avatar
и даже ношу сережки
я даже сплю в сережках joy
avatar
Спасибо, мне очень приятно это слышать!

Да, с домашним «внешним видом» у меня произошли одни из самых кардинальных изменений. Я теперь хожу в красивой одежде, которая тоже оказалась удобной (и даже не пачкается, если ее не пачкать), с красивой прической и даже ношу сережки )

Каждый раз теперь любуюсь на свое отражение в зеркале :)

Кстати мой домашний костюм — на коллаже из четырех фоток слева снизу (светлый)
avatar
Ирина, добрый вечер! tulip Могу у Вас спросить про маску Numero разглаживающая? Какие у Вас впечатления? Смотрю на эту маску, у меня пористые волосы плюс обесцвечивание порошком. На сайте не много отзывов именно про эту серию…
avatar
Вика, большое спасибо за пост! sparkling_heart

Как и многие девочки сижу в растрепанных мыслях и чувствах, так много важного ты затронула — и то, о чем я уже думала, и то, во что даже боялась заглянуть…

Ты знаешь, мне еще кажется очень и очень важным и ценным, это когда ты меняешься, но понимаешь, что твои самые близкие люди меняются в том же направлении. Причем не обязательно под влиянием друг друга, пути могут быть абсолютно разные… но вот в такие моменты понимаешь, что вы действительно близкие, семья, команда sparkling_heart И для меня это очень-очень ценно…

А еще прекрасный пример с Идеальной Девушкой) надо взять себе на вооружение, однозначно ok_hand

Я последние несколько лет окончательно осознала желание окружать себя красивыми, не временными вещами. Не хранить, условно, парадный сервиз для праздника раз в 5-10 лет, а использовать его едедневно) Когда мы сели на удаленку я всерьез пересмотрела свой домашний гардероб и окончательно перестала ходить дома в чем попало. Удобные, красивые футболки и леггинсы, количество которых у меня теперь резко возрасло, а не заношенное нечто, ибо дома «и так сойдет». Стараюсь регулярно пересматривать свой гардероб и избавляться от ненужного (вот с ремонтом и переездом на это давно не было времени, и сейчас уже ну ооочень пора wink ) И тут мне снова запал в душу твой совет про приносить польщу, деньги или радовать) чувствую именно с этими словами я приступлю к разбору вещей.

Ох, кажется я совсем растеклась мыслью по древу — так много затронул твой пост! Еще раз спасибо за него!!! И поверь, эмоций гораздо больше, чем я могу выразить… heart
avatar
Я думаю это от типа волос зависит, у меня не так relaxed wink
avatar
Все, девочки Леночки kissing_heart я сдалась wink заказала Qtem спрей. Жду доставку и последующий эффект на волосах
avatar
Хороший пост. Жалко, что не вышел немного раньше. Заказала маску с медом, а мне по ошибке прислали с розой. Я думала, прямым волосам не подойдёт, онли для кудряшек и отправила обратно. Надо было оставить.
avatar
Слушайте, все в таком восторге от этой сыворотки!!! Чего она делает такого?!
avatar
К сожалению, это и есть увлажнение от Коралаgrimacing
avatar
Катя, спасибо за такой содержательный постcherry_blossom
Ты прошла все возможные модные веяния в уходе для волос. Я тоже помню эти периоды, что-то пробовала из домашних масок, органики, выискивала масла без силиконов. Но как-то набегом, без системы, я тогда не была увлечена уходом так, как сейчас.
Приятно было вспомнить то время вместе с тобой.
Здорово, что ты шла к своей цели, несмотря на все трудности. Теперь мы можем любоваться такими красивыми золотыми волосами princess
avatar
но надеюсь пост будет вызвать отлик в сердцах людей

Судя по обилию комментариев ты попала в самое сердцеfire
но я даже сейчас вижу в них недостатки
Я не понимаю где ты их находишьjoysee_no_evil У тебя роскошные волосыheart_eyes
avatar
Да, она и сюда добралась sweat_smilejoymicrophonemusical_notemusical_keyboardnotes
avatar
Но лишь теперь понятно мнееее, что это были я и ты microphonenotesmusical_keyboardmusical_notecocktail
avatar
Прощай-прощаааай joy microphone notes saxophone
avatar
И моя, девочки! heart_eyes
Ты помнишь плыли в вышинеее
И вдруг погасли две здезды… heart_eyes musical_note notes violin
avatar
Света, какие же красивые у тебя волосы heart_eyesheart_eyes_cat Спасибо за отзыв, видно, что масло очень тебе нравится rose
avatar
smile notes musical_note kissing_heart
Играет индийская музыка
avatar
Да, я бы хотела участвовать в таком конкурсе тайный санта))
avatar
Сестра joy fire
avatar
Думаю ты обязательно этого достигнешь в ближайшее время heart_eyes_cat heart_eyes broken_heart