avatar
Маш, очень вкусный эксперимент получился)
К весне расцветаем и обновляемся wink
avatar
Нет, к сожалению содержимое комнаты скорее протухнет unamused
avatar
Лена, я орууууу!!!)
Шедевр-нетленка, ты талант!!!
avatar
Геополитическая ситуация — получается, что мы живем как на острове по некоторым причинам, и доступна только перевозка грузов/путешествия по воздуху или морю, по суше нельзя (отсюда же высокие цены на доставку).
Ох, не думала, что всё это так отражается на жизни обычных граждан. Вроде в курсе политических событий, но не задумывалась об их влиянии на повседневность…
Второй фактор — сильная монополия, поэтому разнообразие брендов — не про эту страну.
Ну, в этом есть плюс — хоть какое-то импортозамещение, так сказать. Когда у нас в России повеяло сильными санкциями и начали уходить многие компании, я дико перепугалась и пошла закупаться. Аналогов либо просто нет, либо качество хромает. Особенно по лекарствам pensive
avatar
Сейчас в жизни все идёт наперекосяк, нет вдохновения на новые посты, хотя я думаю о них
Настя, очень надеюсь, что у тебя всё наладится и ты продолжишь радовать нас своими качественными и интересными постами praykissing_heartkiss
Сегодня даже приснился сон, что у меня разбился телефон и меня накрыл страх, что там было столько ещё не опубликованных красивых фото баночек
Ужас, так и поседеть можно во сне fearfulflushedsweat_smilejoykissing_heart
avatar
Танечка, ура tada Очень рада, что ты заглянула heart_eyes_catkissing_heartkiss Спасибо за комплимент, мне безумно приятно praykisstulip
В сочетании с рокерской футболкой получился необычный образ)
Дааа, в душЕ я старый добрый рокер guitarsunglassesstuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Я бы такое никогда не смогла написать! Ты такая умничка kissing_heart heart
Думаю, этот пост побьет рекорды по добавлению в избранное white_check_mark
avatar
Вот это преображение! heart_eyes Очень редкий оттенок, тебе идёт bouquet В сочетании с рокерской футболкой получился необычный образ)
avatar
Ахахахахах

Вот это я понимаю, хэирманьяные кошмары joy
avatar
если он хочет любви, он придёт к тебе и получит её, хочешь ты этого или нет, и неважно чем ты там занимаешься — ему нужна любовь и точка
Узнаю себя в этих строках joyjoyjoyjoyjoy
avatar
Ага, а пост получился эпичным stuck_out_tongue_winking_eyesweat_smilejoy
avatar
Оуууу, спасибо see_no_evilsee_no_evil
Сейчас в жизни все идёт наперекосяк, нет вдохновения на новые посты, хотя я думаю о них. Сегодня даже приснился сон, что у меня разбился телефон и меня накрыл страх, что там было столько ещё не опубликованных красивых фото баночекsweat_smilesweat_smile
avatar
О, я просто последний месяц не заходила почти сюда, пропустила, видимо )
avatar
Я хотела назвать свой про этот крем «Мой кровавый Валентин» joystuck_out_tongue_winking_eye Но подумала, что не все поймут отсылку к одноименному фильму и серии «Сверхъестественного» с Дженсоном Экалсом, а ещё решила, что это будет слишком дерзко и подобрала более нейтральное название stuck_out_tongue_winking_eye Но в комментариях к посту обмолвилась о своих намерениях, название «Мой кровавый Валентин» прижилось практически сразу, теперь так его и зовём sweat_smilejoystuck_out_tongue_winking_eye Сокращённый вариант — Валентин sweat_smile
avatar
Да, полностью согласна!
avatar
Вика, тоже разделяю мысль про то, что не нужно слишком много вещей и лучше меньше, да лучше.
Недавно меня так торкнуло, что взяла и продала на Авито кучу вещей, которые лежали у меня по несколько лет. Поняла, что мне не нужно, а кому-то может пригодиться.
меня не покидает мысль, что это логичное завершение цикла — мы столько лет жили в избыточном потреблении, что сейчас круг замыкается и мы приходим к самоограничению.
avatar
Маша на него пол сайта соблазнилаjoy
avatar
Очень крутой пост, который охватывает такой огромный пласт информации. Мое восхищение и уважение. Это ж сколько надо было перелопатить статей и постов, чтобы собрать все воедино. Просто нет слов.
Уверена, что читатель, которые столкнулись с подобной проблемой будут очень благодарны🤗
avatar
У меня сразу жопа в космос улетает на реактивной тяге
Я обожаю твой юмор joyjoyjoy
avatar
Отличный обоснованный подход. Желаю удачи в исследовании вариантов для отращивания и красоты волос!