avatar
Самое обидно, что не все купленное подходит волосам confounded
avatar
Тратим на то, что приносит удовольствие и что кажется важным?
Я, честно говоря, тоже так себе выгляжу, не видно со стороны сколько вкладывается в волосы.
avatar
Обидно, когда целый литр мимо(( С другой стороны, у тебя сам по себе низкопористый волос, и когда маска выгладила его (хотя куда уже сильнее?). Скорее всего, отсюда и электризация. Зато моим волосам эта маска должна зайти — именно такой разглаживающий эффект я ищу mag
avatar
Чтобы волос стал плотнее и соответственно гуще, нужно использовать качественные масляные маски
avatar
Спасибо! Мне приятно, что картинки отмечены отдельно)
Проценты на счёте — это как раз те деньги, которые спокойно можно тратить на косметику, они же пассивными инвестициями заработаны. Так сказать — зарплата на любимые траты.
avatar
Тут и добавить нечего. Более жизненно важные темы, чем красота волос, действительно тормозят ненужные покупки.
avatar
Спасибо большое! tulip hibiscus очень приятно pray
avatar
Спасибо большое wink Я старалась учесть все моменты и ничего не упустить, хотя до сих пор кажется, что все равно, какой нибудь уход не включила в пост scream_cat Да, я все фотографировала, поэтому вспомнить не проблема ok_hand иногда нужно изучать свои ошибки, чтобы понять, что ты сейчас их не делаешь и уже давно идёшь по правильному пути heartpulse Ещё раз спасибо blush
avatar
Да я сама уже забыла половину баночек, которые раньше использовала scream wink некоторые вообще вызывают удивление не поддельное no_good но на тот момент уход давал свои плоды, значит так было нужно, нужно было тот этап пройти clap
Сейчас мне тоже больше нравится свой цвет волосtwo_heartsа раньше мне он совершенно не нравился, хотелось быть блондинкой sunglasses
Рост 1.59
avatar
Маша, шикарный результат! heart (это я ещё до поста с клубничным блондом не добралась joy) Результат на волосах классный, мой взгляд упал на Bain de Masse Epaississant — очень заманчивое описание — и очищение без скрипа, и объём по всей длине. В этот раз я обратила внимание на состав — силиконов нет, шампунь можно брать на заметку!
avatar
Оля большое спасибо tulip
Да, я тоже люблю такие посты, интересно читать и рассматривать фото разных периодов жизни sunglasses
Думаю, если бы мне 10 лет назад показали сегодняшние мои фото я бы наверное не поверила, что это мои волосы joy
Да, я очень люблю уход и особенно видеть от него результаты clap
avatar
А мне вот совсем не кажется, что первых фотографиях хорошие волосы joy dizzy_face особенно если обратить внимание на передние пряди и концы, для меня сейчас это ужас scream
Я именно такой посыл и закладывала, пост который не даст унывать tulip если что — то star2 не получатся или идёт не так wink и себе в будущее написала мотивацию clap
avatar
Кстати! Корзина — действительно рабочая тема! Пока маринуешь в ней выбранный товар, уже что-то другое захочется.
У меня цель как раз ПВ. Теперь это моё хобби — откладывать)
avatar
Ага
avatar
Аня, привет и добро пожаловать в ряды авторов НМ tulip Пост получился очень интересным на злободневную тему boom Я стараюсь разумно подходить к покупкам, но не всегда это получается sweat_smile Но у меня другая политика: деньги нужны для того, чтобы приносить радость, если покупка баночки меня радует, то вопрос о том, нужно ли её купить отпадает сам собой stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Какая прекрасная превьюшка! Настоящая весна bouquet

Сколько вкусняшек в посте! yum Заинтересовал шампунь Pro Longer, но если я правильно нашла информацию, у него есть силиконы в составе. Этот шампунь не скрадывает объём, не уменьшает свежесть корней?
Во второй раз закрыла ампулу маской Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask
Я бы посоветовала не сочетать ампулы с Гидрой, а с какой-либо тяжелой питательной маской (по типу Absolut Repair). Тогда будет ВАУ-эффект sparkles Кстати, у меня маска Absolut Repair тоже при нескольких применениях подряд значительно подсушила волосы, поэтому я её обязательно чередую с мощной увлажняющей маской.

По поводу Гидры — это мой мастхэв heart, вы же смотрите на реакцию ваших волос, насколько она вписывается в схемы ухода.
avatar
Гидра хороша именно маска видимо
avatar
Да, у меня как раз они есть, но надежды были на гидру почему-то smile
avatar
notes headphones kissing_heart bikini dash
avatar
Я теперь тоже буду грузчиков нанимать, самой таскать мне не понравилось joy А коробки из яблока у меня только такого размера бывают joy