avatar
вот и здесь так, всегда есть над чем поработать wink у меня это передние пряди)
Не вееерюsee_no_evil волосы на 5+ muscle
avatar
Мне кажется, что в жизни цвет еще многограннее и прекраснее heart_eyes kissing_heart
avatar
«Давай запишем эту песню … …!
Чтоб никогда не поставили на радио.
Чтоб никогда не назвали ее попсой,
И рядом с ней не звучал отстой» joyjoyjoymusical_notemicrophonenotesmusical_keyboardguitar
avatar
А я не пробовала — круто! sunglasses sparkles Значит после косы тоже круто должно быть или если локоны накрутить «на сухую» heart_eyes
avatar
Катя, пиши обязательно, у тебя очень хорошо получается! sunglasses boom sparkles Всегда узнаю что-то новое и любуюсь на твои прекрасные, шелковые волосы heart kissing_heart
Например, о системе в уходе меня заставила задуматься именно ты! heart rose
avatar
joy joy joy kissing_heart musical_note
Караоке никак не уймется!
Остановите, остановите, Лене, Лене надо выйти joy
avatar
Судя по обилию комментариев ты попала в самое сердцеfire
думаю это отлично, ведь главное, это быть полезной relaxed tulip

Я не понимаю где ты их находишьjoysee_no_evil У тебя роскошные волосыheart_eyes

Как я люблю говорить, нет предела совершенству, вот и здесь так, всегда есть над чем поработать wink у меня это передние пряди)
avatar
С сайта Ангел проф заказывала. Эх, теперь ещё больше жалею что не оставила
avatar
Без кондея я пушисткая, а если закрыть чем нибудь Гидру то сразу гладкие, увлажненные волосыheart_eyes
avatar
Спасибо тебе за такие приятные комплименты и теплые слова wink это очень важно, что пост нравится, возникает желание писать еще tulip
avatar
Спасибо blush мне как-то даже никогда не хотелось заняться замерами густоты sunglasses
avatar
У меня тоже такого увлажнения ни с одним средством не было, даже без кондея heart_eyes
avatar
У меня такие же)) И ещё с памятью укладки)
avatar
blushthumbsup
avatar
Мммм, спасибо, Леночка kissing_heartkissheart_eyes_cat
avatar
joyjoyjoymusical_notemicrophonenotes
avatar
Хороший пост.
Спасибо за прочтение tulip
Заказала маску с медом, а мне по ошибке прислали с розой.
Это какой магазин так ошибся, если не секрет?
Я думала, прямым волосам не подойдёт, онли для кудряшек и отправила обратно.
Честно, не поняла чего там кудрявого в этой маске grin. Склоняюсь к тому, что вьётся всё таки роза)
avatar
kissing_heart kissing_heart kissing_heart Скоро нарисую, в набросках уже есть! boom heart sunglasses Спасибо тебе за идеи!!! fire
avatar
Урааа!!! Тоже надеюсь, что понравится тебе и волосам kissing_heart С покупочкой! fire
avatar
Маша, не могу насмотреться на твой новый оттенок волос! Как тонко сделано, как тебе идет — просто у меня нет слов уже который день heart heart heart