avatar
smile smile smile Жаль, что не совсем мой joy kissing_heart Спасибо, Маша! kissing_heart
Что-то караоке у меня рано началось see_no_evil
(Валентин, утоли мои печали Валентин...)
avatar
Так жалко котика! Хорошо, что с ним все в порядке! heart pray
У этой породы же нет столько шерсти, наверное поэтому особенно чувствительные ко всему? sparkles
Мы тоже с обогревателем зимуем fire
avatar
Наташа спасибо большое cherry_blossom очень приятно, мне хотелось нежных tulip романтичных фото, а то у нас за окном холодно и снега много cry
Когда я открыла для себя Нумеро это был лучший день relaxed эта маска действительно отлично мне подошла и способна заменить мне все fist
Надеюсь, что так и будет, как ты говоришь firetwo_hearts
avatar
Спасибо за пост. Многие мысли откликнулись в душе. Действительно, порой сложно бороться вот с этим вот «а вдруг пригодится», и это не только про косметику.
avatar
Лена спасибо большое за добрые слова! yellow_heart kissing_heart
Сил правда ушло не мало, но надеюсь пост будет вызвать отлик в сердцах людей broken_heart
Спасибо за комплименты волосам tongue очень приятно, но я даже сейчас вижу в них недостатки joy
avatar
Приятно познакомиться! blush На кадрах 3 и 4 мне больше всего понравились кудри! Такие естественные. Очень красивые волосы! tulip
avatar
Вспомнила, как раньше покупала шмотки на распродаже с понтом «похудею и влезу» joy
avatar
Очень честный пост, заставляет задуматься. Мне уже не хочется скупить весь Виесо)) Кстати, я на Авито неподошедшую косметику продаю сразу все вместе в одни руки — пакетом. Забирают обычно оч быстро)
avatar
Спасибо за пост! relaxed Никогда не видела такое масло, где вы покупали? И какова цена вопроса? Волосы выглядят шикарно! rose
avatar
На самом деле вместо старых необязательно покупать новые, по крайней мере у меня так часто бывает: оказывается, что вещь либо в принципе вышла из употребления (у меня так лифчики заменились на Боди несколько лет назад, а штук 6 лежало нетронутые последние 3-4 года), либо уже есть замена )

Для меня пока все в одном, без разделения на типажи вещей joy
avatar
Такой личный пост. И так отозвался у меня внутри. Сижу в растрепаных чувствах…

Мне очень нравится политика расхламления. Но ведь вместо старых вещей, нужно купить новые, а с этим у меня проблемы… но летом планирую повыкидывать все вещи, в которые не влезаю))
А вот с косметикой у меня давно такие отношения — не подошло? в помойку или подруге.
avatar
Спасибо 🥰
avatar
Не скажу wink
avatar
Вы невероятная красавица! Очень похожи на французскую певицу Ализе.
avatar
Заинтриговалаrelaxed а где можно посмотреть?
avatar
Мне он таким не кажется )

Вот у Novosyolova_one он прекрасен 🥰
avatar
Спасибо))
Мне некомфортно продавать открытое… отливашки наделать это другое blush
avatar
Да, скорее всего ты права))
Жаль я не могу тебе послать хотя бы отливашку(
avatar
Как у человека — чихал, кашлял, сопли, из глаз тек секрет, нос заложило и дышал ртом, отказывался от воды и еды. Антибиотиками поставили на ноги, плюс кондей на обогрев постоянно фигарил, поэтому счёт за электричество и услуги ветеринара обошлись в копеечку. Зато Шаечка здоров pray
avatar
Я рада, что тебе понравилось blush