Тратим на то, что приносит удовольствие и что кажется важным?
Я, честно говоря, тоже так себе выгляжу, не видно со стороны сколько вкладывается в волосы.
Обидно, когда целый литр мимо(( С другой стороны, у тебя сам по себе низкопористый волос, и когда маска выгладила его (хотя куда уже сильнее?). Скорее всего, отсюда и электризация. Зато моим волосам эта маска должна зайти — именно такой разглаживающий эффект я ищу
Спасибо! Мне приятно, что картинки отмечены отдельно)
Проценты на счёте — это как раз те деньги, которые спокойно можно тратить на косметику, они же пассивными инвестициями заработаны. Так сказать — зарплата на любимые траты.
Спасибо большое Я старалась учесть все моменты и ничего не упустить, хотя до сих пор кажется, что все равно, какой нибудь уход не включила в пост Да, я все фотографировала, поэтому вспомнить не проблема иногда нужно изучать свои ошибки, чтобы понять, что ты сейчас их не делаешь и уже давно идёшь по правильному пути Ещё раз спасибо
Да я сама уже забыла половину баночек, которые раньше использовала некоторые вообще вызывают удивление не поддельное но на тот момент уход давал свои плоды, значит так было нужно, нужно было тот этап пройти
Сейчас мне тоже больше нравится свой цвет волоса раньше мне он совершенно не нравился, хотелось быть блондинкой
Рост 1.59
Маша, шикарный результат! (это я ещё до поста с клубничным блондом не добралась ) Результат на волосах классный, мой взгляд упал на Bain de Masse Epaississant — очень заманчивое описание — и очищение без скрипа, и объём по всей длине. В этот раз я обратила внимание на состав — силиконов нет, шампунь можно брать на заметку!
Оля большое спасибо
Да, я тоже люблю такие посты, интересно читать и рассматривать фото разных периодов жизни
Думаю, если бы мне 10 лет назад показали сегодняшние мои фото я бы наверное не поверила, что это мои волосы
Да, я очень люблю уход и особенно видеть от него результаты
А мне вот совсем не кажется, что первых фотографиях хорошие волосы особенно если обратить внимание на передние пряди и концы, для меня сейчас это ужас
Я именно такой посыл и закладывала, пост который не даст унывать если что — то не получатся или идёт не так и себе в будущее написала мотивацию
Кстати! Корзина — действительно рабочая тема! Пока маринуешь в ней выбранный товар, уже что-то другое захочется.
У меня цель как раз ПВ. Теперь это моё хобби — откладывать)
Аня, привет и добро пожаловать в ряды авторов НМ Пост получился очень интересным на злободневную тему Я стараюсь разумно подходить к покупкам, но не всегда это получается Но у меня другая политика: деньги нужны для того, чтобы приносить радость, если покупка баночки меня радует, то вопрос о том, нужно ли её купить отпадает сам собой
Сколько вкусняшек в посте! Заинтересовал шампунь Pro Longer, но если я правильно нашла информацию, у него есть силиконы в составе. Этот шампунь не скрадывает объём, не уменьшает свежесть корней?
Во второй раз закрыла ампулу маской Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask
Я бы посоветовала не сочетать ампулы с Гидрой, а с какой-либо тяжелой питательной маской (по типу Absolut Repair). Тогда будет ВАУ-эффект Кстати, у меня маска Absolut Repair тоже при нескольких применениях подряд значительно подсушила волосы, поэтому я её обязательно чередую с мощной увлажняющей маской.
По поводу Гидры — это мой мастхэв , вы же смотрите на реакцию ваших волос, насколько она вписывается в схемы ухода.
Я, честно говоря, тоже так себе выгляжу, не видно со стороны сколько вкладывается в волосы.
Проценты на счёте — это как раз те деньги, которые спокойно можно тратить на косметику, они же пассивными инвестициями заработаны. Так сказать — зарплата на любимые траты.
Сейчас мне тоже больше нравится свой цвет волос
Рост 1.59
Да, я тоже люблю такие посты, интересно читать и рассматривать фото разных периодов жизни
Думаю, если бы мне 10 лет назад показали сегодняшние мои фото я бы наверное не поверила, что это мои волосы
Да, я очень люблю уход и особенно видеть от него результаты
Я именно такой посыл и закладывала, пост который не даст унывать
У меня цель как раз ПВ. Теперь это моё хобби — откладывать)
Сколько вкусняшек в посте!
Я бы посоветовала не сочетать ампулы с Гидрой, а с какой-либо тяжелой питательной маской (по типу Absolut Repair). Тогда будет ВАУ-эффект
По поводу Гидры — это мой мастхэв