Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Ваш e-mail
вот и здесь так, всегда есть над чем поработать wink у меня это передние пряди)
Судя по обилию комментариев ты попала в самое сердцеfire
Я не понимаю где ты их находишьjoysee_no_evil У тебя роскошные волосыheart_eyes
Хороший пост.
Заказала маску с медом, а мне по ошибке прислали с розой.
Я думала, прямым волосам не подойдёт, онли для кудряшек и отправила обратно.
Чтоб никогда не поставили на радио.
Чтоб никогда не назвали ее попсой,
И рядом с ней не звучал отстой»
Например, о системе в уходе меня заставила задуматься именно ты!
Караоке никак не уймется!
Остановите, остановите, Лене, Лене надо выйти
Как я люблю говорить, нет предела совершенству, вот и здесь так, всегда есть над чем поработать
Это какой магазин так ошибся, если не секрет?
Честно, не поняла чего там кудрявого в этой маске