Привет? Ты про фиолетовый крем Semi di Lino Smoothing Cream? У меня есть, очень люблю его. Он выпрямляет волосы, деликатный, аромат сладкий, не навязчивый.
Привет:) Как же я люблю твои посты, все четко, красиво, к месту:)
У меня такая же белая маска полноразмер лежит, но пока я открыла подобную в фиолетовой баночке, тоже deep iau., но пока использовала 1 раз и особо не помню впечатления, но вроде как она потяжелее белой. И крем белый этой серии стоит, мне его на сухие концы передних волос не хватает, остаются сухими, а вот где здоровые волосы, те его очень любят даже за пару минут. Попробую может действительно на мокрые и 15 минут держать.
«Я сама так решила, Керастаз мне подруга,
Лучше б я согрешила, без Валентина — мука…
Ты в объятьях Вали, укрощая гриву,
Знай, что она хочет, хочет покориться тебе
Раздербанить счет.
Рвётся грива в клетку чувства и желаний.
Надоело мёрзнуть в царстве ожиданий одной,
Стань её судьбой! »
Вика, добрый день! Мне тоже откликнулся Ваш пост! Особенно Ваши мысли про границу между «Хорошо»и «Отлично»! Вот прям в точку! Жизнь идет, а Мы все откладываем на потом или экономим на себе же любимых!!! Пора прекращать это и перестраивать свое сознание. Я сейчас работаю в этом направлении, пока в мыслях, но некоторые покупки стала себе разрешать и делать в удовольствие. А по поводу лишних вещей, люблю «расхламление». Например мебель продаю на Авито без проблем, а детские вещи из которых выросли дети, их отдаю в Благотворительный фонд(они дальше уже в детские дома, погорельцам,,) когда «расхламлчешься» чувствуешь прилив сил и положительную энергетику. Еще раз спасибо за пост.
Спасибо, что написали! Круто, что есть альтернативы.
Возможно да, они больше на увлажнение и снятие раздражений работают (может глина более мягкая в составе ).
Мои тоже не любят одежду, но что поделать, когда в квартире +13, и ты сам в куча одежды и под пледом)
Кстати, когда мы только читали про сфинксов, все писали, что сфинксы обожают воду и мыться. У меня оба ненавидят банные процедуры, и просто терпят, высказывая свое негодование и при любом случае стараясь свалить) А как твои относятся к водным процедурам?
Ну какие хорошенькие В костюмчиках вообще прелесть, мои не любят одежду (до недавнего времени было 2 кошки-мать и дочь). На гифке такие лапки и подушечки-винограденки
У меня такая же белая маска полноразмер лежит, но пока я открыла подобную в фиолетовой баночке, тоже deep iau., но пока использовала 1 раз и особо не помню впечатления, но вроде как она потяжелее белой. И крем белый этой серии стоит, мне его на сухие концы передних волос не хватает, остаются сухими, а вот где здоровые волосы, те его очень любят даже за пару минут. Попробую может действительно на мокрые и 15 минут держать.
«Я сама так решила, Керастаз мне подруга,
Лучше б я согрешила, без Валентина — мука…
Ты в объятьях Вали, укрощая гриву,
Знай, что она хочет, хочет покориться тебе
Раздербанить счет.
Рвётся грива в клетку чувства и желаний.
Надоело мёрзнуть в царстве ожиданий одной,
Стань её судьбой! »
Возможно да, они больше на увлажнение и снятие раздражений работают (может глина более мягкая в составе
Спасибо, Эльвирочка! Оооу, комикс намечается! Давай!
Кстати, когда мы только читали про сфинксов, все писали, что сфинксы обожают воду и мыться. У меня оба ненавидят банные процедуры, и просто терпят, высказывая свое негодование и при любом случае стараясь свалить) А как твои относятся к водным процедурам?
Такой красивый и живой цвет с переливами, ещё и сделано всё безупречно. У твоего мастера золотые руки!
П.С.: за футболку отдельный респект