Да, с домашним «внешним видом» у меня произошли одни из самых кардинальных изменений. Я теперь хожу в красивой одежде, которая тоже оказалась удобной (и даже не пачкается, если ее не пачкать), с красивой прической и даже ношу сережки )
Каждый раз теперь любуюсь на свое отражение в зеркале :)
Кстати мой домашний костюм — на коллаже из четырех фоток слева снизу (светлый)
Ирина, добрый вечер! Могу у Вас спросить про маску Numero разглаживающая? Какие у Вас впечатления? Смотрю на эту маску, у меня пористые волосы плюс обесцвечивание порошком. На сайте не много отзывов именно про эту серию…
Как и многие девочки сижу в растрепанных мыслях и чувствах, так много важного ты затронула — и то, о чем я уже думала, и то, во что даже боялась заглянуть…
Ты знаешь, мне еще кажется очень и очень важным и ценным, это когда ты меняешься, но понимаешь, что твои самые близкие люди меняются в том же направлении. Причем не обязательно под влиянием друг друга, пути могут быть абсолютно разные… но вот в такие моменты понимаешь, что вы действительно близкие, семья, команда И для меня это очень-очень ценно…
А еще прекрасный пример с Идеальной Девушкой) надо взять себе на вооружение, однозначно
Я последние несколько лет окончательно осознала желание окружать себя красивыми, не временными вещами. Не хранить, условно, парадный сервиз для праздника раз в 5-10 лет, а использовать его едедневно) Когда мы сели на удаленку я всерьез пересмотрела свой домашний гардероб и окончательно перестала ходить дома в чем попало. Удобные, красивые футболки и леггинсы, количество которых у меня теперь резко возрасло, а не заношенное нечто, ибо дома «и так сойдет». Стараюсь регулярно пересматривать свой гардероб и избавляться от ненужного (вот с ремонтом и переездом на это давно не было времени, и сейчас уже ну ооочень пора ) И тут мне снова запал в душу твой совет про приносить польщу, деньги или радовать) чувствую именно с этими словами я приступлю к разбору вещей.
Ох, кажется я совсем растеклась мыслью по древу — так много затронул твой пост! Еще раз спасибо за него!!! И поверь, эмоций гораздо больше, чем я могу выразить…
Хороший пост. Жалко, что не вышел немного раньше. Заказала маску с медом, а мне по ошибке прислали с розой. Я думала, прямым волосам не подойдёт, онли для кудряшек и отправила обратно. Надо было оставить.
Катя, спасибо за такой содержательный пост
Ты прошла все возможные модные веяния в уходе для волос. Я тоже помню эти периоды, что-то пробовала из домашних масок, органики, выискивала масла без силиконов. Но как-то набегом, без системы, я тогда не была увлечена уходом так, как сейчас.
Приятно было вспомнить то время вместе с тобой.
Здорово, что ты шла к своей цели, несмотря на все трудности. Теперь мы можем любоваться такими красивыми золотыми волосами
Да, с домашним «внешним видом» у меня произошли одни из самых кардинальных изменений. Я теперь хожу в красивой одежде, которая тоже оказалась удобной (и даже не пачкается, если ее не пачкать), с красивой прической и даже ношу сережки )
Каждый раз теперь любуюсь на свое отражение в зеркале :)
Кстати мой домашний костюм — на коллаже из четырех фоток слева снизу (светлый)
Как и многие девочки сижу в растрепанных мыслях и чувствах, так много важного ты затронула — и то, о чем я уже думала, и то, во что даже боялась заглянуть…
Ты знаешь, мне еще кажется очень и очень важным и ценным, это когда ты меняешься, но понимаешь, что твои самые близкие люди меняются в том же направлении. Причем не обязательно под влиянием друг друга, пути могут быть абсолютно разные… но вот в такие моменты понимаешь, что вы действительно близкие, семья, команда
А еще прекрасный пример с Идеальной Девушкой) надо взять себе на вооружение, однозначно
Я последние несколько лет окончательно осознала желание окружать себя красивыми, не временными вещами. Не хранить, условно, парадный сервиз для праздника раз в 5-10 лет, а использовать его едедневно) Когда мы сели на удаленку я всерьез пересмотрела свой домашний гардероб и окончательно перестала ходить дома в чем попало. Удобные, красивые футболки и леггинсы, количество которых у меня теперь резко возрасло, а не заношенное нечто, ибо дома «и так сойдет». Стараюсь регулярно пересматривать свой гардероб и избавляться от ненужного (вот с ремонтом и переездом на это давно не было времени, и сейчас уже ну ооочень пора
Ох, кажется я совсем растеклась мыслью по древу — так много затронул твой пост! Еще раз спасибо за него!!! И поверь, эмоций гораздо больше, чем я могу выразить…
Ты прошла все возможные модные веяния в уходе для волос. Я тоже помню эти периоды, что-то пробовала из домашних масок, органики, выискивала масла без силиконов. Но как-то набегом, без системы, я тогда не была увлечена уходом так, как сейчас.
Приятно было вспомнить то время вместе с тобой.
Здорово, что ты шла к своей цели, несмотря на все трудности. Теперь мы можем любоваться такими красивыми золотыми волосами
Судя по обилию комментариев ты попала в самое сердце
Я не понимаю где ты их находишь
Ты помнишь плыли в вышинеее
И вдруг погасли две здезды…
Играет индийская музыка