценила, с нежным клубничным блондом контрастное сочетание прям вау!!! 🥂
Я очень люблю блонд именно такого цвета — так он натурально и нежно смотрится. ну красотища! Поздравляю с осуществлением мечты!
И отдельное мерси за формулы окрашивания, которыми ты всегда делишься с нами.
Увидев название поста подумала, что он про перепит волос Открываю — а там о средствах
Насчет переезда: мне он не помог побороть зависимость от покупок, но помню сколько ходок я делала и как машина была полностью заполнена только средствами для волос и лица
Мне если с 1 раза ну максимум с 2 средство не дало хоть чуть нужного эффекта из нескольких
Могу набегами к таким банкам возвращаться.
А что делать если хомяк вдруг решил что нужно обязательно попробовать вот еще эти баночки? А потом уже включить жабный режим.
Я уже 3 день забиваю корзины в разных трех магазинах. И вот сегодня думаю разгрузить из, сделая выборку что вот прям необходимо попробовать.
В противном случае хомяк елозит и достает мыслями. “Вот ты баночку не купила, вспомнишь меня когда волосы будешь укладывать и злиться что они торчат, хрустят и не блестят»
А вот с той баночкой о новыми полученными знаниями которые надо непременно опробовать и вдруг наконец волосы засияют и без фена. А ты сидишь тут и не узнаешь об этом! Или узнаешь только через год, когда потратишь запасы.
И тогда купив волшебную банку, подумаешь, сколько же ты времени и нервов потеряла за год и возможно волосы тоже уже были бы еще на много лучше!
А если вдруг волшебная? подходящая? и даже превосходящая?
Так сколько экономии в будущем! Одна заветная и все! Нет больше метаний. Только счастье волосам и себе.»
И мне не дает покоя этот хомяк что бы я не делала. Легче купить и угомонить хомяка.
С удвольствием поглазела на твои более юные фотографии. Ты красавица, и волосы везде тоже очень красивые
но предела совершенству нет, я с тобой соглашусь.Но фото последних лет, конечно, самые бомбические.
Буду ждать твоих впечатлений)
хотя может она всё понимает кроме одного — когда уже эти двуногие съедут из её квартирыспасибо за такие слова, очень приятно их читать. 🤎🤎🤎
это точно)
Маша, ты огонь!
Я очень люблю блонд именно такого цвета — так он натурально и нежно смотрится.
И отдельное мерси за формулы окрашивания, которыми ты всегда делишься с нами.
Насчет переезда: мне он не помог побороть зависимость от покупок, но помню сколько ходок я делала и как машина была полностью заполнена только средствами для волос и лица