Геополитическая ситуация — получается, что мы живем как на острове по некоторым причинам, и доступна только перевозка грузов/путешествия по воздуху или морю, по суше нельзя (отсюда же высокие цены на доставку).
Ох, не думала, что всё это так отражается на жизни обычных граждан. Вроде в курсе политических событий, но не задумывалась об их влиянии на повседневность…
Второй фактор — сильная монополия, поэтому разнообразие брендов — не про эту страну.
Ну, в этом есть плюс — хоть какое-то импортозамещение, так сказать. Когда у нас в России повеяло сильными санкциями и начали уходить многие компании, я дико перепугалась и пошла закупаться. Аналогов либо просто нет, либо качество хромает. Особенно по лекарствам
Оуууу, спасибо
Сейчас в жизни все идёт наперекосяк, нет вдохновения на новые посты, хотя я думаю о них. Сегодня даже приснился сон, что у меня разбился телефон и меня накрыл страх, что там было столько ещё не опубликованных красивых фото баночек
Я хотела назвать свой про этот крем «Мой кровавый Валентин» Но подумала, что не все поймут отсылку к одноименному фильму и серии «Сверхъестественного» с Дженсоном Экалсом, а ещё решила, что это будет слишком дерзко и подобрала более нейтральное название Но в комментариях к посту обмолвилась о своих намерениях, название «Мой кровавый Валентин» прижилось практически сразу, теперь так его и зовём Сокращённый вариант — Валентин
Вика, тоже разделяю мысль про то, что не нужно слишком много вещей и лучше меньше, да лучше.
Недавно меня так торкнуло, что взяла и продала на Авито кучу вещей, которые лежали у меня по несколько лет. Поняла, что мне не нужно, а кому-то может пригодиться.
меня не покидает мысль, что это логичное завершение цикла — мы столько лет жили в избыточном потреблении, что сейчас круг замыкается и мы приходим к самоограничению.
Очень крутой пост, который охватывает такой огромный пласт информации. Мое восхищение и уважение. Это ж сколько надо было перелопатить статей и постов, чтобы собрать все воедино. Просто нет слов.
Уверена, что читатель, которые столкнулись с подобной проблемой будут очень благодарны🤗
К весне расцветаем и обновляемся
Шедевр-нетленка, ты талант!!!
Ну, в этом есть плюс — хоть какое-то импортозамещение, так сказать. Когда у нас в России повеяло сильными санкциями и начали уходить многие компании, я дико перепугалась и пошла закупаться. Аналогов либо просто нет, либо качество хромает. Особенно по лекарствам
Думаю, этот пост побьет рекорды по добавлению в избранное
Вот это я понимаю, хэирманьяные кошмары
Сейчас в жизни все идёт наперекосяк, нет вдохновения на новые посты, хотя я думаю о них. Сегодня даже приснился сон, что у меня разбился телефон и меня накрыл страх, что там было столько ещё не опубликованных красивых фото баночек
Недавно меня так торкнуло, что взяла и продала на Авито кучу вещей, которые лежали у меня по несколько лет. Поняла, что мне не нужно, а кому-то может пригодиться.
меня не покидает мысль, что это логичное завершение цикла — мы столько лет жили в избыточном потреблении, что сейчас круг замыкается и мы приходим к самоограничению.
Уверена, что читатель, которые столкнулись с подобной проблемой будут очень благодарны🤗