Ооо, понятно, спасибо)) Дело в сравнении, значит) А то у меня, да, дает налет на чайнике! А если послушать местного губернатора — так вода тут исцеляющая)
Привет! Спасибо Хм, честно, не знаю ) Просто я жила в двух разных, даже в трех разных местах за всю свою жизнь, и сравниваю где какая вода)) Допустим, у нас в Минске где-то и мягкая, а где-то и хлорка, зависит частный у тебя водоканал или городской.) Еще у нас вода не дает налета в чайнике такого, как было с хлоркой, тоже для меня показатель) и конечно, можно ли ее пить) у нас в этом плане от нашей воды все прекрасно )
Волосы отлично выглядят!
Я только вчера взяла у мамы отливашки этих средств, чтобы попробовать)) Было интересно прочесть отзыв.
Как можно определить, какая у меня вода в кране? Это от региона зависит?
Лида, очень интересно было почитать твой отзыв У меня сейчас есть отливашки Инсайта из увлажняющей серии (шампунь и кондиционер), еще не пробовала)))
Из кондиционеров мне больше всего нравится Tigi
Как здорово, что ты снова дала шанс инсайту!
У меня тоже двоякий опыт с их шампунями, антифриз давал прям мощный скрип, а вот шампунь для объёма оказался очень нежным)
У тебя прекрасные результаты теперь тоже хочется попробовать какой нибудь их кондей
для поврежденных лучше мультифункционал, а не узконаправленные средства
Ну либо филигранно комбинировать, попробуй
Тут еще главное не увлечься и не выбросить что-то нужное
Я только вчера взяла у мамы отливашки этих средств, чтобы попробовать)) Было интересно прочесть отзыв.
Как можно определить, какая у меня вода в кране? Это от региона зависит?
Из кондиционеров мне больше всего нравится Tigi
У меня тоже двоякий опыт с их шампунями, антифриз давал прям мощный скрип, а вот шампунь для объёма оказался очень нежным)
У тебя прекрасные результаты