Шампунь тоже Очееень крутой, мягенький, НО, расход, не соответствует Лореалю, вообще. У меня было 100 мл, закончила за неделю, когда другие 100 мл лореашек на месяц хватает, при ежедневном мытье
Аромат подробнее это сложно, я профан. Но всю ночь будут пахнуть волосы это точно. Сильно. Наверное цветы с духами, Как-то так. Из всех лореалек самая парфюмированная Лисс, вот она сильнее Глосс.
У мужа моего такая политика «это не просто покупки, а инвестиции в себя». Он меня так периодически успокаивает правда, он не знает всех сумм, что на это тратятся
У меня была маска с розой, увлажнение она давала практически на уровне с Гидрой
Как раз вспоминала твой пост с розой, надо было пристроить ссылку для кудряшек
Жаль, что с доставкой проблемы — сюда они не доставляют, и даже по России доставка была возможна лишь транспортной компанией (заказывала в марте 2020-го). Поэтому моё знакомство в маркой осталось на уровне маски с розой и аргановым маслом.
Я давно читаю тебя и постоянно удивляюсь отсутствии у вас многих брендов. Интересно, с чем это вообще связано, ведь до Европы рукой подать
Мария, привет! Косметика и забота о внешности — довольно важный элемент рутины, пусть приятные ароматы, красивые банки, тактильные впечатления нас радуют. Особенно, своим достаточным количеством.
Привет, Марина!
Что-то должно приносить удовольствие в жизни, пусть это будет ещё и Alfaparf.
Я себя по рукам била, чтобы ещё и им не обзавестись)) Мне в ближайший год явно хватит всего.
Лена, привет! Спасибо за гостеприимством за мнение!
Сразу бывает сложно найти идеальное или хотя бы просто хорошее средство под свои потребности. Логично, что его поиски приводят к неуёмным тратам, в том числе и временным. Но я за то, чтобы от неподошедшего хотя бы с минимальной выгодой избавляться (удовольствие от отдаивание тоже выгода).
Да, мне тоже так кажется, тем более подружкам — уже знаешь примерно что кому может подойти
Зато сможете написать потом отзыв об этих ампулах.
Я действительно считаю реюз выходом, когда тебе средство надоело или не подошло. Плюс, другому человеку радость.
Как раз вспоминала твой пост с розой, надо было пристроить ссылку для кудряшек
Я давно читаю тебя и постоянно удивляюсь отсутствии у вас многих брендов. Интересно, с чем это вообще связано, ведь до Европы рукой подать
Это ничейная цитата (наверное), автором буду я)
Срывы случаются, пусть они не расстраивают!
Что-то должно приносить удовольствие в жизни, пусть это будет ещё и Alfaparf.
Я себя по рукам била, чтобы ещё и им не обзавестись)) Мне в ближайший год явно хватит всего.
Сразу бывает сложно найти идеальное или хотя бы просто хорошее средство под свои потребности. Логично, что его поиски приводят к неуёмным тратам, в том числе и временным. Но я за то, чтобы от неподошедшего хотя бы с минимальной выгодой избавляться (удовольствие от отдаивание тоже выгода).