avatar
Эля, Я пребываю в лёгком шоке от количества средств, потраченных на волосы. scream
avatar
Даа, кондей Реале шикарен! Розовый еще не открывала))
avatar
Девочка моя, ты же видела керл экспрешен только по сети 🤣
avatar
Катя, спасибо за поздравление и мотивацию.
Твоя улыбка прекрасна! Как и шикарные волосы с очень красивым цветом!
Многие старые средства прямо ностальгию вызвали. relaxed
Длинный путь у тебя был, оказывается
Спрей Божественный я не смогла полюбить, хотя некоторыми средствами о которых ты писала, успела воспользоваться. thumbsup
avatar
Аня привет wave
Интересный пост, как раз недавно обсуждали эту тему))
Почерпнула из него для себя полезные мысли, особенно про финансовую цель очень точно thumbsup
Мемасики с котиками просто огонь boom fire
avatar
joy joy joy
avatar
Вот на меня тоже ничего не действует joy
avatar
Здравствуйте, Татьянаtulip Можно у Вас спросить? Что Вы думаете по поводу новых спреев лореаль с аминексилом и стемоксидином?
avatar
joy joy joy joy joy
avatar
Алина, спасибо большое за такие замечательные слова kissing_heartkiss Мне очень приятно, что результат понравился и вдохновил praydancercupid
avatar
joy joy joy от меня огромная собака под диван залезла и скулила see_no_evil
avatar
Грифель-крыща у Карандаша едет бойко, не спеша joy joy joy
avatar
Я знаю штрих-код, я вижу Лореаль, я знаю только это — Curl Expression спасет мир! joy joy joy У меня такое крутится! heart_eyes
Кабы не Керл Манифесто, я бы точно бордовую красотку взяла heart_eyes
avatar
У меня тоже в этом году 10 лет ухода! Вот это совпадение!
У меня дата 24 апреля 2013. В этот день я сделала свою первую маску для роста волос. Очень многое из поста совпадает с моей историей.
Даже не верится что мы уже столько лет в уходе. Но скажу честно, меня с 2020 эта тема стала отпускать. А тебя вижу нет. Меня вернула в уход экстренная стрижка и желание снова отращивать волосы. А когда цели нет, то и уход запускаю. Кстати тогда (10 лет назад) я тоже подстриглась и решила отращивать волосы, но не знала как и начала изучать и пробовать
avatar
А от меня сфинкс устал, когда я на удаленке дома несколько месяцев работала joy
avatar
joy joy joy
avatar
Маша, новый цвет бомба, я сильно ждала heart_eyes_catТы красотка, очень вдохновляешь, что под новый год, что сейчас strawberrybroken_heart Налюбоваться не могу)

Я после твоего поста прям поностальгировала по своему блонду broken_heart🥹
avatar
О Богииии!!! Ты же понимаешь, что я сейчас пою???🤣
avatar
Хорошая мантра, Марин, надо исполнять! smile kissing_heart
У нас во многих магазинах появилась бордовая линейка Лореаль smiling_imp:
avatar
Ох, в самое сердце, Мариночка dartcupidkisskissing_heart