Маша, я неистовствую вместе с Эльвирой!!!
«Нажми на кнопку — получишь Керастаз
И твоя мечта осуществиться ааа
Нажми на кнопку, ну что же ты не рад?
Или тебе не к чему стремиться?»
Какая нереальная красота! Волосы — мечта такое гладкое полотно, блеск! Эх, низкопористые волосы
пост очень информативный, теперь точно знаю что себе прикупить) уже давно засматриваюсь на виесо, у нас он стоит заоблачных денег, поэтому страшно прогадать. Маска роза просто сказка на ваших волосах, очень захотелось попробовать ее! Хотя на мои среднепористые наверное будет немного другой визуал)
Хорошо есть пара идей Это здорово! Система везде важна и в питании и в уходе за волосами Только при систематическом подходе получается достичь результатов!
Спасибо Аня да, труда правда много, не буду спорить с этим
Мне хотелось осветить все моменты и ничего не упустить из виду
Да я очень была бы рада, если новички прочитают этот пост и не допустят тех ошибок, которые я совершала когда -то по незнанию
Передние пряди это всегда проблема, особенно для тонких волос
Поэтому сил и терпения, обязательно все будет
Спасибо Маша
И правда я все попробовала и натуральный уход и органику и мас — маркет, чего у меня только не было, даже лошадиные продукты
Но зато было интересно и есть, что вспомнить спасибо за комплименты волосам, очень приятно
Круто, буду очень ждать!
«Нажми на кнопку — получишь Керастаз
И твоя мечта осуществиться ааа
Нажми на кнопку, ну что же ты не рад?
Или тебе не к чему стремиться?»
пост очень информативный, теперь точно знаю что себе прикупить) уже давно засматриваюсь на виесо, у нас он стоит заоблачных денег, поэтому страшно прогадать. Маска роза просто сказка на ваших волосах, очень захотелось попробовать ее! Хотя на мои среднепористые наверное будет немного другой визуал)
Мне хотелось осветить все моменты и ничего не упустить из виду
Да я очень была бы рада, если новички прочитают этот пост и не допустят тех ошибок, которые я совершала когда -то по незнанию
Передние пряди это всегда проблема, особенно для тонких волос
Поэтому сил и терпения, обязательно все будет
И правда я все попробовала и натуральный уход и органику и мас — маркет, чего у меня только не было, даже лошадиные продукты
Но зато было интересно и есть, что вспомнить
Мне не горит🤗