avatar
Не мужчина — клад!
avatar
Очень тонкий joysweat_smile man dash
avatar
Наташенька, спасибо за внимание к посту и комплименты волосам kissing_heartkiss Мне очень приятно tulip
Ты её каждый день укладываешь или она не требует ежедневной укладки?
Я покрасилась и сделала только вчера, пост написала «с пылу, с жару» sweat_smile Но мне мастер объяснила, как её укладывать, буду тренироваться sunglasses
Спасибо, что поделилась своей историей окрашивания!
А тебе спасибо за такие теплые слова и за прочтение kisskissing_hearttulip
avatar
Представляю, что они уже радуются экспертному мнению)
avatar
Щедрый joy
avatar
see_no_evil see_no_evil see_no_evil Да уж не держу — опять накупила всего joy kissing_heart
Но я поняла твой тонкий намек dash joy joy joy
avatar
Я бы поспорила с этим joy
avatar
Вот и я думаю, всегда считала что Эльвира замотивирована на 100% blush
avatar
Я поняла. Пусть вложением будет оставшаяся часть. У волос не останется другого выхода, кроме как отлично выглядеть
avatar
Эльвира я очень рада этому wink мне всегда казалось, что ты всегда замотивирована на 100%, лучше меня clap innocent мне кажется я не применяла подобные средства только в двух случаях, однажды я сожгла кожу головы горчицей, а однажды после никотинки пошла перхоть, в обоих случаях я старалась лишний раз не punch раздражать кожу головы grimacing Поэтому был перерыв, но потом снова в бой ok_hand Я мне кажется не могу уже без стимуляторов, мне надо знать, что я укрепляю корни joy
avatar
kissing_heart спасибо тебе, мне очень понравилось — у тебя оригинальный стиль heart
особенно когда кое-на каком ресурсе, не будем показывать пальцем, пишут такие вкусные отзывы
Это прямо да, провокация joy heart_eyes_cat
avatar
Спасибо за такой приятный отклик see_no_evil

У многих есть эта беда, особенно когда кое-на каком ресурсе, не будем показывать пальцем, пишут такие вкусные отзывы joy
avatar
Я пока только вступаю на путь «иметь мало вещей, зато любимых», но мне уже на нем нравится )


Я до этого года даже не представляла себе, что могу избавиться от вещи. Просто перекладывала ее подальше и успокаивалась )
avatar
Катяcherry_blossompurple_heart. Какой волшебный пост и интересные новиночки. Пусть они тебя порадуют.bouquet Было очень приятно разделить с тобой восторг от посылочки. 🕊sparklesheart_eyes
avatar
Они все ждут своего часа sweat_smile

Да, шампунь виесо прям очень крут!
avatar
Машенькаrosehibiscuscherry_blossom! Девочки! С праздникомbouquetrosehibiscuscherry_blossomhibiscusrosebouquethibiscuscherry_blossomrosebouquetКакой же вкусный цвет! strawberryЯ так ждала этих перемен! Тебе очень идёт, волосы супер ухоженные, невероятной густоты и красоты. Поздравляю с обновлением образа, чёлка смотрится невероятно прекрасно. heart_eyesheartbouquetclapТы её каждый день укладываешь или она не требует ежедневной укладки?sparklesheart
Спасибо, что поделилась своей историей окрашивания! strawberrysparkling_heartcherry_blossom
avatar
Розовый шампунь мне тоже нравится, а вот с маской то вау, то сухостой, никак не могу найти подход((( Очень нравится как работает белый флюид, но очень тяжело переношу аромат. Хотела узнать, как тебе сиреневый флюид, буду ждать твоих впечатлений)
Занимает твердое второе место после виесо с медом

Он прекрасенheart_eyes
avatar
Вика, спасибо, что написала пост, очень ждала! heart
Столько ценных, глубоких мыслей — многое с психологической точки зрения. sparkles Не ожидала, что ты так красиво и подробно раскроешь тему «накопительства» во всех сферах sparkles
Не буду скрывать, что покупкой своих баночек я снимала стресс и заполняла пустоту.
Сейчас стараюсь относиться более взвешенно, кажется кое-что поняла и тоже хочу пользоваться лучшими продуктами. kissing_heart
Спасибо тебе большое, пост заставляет задуматься о многом star2 dizzy heart
avatar
Лена спасибо большое relaxed Да он вышел объёмным, но кстати он меньше, чем предыдущий. joy
Да упорства мне конечно не занимать, хоть иногда тоже хотелось отпустить руки и ничего не делать, но тогда я понимала, чт relaxed о могу растереть уже то, что добилась и это не давало мне расслабляться
innocent clap
На счёт объёма хвоста понятия не имею joy_cat не измеряла никогда в жизни дабы не расстраиваться, мне густоты всегда не хватает на самом деле smiley_cat
avatar
Пост получился очень интересный, многие моменты очень похожи на истории из моей жизни… поэтому я решила как можно меньше иметь вещей, да и пандемия показала, что оказывается не так много и нужно)

Есть вещи которые становятся любимыми и могут годами сопровождать, а есть вещи к которым даже рука не тянется, от такой категории я стараюсь избавляться сразу и без сожаления.