Поэтому подходят только домоседам. Зато столько ласки от них, это же такой кайф… Как дети, всегда рядом с тобой, что бы ты ни делал)
У меня два сфинкса — с одним переехали, второго после переезда подобрали на улице. Привезеныш как принцесска — если хочет любви и ласки, то будет плакать в сторонке, пока не возьмёшь на ручки и не полюбишь. А найденыш настоящий израильтос — если он хочет любви, он придёт к тебе и получит её, хочешь ты этого или нет, и неважно чем ты там занимаешься — ему нужна любовь и точка
Да-да, я про бодиплзитив именно в том смысле, что «нет, я не жирный, потный, нищий и вонючий — это вы меня ущемляете своими идеалами»joy, а не про тот, который нормальный.
Я это сразу поняла и полностью с тобой солидарна
Про тот пост меня не обидело, я просто запомнила
Там не только там, я и в других постах или комментах когда говорила, что предпочитаю выкидывать вещи, получала осуждение, мол, «ну можно же отдать кому-то» или советы «ну можно же продать кому-то»
Тут каждый сам себе хозяин, мне кажется, я, к примеру, без сожаления расстаюсь с неподошедшим, к счастью, это единичные средства, в основном я умею подбирать идеальные для меня средства, в 99% случаев Это нескромно, но есть у меня такая «сверхспособность» А ещё этот подход у меня не только в отношении средств и вещей, но и в отношениях с людьми Не люблю негатив и всячески стараюсь его избегать во всех сферах жизни
На голове с нормальной численностью волос этот вариант, возможно, сработает. В моём случае, когда волос мало и они легко выпадают, я перестала использовать масло. Кроме изредка эфирных масел бей и розмарина в травяную смесь.
Маша, ну это же была моя ответственность, меня ж никто под дулом пистолетов не заставлял покупать, и значит, только я сама себя могу в этом обвинить) Да и фактор «подойдёт — не подойдёт» очень условен, должно столько звёзд сойтись вместе… Ни ты, никто другой не несёт ответственности за то, что на моих волосах и в моём климате шампунь сработал по-другому.
Меня тоже в детстве Плюшкиным называли
У меня сразу жопа в космос улетает на реактивной тяге
У меня два сфинкса — с одним переехали, второго после переезда подобрали на улице. Привезеныш как принцесска — если хочет любви и ласки, то будет плакать в сторонке, пока не возьмёшь на ручки и не полюбишь. А найденыш настоящий израильтос — если он хочет любви, он придёт к тебе и получит её, хочешь ты этого или нет, и неважно чем ты там занимаешься — ему нужна любовь и точка
Шампунь Ангел, Виесо перилла для кожи головы))