Катя, спасибо за поздравление и мотивацию.
Твоя улыбка прекрасна! Как и шикарные волосы с очень красивым цветом!
Многие старые средства прямо ностальгию вызвали.
Длинный путь у тебя был, оказывается
Спрей Божественный я не смогла полюбить, хотя некоторыми средствами о которых ты писала, успела воспользоваться.
Аня привет
Интересный пост, как раз недавно обсуждали эту тему))
Почерпнула из него для себя полезные мысли, особенно про финансовую цель очень точно
Мемасики с котиками просто огонь
Я знаю штрих-код, я вижу Лореаль, я знаю только это — Curl Expression спасет мир! У меня такое крутится!
Кабы не Керл Манифесто, я бы точно бордовую красотку взяла
У меня тоже в этом году 10 лет ухода! Вот это совпадение!
У меня дата 24 апреля 2013. В этот день я сделала свою первую маску для роста волос. Очень многое из поста совпадает с моей историей.
Даже не верится что мы уже столько лет в уходе. Но скажу честно, меня с 2020 эта тема стала отпускать. А тебя вижу нет. Меня вернула в уход экстренная стрижка и желание снова отращивать волосы. А когда цели нет, то и уход запускаю. Кстати тогда (10 лет назад) я тоже подстриглась и решила отращивать волосы, но не знала как и начала изучать и пробовать
Твоя улыбка прекрасна! Как и шикарные волосы с очень красивым цветом!
Многие старые средства прямо ностальгию вызвали.
Длинный путь у тебя был, оказывается
Спрей Божественный я не смогла полюбить, хотя некоторыми средствами о которых ты писала, успела воспользоваться.
Интересный пост, как раз недавно обсуждали эту тему))
Почерпнула из него для себя полезные мысли, особенно про финансовую цель очень точно
Мемасики с котиками просто огонь
Кабы не Керл Манифесто, я бы точно бордовую красотку взяла
У меня дата 24 апреля 2013. В этот день я сделала свою первую маску для роста волос. Очень многое из поста совпадает с моей историей.
Даже не верится что мы уже столько лет в уходе. Но скажу честно, меня с 2020 эта тема стала отпускать. А тебя вижу нет. Меня вернула в уход экстренная стрижка и желание снова отращивать волосы. А когда цели нет, то и уход запускаю. Кстати тогда (10 лет назад) я тоже подстриглась и решила отращивать волосы, но не знала как и начала изучать и пробовать
Я после твоего поста прям поностальгировала по своему блонду
У нас во многих магазинах появилась бордовая линейка Лореаль