avatar
Я пробовала только шампунь розовый пока и он прекрасен )

Занимает твердое второе место после виесо с медом, только в отличие от виесо не конфликтует с другой косметикой, так что рекомендую.
Остальное пока не пробовала — проблема слишком большого количества банок joy
avatar
Расскажи, пожалуйста, какие у тебя впечатления о косметике alfaparf?
avatar
Ну что скажешь… Геннадий он такой hamster
avatar
Правильно, не держи в себе stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heartkiss dash
avatar
Спасибо )
avatar
Я не вижу у него признаков экономии пока что… joy joy joy
avatar
Приятно познакомиться, Викаblush. Ко мне тоже на ты)))
Я рада, что смогла помочь )
Если честно, я даже немного прослезилась, пора уже нам всем признать, что жизнь не будет, такой как в 2019…
Пиши, пожалуйста, почаще))) твои посты очень интересно читатьhibiscus
avatar
Золотой человек! heart (не удержалась просто, девочки blush )
avatar
joyjoyjoyjoy
avatar
А мне кажется это переломный этап на пути к более осмысленным покупкам smiley (я себя так успокаиваю joy ) kissing_heart
avatar
Геннадий нетерпеливо прижал лапки к экрану joy joy dash
avatar
Прекрасный человечек! heart
avatar
Уф, ко мне можно на ты :)

Я рада, что смогла помочь )
avatar
Спасибо большое, я долго не хотела писать этот пост, но есть тут один человечек, который меня пинает )
avatar
Спасибо Вам, Виктория, за то, что помогли посмотреть на себя со стороны. Благодаря Вам я многое поняла о себеrose
avatar
Вика, привет! Твой пост произвел на меня сильное впечатление! heart Тут слишком много правды, думаю многие себя узнают…
Сейчас для меня странно это осознавать — такое масштабное событие, а я от него просто… спряталась. Закрыла лапками глазки и делала вид, что ничего не вижу.
Понимаю о чем ты говоришь… к сожалению.
Я считаю, что если мы меняемся, своею волей или нет, то и окружающее пространство должно меняться. Нельзя быть новым человеком, окруженным вещами из прошлого, людьми из прошлого и привычками из прошлого.
Полностью согласна. Я очень часто напоминаю себе, что новая Я больше не может этого делать ( покупать, носить, говорить и тд.) — мне это не нужно, это принадлежало другому человеку. Очень тяжело наполнять себя новым смыслом, перестраиваться, делать себя… satisfied
Я спрашиваю себя: А она бы стала это использовать? Если бы она чувствовала то же, что и я сейчас при совершении этого действия, она бы продолжила? А что бы она сделала в этой ситуации?
В моей голове тоже есть лучшая версия меня. smiley Она часто меня выручала. Знаю, это работает. stuck_out_tongue_winking_eye
Спасибо, что поделилась своей историей! Я правда, очень за тебя порадовалась, что ты смогла найти в себе силы идти к своей цели и работать над собой! Желаю тебе много терпения и еще больше любви к себе! relaxed heart kiss
avatar
Вот это я понимаю, настоящий мужчина stuck_out_tongue_winking_eyesunglassesboom Респект и уважуха sunglasses
avatar
Точно-точно) как-то ныла, что хочу дорогую маску, но жаба душит. «Ну тебе же не на один раз, она большая, надолго, бери уже и не ной». И денег перевёл на неёjoy
avatar
Аня, привет! Добро пожаловать на HM🤝wink. Отличные мемасики — повеселилась)
По теме поста: у меня один рецепт не пркупать лишнего — просто не заходить в магазин) поэтому редко мониторю (и все скидки пропускаю), только если что-то на самом деле понадобитсясильно захочется, то да, занимаюсь серфингом по сети и офф-лайн магазинам. Не могу сказать, что 100% работает — шкаф тоже переполнен, НО! все же не так, как в начале хеирманьячества, когда я готова была удочерить любую банку, обещания на которой меня привлекали.
Еще упомянутый выше способ — положить в корзину помогает. Обычно забываю, перегораю или переключаюсь на что-то другое. Так что зыринг мону смело рекомендовать как работающий вариант прекращения закупок)
Аня, подскажи, у тебя столько симпатичных банок в малоиспользуемом (Каарал, Ангел Прованс), почнму? Не подошли?
avatar
Маша спасибо bouquet рада, что тебе пост понравился wink Я старалась clap
Домашние маски это конечно нечто, даже не знаю где я столько время находила scream
Если бы я не сделала мелирование и несколько шагов назад наверное такое relaxed качество я бы достигла давно see_no_evil
Очень бы хотелось, чтобы эта история действительно послужила многим примером
heartpulse мне в своё время такая история бы точно прибавила мотивации
fire