Так жалко котика! Хорошо, что с ним все в порядке!
У этой породы же нет столько шерсти, наверное поэтому особенно чувствительные ко всему?
Мы тоже с обогревателем зимуем
Наташа спасибо большое очень приятно, мне хотелось нежных романтичных фото, а то у нас за окном холодно и снега много
Когда я открыла для себя Нумеро это был лучший день эта маска действительно отлично мне подошла и способна заменить мне все
Надеюсь, что так и будет, как ты говоришь
Спасибо за пост. Многие мысли откликнулись в душе. Действительно, порой сложно бороться вот с этим вот «а вдруг пригодится», и это не только про косметику.
Лена спасибо большое за добрые слова!
Сил правда ушло не мало, но надеюсь пост будет вызвать отлик в сердцах людей
Спасибо за комплименты волосам очень приятно, но я даже сейчас вижу в них недостатки
Очень честный пост, заставляет задуматься. Мне уже не хочется скупить весь Виесо)) Кстати, я на Авито неподошедшую косметику продаю сразу все вместе в одни руки — пакетом. Забирают обычно оч быстро)
На самом деле вместо старых необязательно покупать новые, по крайней мере у меня так часто бывает: оказывается, что вещь либо в принципе вышла из употребления (у меня так лифчики заменились на Боди несколько лет назад, а штук 6 лежало нетронутые последние 3-4 года), либо уже есть замена )
Для меня пока все в одном, без разделения на типажи вещей
Такой личный пост. И так отозвался у меня внутри. Сижу в растрепаных чувствах…
Мне очень нравится политика расхламления. Но ведь вместо старых вещей, нужно купить новые, а с этим у меня проблемы… но летом планирую повыкидывать все вещи, в которые не влезаю))
А вот с косметикой у меня давно такие отношения — не подошло? в помойку или подруге.
Как у человека — чихал, кашлял, сопли, из глаз тек секрет, нос заложило и дышал ртом, отказывался от воды и еды. Антибиотиками поставили на ноги, плюс кондей на обогрев постоянно фигарил, поэтому счёт за электричество и услуги ветеринара обошлись в копеечку. Зато Шаечка здоров
Что-то караоке у меня рано началось
(Валентин, утоли мои печали Валентин...)
У этой породы же нет столько шерсти, наверное поэтому особенно чувствительные ко всему?
Мы тоже с обогревателем зимуем
Когда я открыла для себя Нумеро это был лучший день
Надеюсь, что так и будет, как ты говоришь
Сил правда ушло не мало, но надеюсь пост будет вызвать отлик в сердцах людей
Спасибо за комплименты волосам
Для меня пока все в одном, без разделения на типажи вещей
Мне очень нравится политика расхламления. Но ведь вместо старых вещей, нужно купить новые, а с этим у меня проблемы… но летом планирую повыкидывать все вещи, в которые не влезаю))
А вот с косметикой у меня давно такие отношения — не подошло? в помойку или подруге.
Вот у Novosyolova_one он прекрасен 🥰
Мне некомфортно продавать открытое… отливашки наделать это другое
Жаль я не могу тебе послать хотя бы отливашку(